Как я попала в карточный мир

G
Завершён
2
автор
Размер:
7 страниц, 1 228 слов, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* В Пиковой империи * Войдя в замок там было все фиолетовым, окна были задернуты в шторы, Пик взял меня за руку и повел меня в комнату Пик : здесь ты будешь жить. Я : в каком смысле жить ? Отпустив мою руку он запер дверь на ключ Я : пожалуйста не надо, выпусти меня! Зачем ты запер дверь?!! Пожалуйста! Кричала я сквозь слезы, Пик ушел к себе в кабинет, через пару минут я успокоилась и начала думать и придумала сделать верёвку из пледа , как я начала спускаться вниз то услышала треск Я : нет нет нет Плед порвался и я полетел вниз вдруг я преземлилась на натянутую ткань и меня отвели к Пик оставив нас одних Пик смотрел на меня не довольно Пик : видео ты не понимаешь, ты останешься здесь навсегда. Я : ага щас . Пик подошло и сказал Пик : ты никогда не убежишь от сюда, ты поняла? У меня потекла слеза кивнула головой в знак согласия. Пик : вот и замечательно - поцеловал меня в щеку - а пойдем Он открыл ключём мне двери и закрыл дверь, Через несколько часов Слуга : Король Пик хочет пригласить вас на ужин. Я: передайте пожалуйста Королю Пику что я не голодна. Слуга : хорошо Слуга доложил королю мой ответ, Пик решил навестить меня , Пик пришёл в мою комнату , я пряталась за дверью, и хотела выбежать но меня схватил Пик Пик: куда ты собралась?) Я : куда надо!! Пик присланил меня к стенке и держа мои руки Я : отпусти меня дурак! Пик : нет) Я : напомащь Пик : тихо или я тебя убью) Я : лудше убей Отпустив меня он решил схитрить Пик: давай договоримся если ты не убежишь я тебя отпущу а если следишь то я тебя закрою и будешь сидеть сдесь , ну что договорились? Я: нет Он поцеловал меня в губы и остановился я от такого покраснела, Я : хорошо что ты хочешь? Пик : мне надо чтобы ты выпустила нас на свободу Я: но как я это сделаю? И в голову пришла гинеальная мысля в мою голову Я : хорошо На следующий день я думала как мне найти Джокера 13 клона Я: и где его искать ! Джокер: и зачем я тебе?) Я : мне надо домой и.... и.... можешь клонов выпустить в человеческий мир Джокер: тебя я могу отправить домой но клонов нет, только если ты их освободишь при помощи карт до которых ты дотронулась, тогда и освободишь их Я: я согласна. Джокер: вот и хорошо) Один взмах скипетра Джокера и я уже дома
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)