Вспомни нашу прошлую любовь

NC-17
Завершён
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 844 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Та.м был.дракон. -Дрожащим голосом сказал Тэхён. *** От лица Тэхёна Последнее, что я помню, как мои ноги слабеют и я лечу вниз, как будто в пропасть, резкий удар и темнота. Дальше был туман в котором и свои руки было увидеть сложно, не говоря о том что находится вокруг. Я шел пытался понять, что происходит, где я? Эти вопросы крутились у меня в голове на репите, но самый главный вопрос как отсюда выбраться? Идя, в голове кроме вопросов стали возникать не четкие образы той легенды про дракона и лиса, но почему именно они? Хотя может это не удивительно я часто об этом думал искал информацию, но почему именно этот миф засел мне в сердце и душу? Ну вот и еще один вопрос на который также нет ответа как и на предыдущие. Сделав еще шаг, в ушах пронесся невыносимый звон, даже скорее писк. Со временем этот писк, стал преобразовывать в голос, до боли знакомый голос, но что именно это за голос вспомнить не могу. Этот голос повторял одну и туже фразу: -Прости. Прости. Прости. Прости. Прости. Прости… Это продолжалось снова и снова, я пытался глазами найти откуда исходит звук, но туман слишком густой, хотя вроди там что-то есть. Глядя вперед я увидел размытый силует и быстрым шагом прошел к нему, чтобы выяснить что за черт здесь происходит. Но когда я уже был почти в двух шагах, я заметил, что этот силует четче не стал, но было одно, но что я не заметил из далека, то что с его рук капает кровь -Извините с вами все в порядке? -Мой голос дрожал, ведь такая картина напугала бы даже взрослого альфу, не говоря уже об омеге. -Прости прости прости прости. -голос бормотал это на повторе. -Вам нужна помощь? -Я не знал, что делать в такой ситуации, к такой ситуации никто не будет готов. -Тэхён прости мне, я не хотел.- Сказал голос и выставит одну руку вперед из которой появился луч света, который пронзил меня, после чего я почувствовал будто мое сердце разрывается на куски и нет это было не от луча, а от чего более глубокого будто сейчас моя жизнь разрушилась по кусочкам, будто самый близкий человек убил меня морально, я упал на землю, закрывать глаза видимо теперь навсегда. *** От лица Чимина Подходя к выходу из замка я замечаю Юнги который на руках несет обисиленного Тэхёна явно без сознания. Сначала до меня не дошло, что вообще происходит, но уже спустя минуту-две минуту, ко мне проходит осознания происходящего и в моем голове и теле возрастает паника, ноги начинаю бежать к Юнги чуть ли не сбивая его с ног, пытаясь узнать что происходит. -Юнги что случилось? Что с ним? — Он говорил что увидел дракона и упал в обморок.- Сохраняя спркрйсиаее отвечал Юнги. -С ним все будет в порядке? — Я не унимался ведь переживал за друга сильнее чем за себя, он для меня больше чем просто друг, он почти как брат для меня, я мог спокойной принять свою плохое состояние но не состояние друга. — Думаю да. -Ответил Юнги укладывая Тэхёна на диван, пытался определить жив ли он. -Всмысле думаешь? — Паника брала верх все сильнее и сильнее. Юнги пытался привести Тэхёна в чувства, но пока все было без успешно. Юнги стал проверить в принципе признаки жизни, но реакция была слишком слабая, что могло говорить о том что, Тэхён может вот вот умереть. Ехать до больницы или вызывать ее было бесполезно, ведь замок находиться очень далеко от цивилизации и за это время он точно может умереть, поэтому было принято решение помогать самим, да может не самое лучшее, но в данной ситуации надо было думать быстро. Юнги приводил Тэхёна в чувства около часа и все же он открыл глаза щурясь от яркого света не понимаю где он и что