Часть 1
23 февраля 2022 г., 11:51
Я проснулась в 6 часов на меня это не похоже, я увидела что у меня на рабочем столе лежат колода карт, я узнала сразу этих персонажей, как вдруг пол под моими ногами буквально пропал летела я так часов 2, как я приземлилась и потеряла сознание, открыв глаза я увидела как все герои 13 карт собрались вокруг меня,
Пик : ты кто такая ? Что ты здесь делаешь?
Ромео: боже какая прекрасная дама.
Я так перепугалась что мне стало так страшно, Феликс подошло к комне и сказал всем
Феликс: хватит её вопросами закидывать не видите что она напугана.
Курамаку:расскажи кто ты ?
Я:меня зовут Настя
Вару: ха твои родители видимо не заморачивались с твоим именем
Феликс: Вару !!!
Вару:что Вару?
Зонтик мне помог поднятся, и клоны начали решать кому меня отдать
Ромео : может к комне девочке будет хорошо у меня.
Вару: ей будет тошна в твоём королевстве.
Феликс : вы прежде чем спорить лудше спросили у Насти
Все посмотрели одновременно на меня.
Я : я даже не знаю , но мне нравятся пиковые если честно.
Вару : ха знай наших.
После того как закончилось собрание я отправилась с Пиком в его империю