И.Н.М.Т.

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 065 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Как вдруг… У Краткого зазвонил телефон. ------------------------------------------------- Конец. Хаахахахаххаах шучу У Краткого зазвонил телефон. Й- ало. ?- Привет) (если что он на громкой связи) Й- А это кто? Ё- (?) ?- ты что забыл. Й- я не совсем вас понимаю. ?- Еба ты изменился. Й- Женщина вы кто? К (Карина- мама Й)- Эх… Родную мать не узнал( Й – МАМА!? ЧТО? ТЫ КАК МОЙ НОМЕР УЗНАЛА? К- У меня свои тараканы. Хе- хе Й – Окей так что звонила? К – Короче я тебе там Ижека жить отправила гы) Й - … Ё мысли: кого? К – Чё молчишь? Й – Один вопрос, а Ижек когда приедет? К – Нуууу примерно через 1час) Й – Мам, А РАНЬШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ НИКАК? К – Нет) Й- Ладно, а он хоть на чём приедет? К – На самолёте рейс…. Так сейчас где же копия билетов… СЛЫШЬ ВИКТОР ГДЕ КОПИИ БИЛЕТА? ……. СПАСИБО! Так вот рейс № 465 прилёт в 20:40) Й – угу пасибо) папе привет, Пока! К – Пока! Как прилети дайте знать) Й – Окей пока) Краткий сбросил трубку Ё – Это твоя мама? Й – Ага. Я всё же думаю где она мой адрес и телефон достала. Ё – хах. А кто такой Ижек? Й – А, это мой младший брат. Ё – ого :0 Й – хах, ладно ты как, дома будешь или со мой поедешь? Ё мысли: хммм… Надо подумать, надо подумать. Ё – Я с тобой! Й – Хорошо, тогда идём собираться, самолёт прилетает через 30 минут, а нам ещё надо доехать. Краткий и Ёшка оделись, вышли из дома и поехали в аэропорт на машине ( у них своя машина).
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)