"Мы ведь враги..."

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 730 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того как Дрим с Кроссом помогли Инку, он решил пойти в свой дом. И - Спасибо вам за все ребята! Инк наврал им,  на самом деле он решил пойти в бар. Так как все это не давало ему покоя. "Почему Эррор не убил меня тогда?", "Зачем ему мой секрет?" Пролетали вопросы в голове Инка.Войдя в бар, сначала он ничего не заметил но дойдя почти дойдя до барной стойки он увидел... Эррор... " ...., я лучше пойду.." Развернувшись он сразу быстрым шагом покинул бар. Надеясь что ошибка не заметил его. Вздохнув, он собирался открыть портал, как вдруг его бруми кто то выбил из его рук. И - Бруми! Инк помчался за Бруми как вдруг его правую руку схватили нити и дернули назад. Э - вижу ты уже очнулся. Ты мне лучше спасибо скажи за то что я тебя тогда не убил, а ведь мог. И - может ты уже отстанешь? Я  просто хочу пойти в свой мир! В свой дом!! Э - ты ведь так и не рассказал мне всю правду. И - если я  расскажу ты отстанешь? - Инк хотел надурить Эррора что бы забрать свою Бруми. Э - да. И - тогда отпусти меня, и я расскажу. Отпустив Инка, тот  начал бежать за своей Бруми. Эррор стал целится на него нитями. Уворачиваясь от нитей Инк продолжал бежать за  своей кисточкой. Взяв Бруми он открыл портал и быстро запрыгнул в него.  Э - что ж.. это было предсказуемо. М? - Эррор отвёл взгляд влево, это был телефон радужного придурка. Он был весь радужный, в принцепи это было ожидаемо. Э - не знаю  почему, но меня тянет его взять. - Взяв телефон Эррор открыл портал и переместился в пустоту. Там он решил по копаться в телефоне этого придурка. Он начал листать и смотреть приложения. Э - Тикток? Серьезно... - проговорил Эррор и зашёл в него. Зайдя в профиль  он увидел что у этого радужного придурка лям подписок. Он этому не удивился так как тут ничего такого нет. Эррор решил взглянуть на видео. Он решил полистать вниз и нашел самое первое видео. В видео Дрим снимал спящего Инка который в это время был с голым торсом. На его теле было куча черных узоров. Эррор покраснел, затем резко вышел с Тиктока. Э - чё я только что увидел... Ещё и  за эту хрень 3 ляма лайков и 4 ляма просмотров... Извращенцы. После тиктока он решил зайти в контакты. Э - стоп.. это же мой номер телефона. Откуда у него есть мой номер телефона. ЕГОРЧИК?! Лучше бы написал ошибка. - злобно проговорил Эррор. - Ну все он меня выбесил. Видимо  Эррор собирался пойти к Инку. Но что делал в этот момент Инк? И - Господи он так задолбал! Почему он вообще хочет знать всю правду?! Он не должен обо мне волноваться! Я и сам могу о себе позаботится. Погоди.. он... Волнуется? Хах..ха..хаха..хахахаа.. он волнуется обо мне! Но почему? Он влюбился в меня? Пфффф бред полный. - *звонок в дверь*. И - если это опять Эррор я просто пошлю его. Заглянув  в глазок Инк увидел Эррора, впрочем чего вы ожидали? И - пошел нах**! Э - Господи не будь как ребенок... И - нет уж спасибо, проваливай отсюда! Э - если ты сам не откроешь я ее выломлю. И - Перестань! Ты сам будешь чинить мне дверь. Э - раз... И - Эррор успокойся! Э - два... И - ладно, я открою. - *Инк открыл дверь*. И - ну и что тебе нужно? Э - во первых. Ты потерял телефон, а во вторых.. КАКОГО ХЕРА Я У ТЕБЯ ЗАПИСАН КАК ЕГОРЧИК? И - Ты лазил в моем телефоне?! Тебе не стыдно? Э - мне нет, а вот тебе должно быть. Снимаешь пошлятину какую-то... И - Ты что смотрел в Тиктоке самое первое видео?! О Господи... - *Инк резко упал на колени и спрятал голову так как был весь красный как помидор*. Э - Да, смотрел и что? И - Господи, господи, господи... - *Повторяя одно и тоже слово 1000 раз*. Э - знаешь без футболки тебе больше идёт.- прохихикал Эррор.- Как ты ещё не убил Дрима за это? Инк промолчал, он так и не высунул голову. Эррор сел на колени и  продолжал копаться в телефоне. На этот раз он открыл галерею. Там снова были фотки с голым торсом Инка. Видимо снова Дрим снимал его пока он спал. Но его внимание привлекло видео: Инк и Кросс купались в бассейне, а Дрим видимо уже на купался. Он снимал этих двоих на телефон Инка. Вылазя из бассейна с оголённым торсом и в коротких шортах, Инк заметил что Дрим снимает. И - Дрим! Мы же уже говорили что бы ты не снимал меня когда я полугойлый!! Д - Ха-ха-ха-ха, ой.. прости Инк. На этом видео закончилось. Теперь представить Инка без одежды    Эррор мог без проблем. У него были совсем не детские мысли насчёт этого радужного придурка, из-за чего он тоже стал помидором. Позже Ошибка заметил что Инк уже спит. Он решил отнести его на кровать. Подняв на руки он потащил этого тяжеленного радужного придурка. Притащив его на кровать Эррор случайно запнулся  и лег прямо на Инка. Он очень быстро встал, к счастью этот придурок не проснулся. У Эррора закрывались глаза.. и он уснул рядом с кроватью где спал Инк.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник