Часть 3
23 февраля 2022 г., 23:58
Примечания:
Вот вам часть
Пик и вару просто мирно сидели у себя в комнате и тут крикнул Феликс из гостиной
Ф- Варууу , пиииик идите сюда
В- мы уже спускаемся !! - сказал валет пик
Пик и вару уже спустились и смотрели на будущих детей клонов и их самих .
Ф- итак знакомьтесь с детьми с вашеми мы уже успели познакомиться
П- океей
К- кхем это Зоя и Ким .
Р- это Рома , Фелиция и Рамиль .
П- а где бубновые (надеюсь правильно)
not___91 - они будут в тругой части
Все клоны - а ты откуда?!
not___91-Oh sorry I'm leaving (ой простите я уже ухожу)
Ф- а что он сказал ?
К- Без понятия- сказал Куро
Ф- а ты разве не знаеш английский?
К- нет это пиковые знают ,и вопще они каким-то чудом все языки мира выучили
В- geh, fick dich (идите нахуй)
После валет пик покинул эту комнату .
Ф- пик а что он сказал?
П- что то на немецком то что вам особенно Куро не понравилось бы
Ф- все я понял можно было без намёка
П- без намека ты бы не понял что он сказал на другом языке . И вопще это кого-то ебёт то что он сказал , ну сказал и чё что здесь такого .
К- кхем думаю пик прав
Р- ладно сладкий ты пойдешь прогуляться с детьми по парку?
Ф- Окей я не против Куро зонт вы с нами ?
К- я не пойду мне надо зделать кое какие документы .
З - феля я судоводьством пойду с тобой и с детьми да дети ?
Зоя- я не против
Ким- я тоже пиру виру вы с нами ?
Пиру и виру - да конечно
Виру- папа пик ты пойдешь с нами
П- почему бы и нет
На прогулке ~
Ф- а мне все катки интересно куда делись бубны?
not___91- они во Франции
Ф- опять ты
not___91- не опять а снова
Незнакомец улыбнулся
Ф- океей а как тебя зовут
not___91- ник хальбен - протинул руку ник
Ф- фе..
Ник- Феликс , я знаю тебя- сказал ник перебив Феликса
Ф- откуда ? Ты за нами слидил - сказал Феликс смотря подозрительно на Ника
Ник- не что ты я ваш можно сказать второй автор
П- типа джокера
Ник- ну почти я сильнее их
Р- вау Круто, а ты не убьёшь нас ?
Ник- нет что вы я конечно смогу но зачем это делать я же не псих какой-то
И тут поевляется Зоя
Зоя- ты чуточку псих но на убийство тех кого знаешь или любиш не способен убить может но не хочет
Все кто сейчас был рядом были в шоке (у них глаза как по 5 капеек )
Ник- ну и зачем
Зоя- надо и вопще это ты создал портал в прошлое
Ник- Окей признаю это я его создал , но как иначе пик и вару и остальные посмотрели на их детей
Зоя- они бы когда выросли увидели их зачем их ломать скажи а
Ник- А сейчас это ты их сломала я тут не виноват
Ф- ребят может перестаете спорить ?
Ник- да конечно пошлите гулять
Ф- ты с нами что ль
Ник- мало ли с вами что то случиться
З- Окей
И так они провели много времени в парке.
ну пик довно ушёл домой после того как ник и Зоя спорили .
Ник- ребят вы же в 13:00 пошли гулять
Ф- да а что
Ник- просто уже 18:00
Ф- уже 6 часов вечера , ведь скоро парк закроется пошлите домой, ник ты с нами?
Ник- да почему бы и нет
З- мы когда придём мы будем играть в карты .
Ник- на что
Ф- на шалбан
Ник- и все довайте на части тела ?
Ф- ник!
Ник- что, а да точно - сказал ник указывая на зонтика который был напуган
Ник- да не трусь я шучу - сказал ник обнимая зонта
З- точно ? - не уверенно сказал зонтик
Ник- конечно !
З- ладно
Р- ладно пошлите быстрее домой дети домой и дети зонта идёмте
Ромео не позвал пиковых детей потому что они ушли с пиком довно.
Уже в доме~
Все собрались чтобы поймать в карты.
Ф- Ну что давайте играть в карты
Ник- на части тела ???)))
Ф- Ник!
Ник- что опять я шучу просто
Мысли.вару- этот паренёк мне уже нравится )))
Ф- играем на шалбаны
Все- океей
1 партия а ник уже выйграл и так уже 5 так же партии
Ф- что как вроде же пиковые обычно выигравали .
Ник- хех просто я умею играть в карты
Ф- слушай а научи пожалуйста меня так классно играть
Ник- кнш
Зоя- ПФ нашол себе учителя
Ник- просаеш вызов Зоя?
К- вы знакомы
Ник- кнш мы уже знакомы еще в будущем
Ф- ник а скока тебе лет сейчас ?
Ник- если так считать то 25000
Ф- скока???
К- не реально , столько лет могут жить демоны
Ник- ну если так считать то по человечески мне 25лет .
К- значит ты демон ?
Ник- верно но как я и сказал в парке я не кого не буду трогать .
В- вау Круто
Тут зашол валет пик он ушол когда они перестали играть в карты
П- ага - сказал пик седя на диване
В- что то не так
Все посмотрели на пика
П- просто не люблю новые знакомства , ещё и с демоном . Я ему типа не доверяю .
Ник- пик не волнуйся я не трону твоего чертёнка некогда в своей жизни и вопще всех вас я трону если трону то я больше не буду некогда появится здесь . Я клянусь
В- ник ты сбрендил ты такой классный приколист но что бы это сказать и дать клятву , ты просто красава бротан - сказал вару похлопав в ладоши после речи .
Через уже 1 секунду все стали хлопать в ладоши
Ник чуть ли не заплакал когда увидел что ему на конец то поверили .
Ф- ну ты чего не плачь .
Ник- я благодарен то что вы мне так равнодушны . Увидемся завтра или когда я пригожусь - сказал уходя ник улыбаешим
Примечания:
Я решил добавить себя сюда надеюсь вы не против и да меня зовут ник , и я как и обещал сделал главу побольше .
И да задовайте вопросы мне .
И я всегда буду рад лайком, подпиской или отзывом .
Свами был Ник 13К (нет блин ВладА4 бумага)