происходит. *** От лица автора Открыв глаза Тэхён болезненно простонал и привстал осматривая комнату. -Боже я что не умер? -Спросил Тэхён. -Ты напугать меня до чертиков, я уже стал считал седые волосы на голове, а ты спрашиваешь почему ты не умер ааа, что за друг мне достался. -Проныл Чимин. -Просто после того как я потерял сознание, увидел весьма интересный сон, который был похож на реальность. Я очутился в комнате, где повсюду был густой туман и дальше своего носа, было увидеть хоть что то трудно. Вдруг откуда то я услышал ужасный писк, а затем слова «Прости прости прости. «, снова и снова, осмотревшись, я увидел темную фигуру и пошел к ней, ла глупый поступок, но что делать дальше не знал. Подойдя к нему увидел, что все руки его были запятноны, даже правильнее залиты кровью, последовала фраза от которой кровь в моих жилах застыла «Тэхён прости меня я не хотел». А голос был такой знакомый, дальше все что помню, он направил на меня луч света, пронзил меня, но боль была не материальна, а будто душевная, будто мне сердце разбили на тысячи мелких осколков.-Рассказал Тэхён. -Это был Чонгук.-Сделао вывод Юнги. -Что ты сейчас сказал? -Тэхён удивленно уставился на Юнги. -Это мой знакомый давний. -Нервно проговорил Юнги. -А понятно, только не понятно одно, что твой знакомый забыл в моем сне, да еще и убил. -Обиженно говорил Тэхён. -Ну хоть голова в порядке, раз бред говоришь, все как всегда-Улыбался Чимин. -Эй обидно вообще то. -Говорил Тэхён складывая руки на груди. -Не обижайся это любя наверное. -Улыбался Чимин. -Так вижу что вам лучше пойду приготовлю вам поесть.-Сказал Юнги давая знак Чимину что пора поговорить про жемчужину, после чего удалился. -Тэхён, а ты случаем не помнишь где тот кулон с осколком который ты всегда одевал раньше? -Чимин пытался спросить аккуратно, но не вышло. -Честно не помню где то должен быть, а чего интересуешься? -Спросил Тэхён. -Ну просто, ты раньше всегда его с собой носил, не снимая, а теперь нету его. -Улыбался Чимин. -Ну наверное где то дома. -Говорил Тэхён. — Слушай, не мог бы ты его найти, это очень важно? -Спросил Чимин. -А зачем? -Спросил Тэхён. -Ну я бы хотел, его попросить у тебя на пару дней поносить? -Чимин придумал это отговорка на лету, даже не думаю особо. -Ах ты мелкий засранец, заставляешь искать такую давнюю вещицу, уверен только чтобы покрасоваться перед Юнги, но ладно я поищу что не сделаешь ради друга. -Улыбнулся Тэхен подмигивает. Чимин лишь хихикнул, как бы поддреживая теорию друга. Вдруг послышались шаги и зашел Юнги с подносом на котором были три пачки сваренного рамена. -Вот и еда, конечно не шедевр, но времени на приготовлении шикарного блюда нет, поэтому как-то так. -Говорил Юнги отдавая еду парням. Все наслаждались едой, обсуждая как проходили последние дни, что нового или не совсем нового произошло. -Юнги, слушай я хотел спросить тебя можно ли я воспользуюсь библиотекой? -Спросил Тэхен. -Да без проблем по коридору предпоследняя дверь слева.-Даже не задумываясь ответил Юнги. -Даже не спросишь зачем? -Спросил Тэ. -Нет, а зачем? Ты же не спросил у меня где деньги лежат или где лежат важные документы или тип того, это библиотека, там максимум, что украсть можно это пыльные книги, которые ты даже с напарником не вынесешь. -Спокойной проговорил Юнги. -Согласен умно. -Улыбнулся Тэхен и доев свою порцию поблагодарил за еду ушел в направлении библиотеки. Как только Тэхен ушел Чимин заговорил. -Тэхен сказал что поищет кулон. -Отлично, но мое шестое чувство говорит, что Чонгук где то рядом и Тэхен видел именно его, а значит времени у нас максимально мало.-Говорил Юнги. -У нас меньше месяца. Продолжение следует…
15 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник