Я ебанутая ! И я могу убить любого !
19 апреля 2022 г., 11:32
Примечания:
хах...а вот блять я ... эм...да... часть большая . так что подготовь плоточек
На улицах села ростёт чувство истерики. Все суетяться , кричат , плачут ... Но не наша компания . Дана и Юля стояли в ступоре , Лиза и Тимур не задумываясь побежали к Акиму который тоже был "немножечко" шокирован.
Тимур крепко обнял Акима . Из его глаз потекли слёзы и он прошептал :
Т - Слава богам , что ты жив !
Аким уткнулся в плечо друга и заплакал .
Ак - Я тоже рад тебя виде
* Ну короч сопли , плач , росказ Акиму о смерти Богдана , ещё больше соплей и слёз , Аким в дипресие , вдохновляющие речи Даны о том что жизнь не кончаеться , Соня которая не понимает что происходит , София( да - да к сожалению она ещё жива (эт моя сестра если что )) которая всех реально заебала , Лиза с приступами шизы отстреливает воробьев ( ну...я их просто пугаю ...воздушкой ... у меня есть воздушка ) , меня не туда занесло...ну короч прошла неделя ... *
Субота 16:30 . Скучно . Нехуй делать. Компашка тусит на улице . И тут Юлю осенило .
Ю- Го на площадку ... У нас ещё полтора часа в запасе . А делать и так нечего .
Все согласились и потопали на площадку ( она находиться в центре села ... короче в пяти минутах ходьбы от дома )
* На площадке *
Т- Может сыграем в пд ?
Д- Хорошо . Тим , правда или действие?
Т- Дейвствие .
Д- Лизни горку .
Т- Чё? Она блять грязная !
Д- И что ? Ты должен !
Т- Блять !
Тимур подошёл к горке и лизнул её пока Дана и Юля фоткали.
Т - Сонь , правда или дейвствие ?
С - Правда .
Т - Как долго вы с Даной мутите ?
Д - Не пали контору , дебил ! - прошептала Дана
С - Хз...Не считаю .
Т - Ладно ...
С - Юля , правда или дейвствие?
Ю - Правда .
С - Ты с кем-то сосалась?
Ю - Э...Да...
С - Оу...И кто же это?
Ю - Не скажу !
С - Ну ладно...
Ю - Лиз ...
Л - Дейвствие.
Ю - Окей... Я телефон забыла дома ... сходи и принеси мне его.
Л - Серьезно? Ладно... Я пойду , но передам право задавать вопрос Акиму .
Лиза потопала домой .
* Притопала *
Возле дома стоял Тигр ( машина ) . Калитка была открыта , а со двора были слышны муржские голоса и громкий плач .
- сука... - сказала себе под нос Лиза , доставая нож с кармана ( да я ношу нож в кармане , и что с того? )
Она медленно зашла во двор и ушла в его глубь . Дойдя до огорода она увидела троих мужчин в форме орков , тело бабушки и плачущую Софию . София довольно громко плакала , и это видемо заебало одного мудака и он выстрелил в неё.
- Чё ты блять сделал?! Мы бе могли её продать или трахнуть! Я же говорил тебе думать а потом делать ! Идиот !
Л - Мудак !
- Чё?
Л - Ты ошибся ... Он мудак ! Такой же как и вы! Послушайте меня . Я попробую сказать как можно мягче . ВЫ ПРОЕБАЛИСЬ !
- И что ты сделаешь ? Поплачешь ? Поматеришь нас ? Ты же не сможешь нас убить . Бог тебе этого не простит . И то мы всегда сможем тебя убить.
Л - Хах... Вы просто не понимаете насколько больной человек стоит перед вами . У вас даже язык повернулся сказать что-то про бога после всего что вы сделали ? Хочу открыть вам глаза ... В мире есть одно рабочее правило . Относись к людям так , как хочешь чтобы относились к тебе.
Те кто относились ко мне хорошо - я отплачу тем же .
"
Ю - Аким , правда или действие?
Ак- Дейвствие.
Ю- Поцелуй Тимура в губы .
Ак - Чё?
Ю - Ну давай .
Аким и Тимур поцеловались . Все радосно визжат . Дана фокает и присылает всем .
"
А те кто относились ко мне несправедливо , задели мою семью , обежали моих друзей - я отплачу в тисячи раз хуже !
Один из мужчин побежал на Лизу . Угадайте что ? Правильно нож в шею и тот сдох . Она взяла автомат и моментально убила второго .
- Какого ...?
Л - Оу...Неужели так сложно кокнуть меня?
- Ты же не сделаешь это ! Я убью тебя ! Ты никто !
Л - Правильно . Я никто ! И ты тоже ! - выстрел в голову - Но ты так и не понял ! Я ебанутая ! И я могу убить любого !
Она кинула оружие и подошла к телам родственников. Взяла бабушкины очки и Софиин обруч который она практически не снимала . Сделала две кучки из земли и положила эти два предмета ...
* Флэшбэк*
Русоволосая девочка копалась в земле .
- Лиз , что ты делаешь? - показав пальцем на кучку земли, спросила бабушка
- Эта могила Лорда ( пёс которого по ошибке застрелили ). Так я буду помнить о нём всегда . И так я смогу с ним разговаривать. - девочка улыбнулась и положила на кучку листок с надписью " Лорд "
- Хорошо . Тогда я думаю ты будешь не против сделать мне такую же после смерти ? - в шутку сказала женщина
- Не говори так ! Вы с дедушкой меня переживёте !
- Хорошо.
* Конец флэшбэка *
Л - Надеюсь это то чего ты хотела , бабушка ...
Взгляд Лизы перешёл на уже разрушившуюсь кучку в которой едва видно под слоем земли лежала надпись "Михаил Олейник Николаевич или же отец , брат , дедушка"
Лиза встала с земли , достала телефон и взглянула на сообщение из Телеграма . Там было фото поцелуя Тимура и Акима .
Л - Надеюсь вы переживёте это всё и устраете самую крутую свадьбу ... - она улыбнулась и зашла в чат " ~ Злая Виноградинка ~ " ( лп или же жена из мечт ) . Вклучив запись голосового сообщения она начала говорить :
- Пиривет . Надеюсь не отвлекаю . Я хочу извениться за то что не смогла выполнить обнщание данное мной . Я не смогу записать колаборацию с тобой. Наверное это к лучшему ты достойна большего чем я . Я хочу сказать спасибо . Спасибо тебе за этот прекрасный год . Жалко что мы так и не смогли встретиться снова . Пообещай мне что обязательно запишешь колаборацию с сидым красавцем из аниме и выполнишь планы на жтзнь которые я тебе писала . Проживи эту жизнь на все сто . И умри счастливой . *выстрел * Я люблю тебя ... Никаши ....
Новое достижение : молодец если не розплакался !
Примечания:
жалко что я не смогла описать смерть Богдана таким образом . Я просто начала читать много стекла и научилась делать это (вроде)