Новенький.
23 февраля 2022 г., 14:22
Примечания:
Извините что так мало!
[6:30]Это было утро, за окном-на улице были слышны капли дождя,падающие с крыши домов...Вой ветра не давал покоя,шумели листья на деревьях.На дороге ездили машины, эта картина за окном портила настроение. Так думал Хаджиме.Одевшись, он взял зонтик и направился к выходу.. После того как резервник вышел из подъезда, он увидел как к нему надвигается Чиаки Нанами, уткнувшись в игровой консоль.Когда в очередной раз Нанами выйграла, она заметила Хаджиме,геймерша побежала к Резервнику. И завела разговор:
>Привет, Хината-кун! -сказав это Нанами улыбнулась.
>Ох, здравствуй Нанами-сан. - пробормотал Хината.
>Что то.. Не так?. - поинтересовалась Нанами.
>Кстати!Я слышала, что сегодня. К нам должен прийти новенький.
>Думаю подружимся... - Хаджиме кисло улыбнулся.
[7:10]-В классе.
<Нанами-сан и Хината-кун вошли в класс>
Весь класс смотрел на них. Как будто на пару. Кроме одного беловолосого парня. Хаджиме увидел его, и сел с ним за одну парту. Все косо посмотрели на них, и каждый начал заниматься своими делами.
>Хей! Как твоё имя? - с улыбкой поинтересовался Хината.
>Нагито.Как я понимаю ты Хаджиме?
>Верно! Может будем друзьями? - сказал Хаджиме.
>оу... Думаю это плохая идея.Я могу тебе навредить, из за моего везения.. - прошептал Комаэда.
Везение? Разве везение это плохо?.. - в голове Хаджиме появлялись вопросы..
Примечания:
Это любовь.. Ахах