Самолёты падают а мёртвые оживают
1 апреля 2022 г., 09:15
Примечания:
Да...говнецо
***
Т- ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ?! ВЫ ОТВОЗИТЕ НАС В КАКУЮ-ТО ЖОПУ МИРА? ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вы же не можете так всё оставить...? Почему вы не можете ничего сказать?
Л - Тимур... Нам там будет лучше. Ты видишь что происходит в городе? А в селе там тихо... Мы будем в безопасности.
Т- Ты тоже вместе с ними , Юля?
Ю- Да...Наши родители правильно сделали. Они хотят лиш нашей безопасности. Ты должен это понимать.
Т- Но...Мы же не можем оставить их здесь одних... Пусть он тоже едут!
Л- Ты же сам понимаешь не возможность этого. Все мы хотим остаться здесь. Но выбор нам не предоставлен.
***
Л- Добро пожаловать в село Новоросийское !
Ю- Ты уверена что твоя бабушка не против что мы все будем жить с ней ?
Л- Уверена.
С- А ты уверена что , ты знаешь дорогу? Мне кажеться ты ведёшь нас в какую-то жопу.
Л- Тебе не кажет...кхм...Не волнуйся ! Я тут каждое лето провожу. Знаю всё село .
С- А хорошо. Стоп! Что ты сказала? Ты точно хотела сказать что мне не кажеться !
Л- Какая раздница? Говорила , не говорила ...пф...
***
Л- Оке. Кто с кем будет спать?
Д- Я и Соня вдвоем.
Т- Я чур сплю на полу вместе с ними в комнате.
Л- Ага. Хорошо. Значит мы с Юлей вместе.
Ю- А твоя сестра где?
Л- А...Она с бабушкой.
С- Ксатати... Давайте сегодня в ПД поиграем?
Т- Я за.
Д- Не плохая идея.
Ю- Вечером?
Л- Самый оптимальный вариант.
***
Л- Бабушка спит. Можем идти.
Все вышли на улицу...
Т- Ты же говорила ,что до соседнего села не так долго ехать . Может мы поедем ?
Л- Было бы не плохо . Только мы пойдём.
Д- Я за
С- Ну если ты за ...я тоже
Ю- Вы уверены ? Тип твоя бабушка не будет ругаться?
Л- Мы подростки . Нам можно.
Ю- Хотя...Да! Я за !
Л- Оке тогда ид...
Лизу перервал голос соседки
Тётя Таня - А вы чего на улице ? Тем более так поздно.
Л - Хочу поставить то же вопрос . Что ты делаешь ночью на улице?
Т.Т. - Гена( сын) скоро должен прийти с патру...
Чёт прилетело и разбилось . Эт был истрибитель и он упал на поля которые были в километре от них. Все выбижали на улицу . И среди всех людей которые вышли был один человек...
Д- Какого хрена ...? Этого не может быть!
Л- Чё за нахуй?! Он не может...
Ю- Это же...
Д, Л , Ю - Аким...