Типичный пролицеивский класс

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я ебанутая ! И я могу убить любого !

Настройки
Примечания:
На улицах села ростёт чувство истерики. Все суетяться , кричат , плачут ... Но не наша компания . Дана и Юля стояли в ступоре , Лиза и Тимур не задумываясь побежали к Акиму который тоже был "немножечко" шокирован. Тимур крепко обнял Акима . Из его глаз потекли слёзы и он прошептал : Т - Слава богам , что ты жив ! Аким уткнулся в плечо друга и заплакал . Ак - Я тоже рад тебя виде * Ну короч сопли , плач , росказ Акиму о смерти Богдана , ещё больше соплей и слёз , Аким в дипресие , вдохновляющие речи Даны о том что жизнь не кончаеться , Соня которая не понимает что происходит , София( да - да к сожалению она ещё жива (эт моя сестра если что )) которая всех реально заебала , Лиза с приступами шизы отстреливает воробьев ( ну...я их просто пугаю ...воздушкой ... у меня есть воздушка ) , меня не туда занесло...ну короч прошла неделя ... * Субота 16:30 . Скучно . Нехуй делать. Компашка тусит на улице . И тут Юлю осенило . Ю- Го на площадку ... У нас ещё полтора часа в запасе . А делать и так нечего . Все согласились и потопали на площадку ( она находиться в центре села ... короче в пяти минутах ходьбы от дома ) * На площадке * Т- Может сыграем в пд ? Д- Хорошо . Тим , правда или действие? Т- Дейвствие . Д- Лизни горку . Т- Чё? Она блять грязная ! Д- И что ? Ты должен ! Т- Блять ! Тимур подошёл к горке и лизнул её пока Дана и Юля фоткали. Т - Сонь , правда или дейвствие ? С - Правда . Т - Как долго вы с Даной мутите ? Д - Не пали контору , дебил ! - прошептала Дана С - Хз...Не считаю . Т - Ладно ... С - Юля , правда или дейвствие? Ю - Правда . С - Ты с кем-то сосалась? Ю - Э...Да... С - Оу...И кто же это? Ю - Не скажу ! С - Ну ладно... Ю - Лиз ... Л - Дейвствие. Ю - Окей... Я телефон забыла дома ... сходи и принеси мне его. Л - Серьезно? Ладно... Я пойду , но передам право задавать вопрос Акиму . Лиза потопала домой . * Притопала * Возле дома стоял Тигр ( машина ) . Калитка была открыта , а со двора были слышны муржские голоса и громкий плач . - сука... - сказала себе под нос Лиза , доставая нож с кармана ( да я ношу нож в кармане , и что с того? ) Она медленно зашла во двор и ушла в его глубь . Дойдя до огорода она увидела троих мужчин в форме орков , тело бабушки и плачущую Софию . София довольно громко плакала , и это видемо заебало одного мудака и он выстрелил в неё. - Чё ты блять сделал?! Мы бе могли её продать или трахнуть! Я же говорил тебе думать а потом делать ! Идиот ! Л - Мудак ! - Чё? Л - Ты ошибся ... Он мудак ! Такой же как и вы! Послушайте меня . Я попробую сказать как можно мягче . ВЫ ПРОЕБАЛИСЬ ! - И что ты сделаешь ? Поплачешь ? Поматеришь нас ? Ты же не сможешь нас убить . Бог тебе этого не простит . И то мы всегда сможем тебя убить. Л - Хах... Вы просто не понимаете насколько больной человек стоит перед вами . У вас даже язык повернулся сказать что-то про бога после всего что вы сделали ? Хочу открыть вам глаза ... В мире есть одно рабочее правило . Относись к людям так , как хочешь чтобы относились к тебе. Те кто относились ко мне хорошо - я отплачу тем же . " Ю - Аким , правда или действие? Ак- Дейвствие. Ю- Поцелуй Тимура в губы . Ак - Чё? Ю - Ну давай . Аким и Тимур поцеловались . Все радосно визжат . Дана фокает и присылает всем . " А те кто относились ко мне несправедливо , задели мою семью , обежали моих друзей - я отплачу в тисячи раз хуже ! Один из мужчин побежал на Лизу . Угадайте что ? Правильно нож в шею и тот сдох . Она взяла автомат и моментально убила второго . - Какого ...? Л - Оу...Неужели так сложно кокнуть меня? - Ты же не сделаешь это ! Я убью тебя ! Ты никто ! Л - Правильно . Я никто ! И ты тоже ! - выстрел в голову - Но ты так и не понял ! Я ебанутая ! И я могу убить любого ! Она кинула оружие и подошла к телам родственников. Взяла бабушкины очки и Софиин обруч который она практически не снимала . Сделала две кучки из земли и положила эти два предмета ... * Флэшбэк* Русоволосая девочка копалась в земле . - Лиз , что ты делаешь? - показав пальцем на кучку земли, спросила бабушка - Эта могила Лорда ( пёс которого по ошибке застрелили ). Так я буду помнить о нём всегда . И так я смогу с ним разговаривать. - девочка улыбнулась и положила на кучку листок с надписью " Лорд " - Хорошо . Тогда я думаю ты будешь не против сделать мне такую же после смерти ? - в шутку сказала женщина - Не говори так ! Вы с дедушкой меня переживёте ! - Хорошо. * Конец флэшбэка * Л - Надеюсь это то чего ты хотела , бабушка ... Взгляд Лизы перешёл на уже разрушившуюсь кучку в которой едва видно под слоем земли лежала надпись "Михаил Олейник Николаевич или же отец , брат , дедушка" Лиза встала с земли , достала телефон и взглянула на сообщение из Телеграма . Там было фото поцелуя Тимура и Акима . Л - Надеюсь вы переживёте это всё и устраете самую крутую свадьбу ... - она улыбнулась и зашла в чат " ~ Злая Виноградинка ~ " ( лп или же жена из мечт ) . Вклучив запись голосового сообщения она начала говорить : - Пиривет . Надеюсь не отвлекаю . Я хочу извениться за то что не смогла выполнить обнщание данное мной . Я не смогу записать колаборацию с тобой. Наверное это к лучшему ты достойна большего чем я . Я хочу сказать спасибо . Спасибо тебе за этот прекрасный год . Жалко что мы так и не смогли встретиться снова . Пообещай мне что обязательно запишешь колаборацию с сидым красавцем из аниме и выполнишь планы на жтзнь которые я тебе писала . Проживи эту жизнь на все сто . И умри счастливой . *выстрел * Я люблю тебя ... Никаши .... Новое достижение : молодец если не розплакался !
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник