Важно!
24 февраля 2022 г., 02:27
Примечания:
Хех это все конец моему фанфику
Я замораживаю фанфик
Мне написала девушка что мой фанфик отвратительный и что я безграмотный ну я это конечно знаю .
Вообще я думал что вы ко мне будете по доброму а вот как все получилось . У меня 17 ошибок которые нашла девушка из фанфиков наверное все будут рады что этот фанфик замораживается .
Да я безграмотный , да у меня нет нормального сюжета .
Если честно мне уже говорили эти слова и я была просто плакса , да и сейчас не чего не изменилось я был прав люди это холоднокровные обидчики которые очень жестоки я даже жилею что вообще здесь я конечно рад что я живу на земле с вами .
А если я продолжу писать фанфик то мне будет приходить ещё больше жалоб чем одна
Прощайте мои дорогие друзья 😞💦
Примечания:
Прощайте и извините за ошибки