Типичный пролицеивский класс

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Самолёты падают а мёртвые оживают

Настройки
Примечания:
*** Т- ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ?! ВЫ ОТВОЗИТЕ НАС В КАКУЮ-ТО ЖОПУ МИРА? ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вы же не можете так всё оставить...? Почему вы не можете ничего сказать? Л - Тимур... Нам там будет лучше. Ты видишь что происходит в городе? А в селе там тихо... Мы будем в безопасности. Т- Ты тоже вместе с ними , Юля? Ю- Да...Наши родители правильно сделали. Они хотят лиш нашей безопасности. Ты должен это понимать. Т- Но...Мы же не можем оставить их здесь одних... Пусть он тоже едут! Л- Ты же сам понимаешь не возможность этого. Все мы хотим остаться здесь. Но выбор нам не предоставлен. *** Л- Добро пожаловать в село Новоросийское ! Ю- Ты уверена что твоя бабушка не против что мы все будем жить с ней ? Л- Уверена. С- А ты уверена что , ты знаешь дорогу? Мне кажеться ты ведёшь нас в какую-то жопу. Л- Тебе не кажет...кхм...Не волнуйся ! Я тут каждое лето провожу. Знаю всё село . С- А хорошо. Стоп! Что ты сказала? Ты точно хотела сказать что мне не кажеться ! Л- Какая раздница? Говорила , не говорила ...пф... *** Л- Оке. Кто с кем будет спать? Д- Я и Соня вдвоем. Т- Я чур сплю на полу вместе с ними в комнате. Л- Ага. Хорошо. Значит мы с Юлей вместе. Ю- А твоя сестра где? Л- А...Она с бабушкой. С- Ксатати... Давайте сегодня в ПД поиграем? Т- Я за. Д- Не плохая идея. Ю- Вечером? Л- Самый оптимальный вариант. *** Л- Бабушка спит. Можем идти. Все вышли на улицу... Т- Ты же говорила ,что до соседнего села не так долго ехать . Может мы поедем ? Л- Было бы не плохо . Только мы пойдём. Д- Я за С- Ну если ты за ...я тоже Ю- Вы уверены ? Тип твоя бабушка не будет ругаться? Л- Мы подростки . Нам можно. Ю- Хотя...Да! Я за ! Л- Оке тогда ид... Лизу перервал голос соседки Тётя Таня - А вы чего на улице ? Тем более так поздно. Л - Хочу поставить то же вопрос . Что ты делаешь ночью на улице? Т.Т. - Гена( сын) скоро должен прийти с патру... Чёт прилетело и разбилось . Эт был истрибитель и он упал на поля которые были в километре от них. Все выбижали на улицу . И среди всех людей которые вышли был один человек... Д- Какого хрена ...? Этого не может быть! Л- Чё за нахуй?! Он не может... Ю- Это же... Д, Л , Ю - Аким...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник