Дети из Будущего

PG-13
Заморожен
21
автор
Размер:
46 страниц, 7 034 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пик и вару просто мирно сидели у себя в комнате и тут крикнул Феликс из гостиной Ф- Варууу , пиииик идите сюда В- мы уже спускаемся !! - сказал валет пик Пик и вару уже спустились и смотрели на будущих детей клонов и их самих . Ф- итак знакомьтесь с детьми с вашеми мы уже успели познакомиться П- океей К- кхем это Зоя и Ким . Р- это Рома , Фелиция и Рамиль . П- а где бубновые (надеюсь правильно) not___91 - они будут в тругой части Все клоны - а ты откуда?! not___91-Oh sorry I'm leaving (ой простите я уже ухожу) Ф- а что он сказал ? К- Без понятия- сказал Куро Ф- а ты разве не знаеш английский? К- нет это пиковые знают ,и вопще они каким-то чудом все языки мира выучили В- geh, fick dich (идите нахуй) После валет пик покинул эту комнату . Ф- пик а что он сказал? П- что то на немецком то что вам особенно Куро не понравилось бы Ф- все я понял можно было без намёка П- без намека ты бы не понял что он сказал на другом языке . И вопще это кого-то ебёт то что он сказал , ну сказал и чё что здесь такого . К- кхем думаю пик прав Р- ладно сладкий ты пойдешь прогуляться с детьми по парку? Ф- Окей я не против Куро зонт вы с нами ? К- я не пойду мне надо зделать кое какие документы . З - феля я судоводьством пойду с тобой и с детьми да дети ? Зоя- я не против Ким- я тоже пиру виру вы с нами ? Пиру и виру - да конечно Виру- папа пик ты пойдешь с нами П- почему бы и нет На прогулке ~ Ф- а мне все катки интересно куда делись бубны? not___91- они во Франции Ф- опять ты not___91- не опять а снова Незнакомец улыбнулся Ф- океей а как тебя зовут not___91- ник хальбен - протинул руку ник Ф- фе.. Ник- Феликс , я знаю тебя- сказал ник перебив Феликса Ф- откуда ? Ты за нами слидил - сказал Феликс смотря подозрительно на Ника Ник- не что ты я ваш можно сказать второй автор П- типа джокера Ник- ну почти я сильнее их Р- вау Круто, а ты не убьёшь нас ? Ник- нет что вы я конечно смогу но зачем это делать я же не псих какой-то И тут поевляется Зоя Зоя- ты чуточку псих но на убийство тех кого знаешь или любиш не способен убить может но не хочет Все кто сейчас был рядом были в шоке (у них глаза как по 5 капеек ) Ник- ну и зачем Зоя- надо и вопще это ты создал портал в прошлое Ник- Окей признаю это я его создал , но как иначе пик и вару и остальные посмотрели на их детей Зоя- они бы когда выросли увидели их зачем их ломать скажи а Ник- А сейчас это ты их сломала я тут не виноват Ф- ребят может перестаете спорить ? Ник- да конечно пошлите гулять Ф- ты с нами что ль Ник- мало ли с вами что то случиться З- Окей И так они провели много времени в парке. ну пик довно ушёл домой после того как ник и Зоя спорили . Ник- ребят вы же в 13:00 пошли гулять Ф- да а что Ник- просто уже 18:00 Ф- уже 6 часов вечера , ведь скоро парк закроется пошлите домой, ник ты с нами? Ник- да почему бы и нет З- мы когда придём мы будем играть в карты . Ник- на что Ф- на шалбан Ник- и все довайте на части тела ? Ф- ник! Ник- что, а да точно - сказал ник указывая на зонтика который был напуган Ник- да не трусь я шучу - сказал ник обнимая зонта З- точно ? - не уверенно сказал зонтик Ник- конечно ! З- ладно Р- ладно пошлите быстрее домой дети домой и дети зонта идёмте Ромео не позвал пиковых детей потому что они ушли с пиком довно. Уже в доме~ Все собрались чтобы поймать в карты. Ф- Ну что давайте играть в карты Ник- на части тела ???))) Ф- Ник! Ник- что опять я шучу просто Мысли.вару- этот паренёк мне уже нравится ))) Ф- играем на шалбаны Все- океей 1 партия а ник уже выйграл и так уже 5 так же партии Ф- что как вроде же пиковые обычно выигравали . Ник- хех просто я умею играть в карты Ф- слушай а научи пожалуйста меня так классно играть Ник- кнш Зоя- ПФ нашол себе учителя Ник- просаеш вызов Зоя? К- вы знакомы Ник- кнш мы уже знакомы еще в будущем Ф- ник а скока тебе лет сейчас ? Ник- если так считать то 25000 Ф- скока??? К- не реально , столько лет могут жить демоны Ник- ну если так считать то по человечески мне 25лет . К- значит ты демон ? Ник- верно но как я и сказал в парке я не кого не буду трогать . В- вау Круто Тут зашол валет пик он ушол когда они перестали играть в карты П- ага - сказал пик седя на диване В- что то не так Все посмотрели на пика П- просто не люблю новые знакомства , ещё и с демоном . Я ему типа не доверяю . Ник- пик не волнуйся я не трону твоего чертёнка некогда в своей жизни и вопще всех вас я трону если трону то я больше не буду некогда появится здесь . Я клянусь В- ник ты сбрендил ты такой классный приколист но что бы это сказать и дать клятву , ты просто красава бротан - сказал вару похлопав в ладоши после речи . Через уже 1 секунду все стали хлопать в ладоши Ник чуть ли не заплакал когда увидел что ему на конец то поверили . Ф- ну ты чего не плачь . Ник- я благодарен то что вы мне так равнодушны . Увидемся завтра или когда я пригожусь - сказал уходя ник улыбаешим
Примечания:
21 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)