*какое-то название части*
3 июня 2022 г., 23:38
Примечания:
Это вам чтобы не грустили иза не части (ну потому что это кагбы не часть ) логично же
П- вы пойдете с нами ?
Ник- да
Пиру и Виру- угу .
П- ладно .
В- окей.
~на месте .
Ник- красота .
Пиру- очень , особенно этот фонтан - сказал пиру смотря в воду в фонтене.
Виру- прыгай) - сказал Виру и толкнул брата .
Пиру упал в воду .
Пиру: блять !
Пиру выполз из воды и побежал за Виру .
Пиру: ах ты ж , сучара блохастая ! убью нахуй !!! , Чтоб ты в канаву упал!
Виру- сам иди нахуй !
В- упокойтесь ! .
Пиру и Виру не слушали Вару и продолжали бегать , ну точнее пиру бегал за Виру .
Ник- стоп!
Ник сделал так чтобы Виру и Пиру остановились .
П-спасибо, Ник.
Ник- за что .
В- позови Вару из будущего и пика , чтобы они забрали их и разобрались с ними.
Ник- ладно .
~спустя 3 минуту
Открывается портал (мой Т9 - подвал )
Ник - а вот и они .
Пик с вару из будущего выходят .
Буд.пик- ну и где они ?
Ник- вот стоят .
Буд.Вару- разморозь их .
Ник сделал так чтобы Виру и Пиру снова двигались
Виру- ой
Пиру- 0_0
Буд.Пик- ну что , пошлите
Пиру: хорошо пап ((
Виру: окей (
Они вошли портал и последние что слышалось это :
-Это Виру первый начал !
- не правда!
- а ну успокоелись!
-хоро..
И портал закрылся .
Продолжение следует..)
Примечания:
Опять мало , мне просто лень простите :_/