Мда , автор опять забыл какая сейчас часть :_)
27 мая 2022 г., 06:15
Примечания:
Я ожил .
После того случая прошло 3 месяца.
У пика и вару .
В- Пииииик , пошлии гуляяять .
П- нет.
В- ну пик ..
П- я сказал нет, значит, нет .
В- ой , все ты мИнЯ нЕ лЮбИшь.
П- ладно я пойду с тобой гулять - после сказанного пик закатил глаза .
В- ура .
П- и куда мы пойдем?
В- в парк .
П- в наше любимое место?
В- да
П- Окей , надеюсь что близнецы не придут сегодня .
Как только пик сказал про близнецов , то они тут как тут
Пиру,Вапи- привет бать UnU
В- хе-хе накаркал
П- и вам привет Виру и пиру .
Мда , вы думаете это все ? Нет . Как только близнецы приходят, появляется Ник!
Ник -хай
В- ооо ник , довно не виделись
Ник- ага .
Ник повернулся к пику .
Ник- привет, псина .
П- заткнись .
Ник- тебе надо ты и молчи .
П- грх .. бесишь ..
Продолжение следует...
Примечания:
Кхем , простите за такую маленькую часть .
Надеюсь что я так надолго больше не пропаду :_)