Типичный пролицеивский класс

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Жизнь жестокая

Настройки
Примечания:
Ак - Ало Богдан! Как ты? У тебя всё хорошо? Б- Конечно! А ты как? Ак - Очередной взрыв.Ничего нового. Мы прожили уже 10 дней! Вот это достижение! Б- Ага! Хорошое начало дня! Фраза которая сейчас помогает лучше всего! Спасибо! Ак - За что? Б - За то что ты есть! Ак -Тебе тоже!                                           ... ... Дана - Может собирёмся где-то? Поговорим. Л - Я за! Ю - Прикольная идея... Но... Где мы будем находиться? Л - Можем ко мне. У меня есть еда...А ещё я живу на Береславке. Там тихо. Дана - Тогда к тебе? Л - Угу. А может позовём Богдана и Акима? Дана - И Темура! Ю - Окей. Значит мы зовём Тимура , Богдана и Акима! А потом идём к тебе домой! Л - Да! * Юля позвонила Богдану и Акиму. Богдан согласился. С Акимом не было связи. Дана набрала Тимура и он сказал что не прийдёт. Все пришли домой к Лизе ( она жила на 10 этаже).Её родители пошли на митинг а сестру отдали соседке( на время).* Б - И чем мы будм заниматься? Дана - Можем поиграть в ПД(правда или действие). Л - Хорошая идея! Ю - Ага! * Они час поиграли. Потом хотели позвонить Акиму и Темуру ,но связи не было. Интеренета тоже не было и новости особо посмотреть не было возможности. Оставалось только играть в настольные игры на желание. Потом когда появились связь и интернет ребята решили посмотреть новости. Дана зашла в Телеграм и пролистала ленту новостей. Прошла минута и она увидела одну новость от которой она просто охуела.* Дана- Р-ребят! У вас получилось дозвониться к Акиму? Б- Нет. А что? Ты что-то узнала о нем? Дана - В дом Акима...Прилетел снаряд...Тем самым уничтожив его к чертям ... Л - Всмысле? Ю - Этого...Этого не могло... Дана- Будем надеяться на то что его тогда не было там... Л - Но даже если он жив у него теперь нет дома! У него теперь нет ничего! И да его могло не быть там...но...блять там могли быть его родители! Он лешился всего! В комнате наступила тишина. Все были в ожидании новости котороя скажет жив он или... Богдан сидел в углу обнимая колени он перенес эту новость сильнее всех. Дана посмотрела в телефон . У неё на глазах выступили слёзы. Она зделала глубокий вдох. Дана- А-аким...Он погиб... Л - Это...Это точная информация? Дана - К сожалению...Да... Прошло две минуты но для всех находящихся в комнате прошла вечность. Все досих пор не могли осознать всю потерю. Богдан встал и направился к входной двери. Л - Ты уходишь ? После ответа не последовало. Богдан открыл дверь и вышел. Он начал подниматься на крышу. Л - Богдан! Там криша! Зачем... Лиза не договорила как поняла что парень хочет сделать. Она встала и побежала за ним. За ней побежали Юля и Дана. Они оказались на крыше где стоял Богдан стоящий возле края. Он смотрел в даль. Ю - Богдан! Я понимаю что ты чувствуешь ! Но это не выход ! Тебе не надо... Богдан перебил Юлю. Б - Хах...Жизнь жестокая. Эта война. Эти взрывы. Смерть Акима. Всё это...Блять...Вам не понять! Мы бы и так погибли! Все мы! Прийдёт время... И вы тоже поймёте ! Вы поймёте всё! Л - Богдан... Он розвернулся лицом к подругам. На лице были слёзы. Он подошол к самому краю . Б -It was never meant to be. Он спригнул. Ю - Нет! Л - Ало это скорая? У нас человек покончил с собой! ... ...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник