Вспомни нашу прошлую любовь

NC-17
Завершён
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 844 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Вот так Мини.-Закончив свой рассказ Юнги. -Это пиздееец…-Сказал Чимин. -Можно и так сказать. -Сказал Юнги Чимин на ватных ногах подошел в ближайшему стулу хватаясь за голова, пока в голове всплывали разные воспоминания. -Мини я сейчас подожди.- Сказал Юнги и быстро удалился на кухню за водой и так же быстро вернулся подхода к Чимину протягивая ему стакан с водой. -Выпей полегчает. Чимин взял стакан и отпив немного вернул его Юнги. -А что он имел виду? Что ты должен ему вернуть? -Спросил Чимин. -Жемчужину, но проблема в том что она разлетелась на осколки.-Проговорил Юнги. -Дракон оставлял эту жемчужину имённо своему возлюбленному, ведь по легенде возлюбленный должен коснуться жемчужину и тогда бы они все вспомнил или вспомнил бы так но это было маловероятно. -Говорил Юнги. -А кто этот человек не уже ли. -Чимин не смог договорить. -Да это Тэхён. -Сказал Юн. — Вот почему Тэхёна так тянет к этому мифу.- Опредилил Чимин. -Да, но рассказать ему все мы не можем, он должен сам это вспомнить или узнать. -Сказал Юнги. -Тэ просил чтобы я узнал если у тебя, что-то поэтому мифу в библиотеке может подбросить что то чтобы он узнал? -спросил Чимин. -Можно у меня в библиотеке должно быть, что то про это, но там все равно нужно найти жемчужину. -Сказал Юн. -А сколько вообще ты собрал? -Все кроме одной части она последняя но найти ее трудно как иголку в стоге сена. -Произнес Юнги. -Мне кажется это проще чем мы думаем, кажется где то есть подвох. -Выдал Чимин. -Почему ты так думаешь? -Недоумевая спросил Юнги. -Мне кажется последний осколок уже у кого то, но этот кто то не догадывается об этом. -Сказал Чимин. -Ты имеешь виду Тэхёна? -Спросил Юнги. -Да. -С чего такая уверенность? -Снова задал вопрос Юнги. -Когда то в детстве я сидел у Тэхёна дома, ну и как многие дети мы решили построить дом из одеял и подушек и после того как построили его сидели там до самой ночи и тогда мы решили делиться секретами и один из таких рассказал Тэ. На тот момент у него было красивый кулон из золота и он мог открываться что то по типу кулоны с фотографиями людей внутри, но чуть больше. Он рассказал что нашел его в своих детских вещах, но когда спрашивал у родителей они первый раз вообще видели эту цепочку с кулоном и он решил что это его ангел хранитель дал. -Рассказал Чимин. -А где он сейчас? -Сказал Юнги. -Не знаю Тэ давно его не одевал. -Сказал Чимин. -Надо чтобы он это нашел иначе спасти я тебя не смогу-Сказал Юнги. -Я постараюсь, я правда не совсем уверен что это то, но просто все менее более сходиться. -Сказал Чимин. -Давай сегодня просто отдохнем тебе от таких новостей нужно отдохнуть. -Сказал Юнги. -Да я бы хотел поспать немного от всех новостей голова просто раскалывается. -Сказал Чимин. -Хорошо тогда идти в свою комнату и отдыхай. -Сказал Юнги. -А ты не пойдешь со мной? -Спросил Чимин.-Я думал мы вместе по спим. -Хорошо, пошли вместе Мини. -Сказал Юнги. После чего они пошли в спальню Чимина где удобно расположились на кровате и в объятьях друг друга заснули крепким сладким и спокойным сном. Так они проспали до самого утра, а разбудил их звонок телефона Чимина. Чимин поднял трубку и сонным голосом сказал: -Ало. -О, Чимин ты еще спишь прости я звоню узнать как ты? -Послышался голос Тэ. -Я нормально уже чуток по лучше. -Соврал Чимин. -Ты ездил к врачу? Что врач сказал? -Снова спросил Тэ. -Все хорошо сказали попить таблетки и скоро это пройдет.-Опять соврал Чимин. -Хорошо тогда я думаю зайти к тебе сейчас принести фруктов еды нормальной. -Сказал Тэ. -А ты разве не должен быть в колледже? -Спросил Чимин. -Да, но я решил на время взять академический отпуск. -Сказал Тэ. -Ты с ума сошёл? -Спросил Чимин. -Да, а ты забыл что-ли, ладно все я скоро зайду.-Сказал Тэхен. -Хорошо только я не дома. -Немного смущенно сказал Чимин. -А где? -Спросил Тэхен. Чимин не успел ничего сказать как у него выхватили телефон из рук и такой же сонный и немного хриповатый голос ответил. -Он со мной, адрес скину сообщением приходи, пока. -Сказал Юнги и отключился не дав и Тэхену что то либо сказать. -Юнги он же сейчас не известно что придумает себе.-Заволновался Чимин. -Ничего страшного переживет. -Снова такой же хриплый и сонный голос После же обладатель этого голоса быстро скинул точку и точный адрес нахождения и прижав Чимина к себе снова погрузился в сон. -Юнги он же скоро прийдет. -Снова сказал Чимин. -Как придет так и откроем.-Ответил Юнги. -Но. Но. -немного запинающим голосом говорил Чимин. -Все спи тебе нужно отдыхать. -После чего Юнги снова заснул. Так прошел целый час после чего послышался стук в дверь который раздался по всеми особняку. -А вот и твой друг. -Сонным голосом сказал Юнги вставая с кровати и продолжил. -Ты пока приведи себя в порядок а я пойду открою дверь. -Хорошо-Послышался голос Чимина которые пытался проснуться. Юнги вышел с комнаты, идя к двери медленным шагом, в это время Чимин собирался перед тем как выйти с комнаты. В это время Тэхён ждал на улице, пока ему откроют и все было хорошо пока не послышался сильный шелест листьев на деревьях, а после поднялся сильный ветер и после Тэхён услышал очень сильный рев который раньше никогда не слышал и это не было похоже ни на одно животное которое водиться в этих лесах. Тэхён поднял голову на верх и то что он там увидел заставило его раскрыть рот и чуть не упасть на землю, все произошло резко как будто вспышка над лесом пролетело существо очень похожое на дракона и резко исчезло за деревьями. В это время дверь открылась и вышел Юнги. -Привет чего ты такой напуганый? — Спросил Юнги. -Та.м был.дракон. -Дрожащим голосом сказал Тэхён. *** Продолжение следует…
15 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник