Часть 2
23 февраля 2022 г., 13:44
Примечания:
Продолжение будет на следующей неделе
* В Пиковой империи *
Войдя в замок там было все фиолетовым, окна были задернуты в шторы, Пик взял меня за руку и повел меня в комнату
Пик : здесь ты будешь жить.
Я : в каком смысле жить ?
Отпустив мою руку он запер дверь на ключ
Я : пожалуйста не надо, выпусти меня! Зачем ты запер дверь?!! Пожалуйста!
Кричала я сквозь слезы, Пик ушел к себе в кабинет, через пару минут я успокоилась и начала думать и придумала сделать верёвку из пледа , как я начала спускаться вниз то услышала треск
Я : нет нет нет
Плед порвался и я полетел вниз вдруг я преземлилась на натянутую ткань и меня отвели к Пик оставив нас одних Пик смотрел на меня не довольно
Пик : видео ты не понимаешь, ты останешься здесь навсегда.
Я : ага щас .
Пик подошло и сказал
Пик : ты никогда не убежишь от сюда, ты поняла?
У меня потекла слеза кивнула головой в знак согласия.
Пик : вот и замечательно - поцеловал меня в щеку - а пойдем
Он открыл ключём мне двери и закрыл дверь,
Через несколько часов
Слуга : Король Пик хочет пригласить вас на ужин.
Я: передайте пожалуйста Королю Пику что я не голодна.
Слуга : хорошо
Слуга доложил королю мой ответ,
Пик решил навестить меня , Пик пришёл в мою комнату , я пряталась за дверью, и хотела выбежать но меня схватил Пик
Пик: куда ты собралась?)
Я : куда надо!!
Пик присланил меня к стенке и держа мои руки
Я : отпусти меня дурак!
Пик : нет)
Я : напомащь
Пик : тихо или я тебя убью)
Я : лудше убей
Отпустив меня он решил схитрить
Пик: давай договоримся если ты не убежишь я тебя отпущу а если следишь то я тебя закрою и будешь сидеть сдесь , ну что договорились?
Я: нет
Он поцеловал меня в губы и остановился я от такого покраснела,
Я : хорошо что ты хочешь?
Пик : мне надо чтобы ты выпустила нас на свободу
Я: но как я это сделаю?
И в голову пришла гинеальная мысля в мою голову
Я : хорошо
На следующий день я думала как мне найти Джокера 13 клона
Я: и где его искать !
Джокер: и зачем я тебе?)
Я : мне надо домой и.... и.... можешь клонов выпустить в человеческий мир
Джокер: тебя я могу отправить домой но клонов нет, только если ты их освободишь при помощи карт до которых ты дотронулась, тогда и освободишь их
Я: я согласна.
Джокер: вот и хорошо)
Один взмах скипетра Джокера и я уже дома