Ночные птахи.

G
В процессе
256
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 12 132 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 64 Отзывы 42 В сборник

Ночные звёзды..

Настройки
Вновь очередное утро, до конца выполнения задания оставалось всё меньше и меньше дней и это было не очень хорошей новостью, а особенно если знать, что тварь человеческое создание, так в добавок ещё и очень умное. *** Проснувшись Ви осмотрелся во круг и почувствовав что чувствует себя лучше сел на кровать и что-то пробубнив под нос зевнул. Парень аккуратно потянулся и попытался встать, но ноги вообще не держали и в итоге мелкий упал на пол. - вот же... - прошипел от боли юноша и тяжело вздохнул. Кэролайн вновь будила всех в лагере, Брукс заткнул уши подушкой, а Рон через пару минут уже выходил из палатки. - Может эта смесь волка и медведя сама подохнет..? - проговорил Конохан сам себе направляясь на кухню. Кэр зашла в палатку к Бруксу и грозно посмотрев на него начала говорить. - Дельта, быстро вставай и потом проверяй младшего, следишь теперь за ним ты. - буркнула девушка и вышла из его палатки. -Я ему ебучая нянька по твоему!? Он так то не маленький уже. - Огрызнулся Брукс, но всё-же вышел из палатки и направляясь к Ви, что-то недовольно бурчал под нос, пиная камень. - Кэролайн, не говори, что характер Брукса вернулся.. - возможно.. - проговрила девушка и направилась на кухню. Ви слышал их разговор и понял что Брукс идёт к нему, а тот даже с пола встать не может так как ноги почти отказали. - блин.. - пробубнил младший и аккуратно сев он попытался залесть на кровать, но у него нихера не получилось в итоге голова и руки были на кровати, а всё остальное на полу. Вайлант уткнулся лицом в матрас и тихо простонал в него от безысходности. Через пару секунд в палатку зашёл Брукс, без стука и предупреждения. - Мелкий, подъё.. - Увидев эту картину маслом, Дельта просто смотрел на безысходность Ви. - А.. ты уже проснулся? Ну тогда давай вставай. - С этими словами парень подошёл к Пату и стал помогать встать. Вайлант встал только благодоря Дельте, если бы не он, то тот валялся бы ещё хрен знает сколько. Ви сел на кровать. - спасибо.. - тихо пробубнил младший посмотрев на Брукса и чуть криво улыбнулся. - Да не за что, я ведь теперь у тебя что-то на подобие сиделки или няни. - Отпустив Вайланта, ответил Брукс, садится рядом он не спешил, а просто смотрел на Пата. - не говори так..ты мне не сиделка и не няня если даже так говорят другие, ты мне друг...а может даже и нечто большее.. - буркнул младший сев на кровать и прижав колени к груди. - Ну я ведь образно сказал. Ладно, ты как? Ходить хоть можешь? - а..незнаю.. - проговорил Ви чуть шевельнув ногой. - не особо уверен, но может быть могу. - проговорил Пат переведя взгляд на Брукса. - М-да.. если не сможешь, то это будет не очень хорошо.. я бы сказал даже херово. Но ты нам не знаю.. попробуй хотя-бы встать. - смотря на юношу говорил инженер. Младший кивнул и Пододвинувшись к краю кровати отпустил ноги вниз. Пат нервно вздохнул и встав с кровати чуть не упал, но смог удержаться. Теперь уже Вайлант нервно выдохнул. Дельта немного передёрнулся когда Пат встал с кровати, но сохранял какое ни какое спокойствие на лице. - Вот, стоять можешь, уже хорошо. - Ви постоял некоторое время, но после пошатнулся, ноги начали дрожать,а после и вовсе подкосились. Вайлант упал на колени и тихо прошипел. - Твоюж на лево.. лучше тебе посидеть в палатке. - С этими словами Дельта подошёл к Пату и помогая встать, усадил на кровать. - Ты просто посиди или поспи, а мы с ребятами попробуем хотя-бы попытаться составить план, иначе нас всех тут сожрут нахер как ударную группу. - я опять всех подвёл..да?.. - неожиданно буркнул младший смотря куда-то в пол, больше он нечего не выговорил, только это. Вайлант прижал одну ногу к груди обняв её, а другая была свистнута вниз. Пару секунд Брукс молчал, будто выбирая, стоит ли ему сказать то, что он думает? Но в итоге выдохнув, он сказал. - Слушай, Пат, если ты продолжишь так говорить, то ты реально всех подъведёшь и всё задание пойдёт по пизде! А знаешь почему? Да потому что ты сам себя убеждаешь в том, что ты заноза в заднице! Так, что давай возвращай того Вайланта- кторый пару дней назад говорил о том, что сам в состоянии завершить задание. - Хоть Брукс и не мастер красивых речей, но его жутко раздражало такое состояние его напарника. После этих слов Брукса в палатке царила полная тишина. Через некоторое время младший поднял свою голову и чуть улыбнулся. Юноша нечего не ответил кроме своей тёплой и немного кривой улыбки. Он очень благодарен Дельте хоть и не говорит это. Пат немного шевельнулся, а после отвёл свой взгляд от старшего продолжая улыбаться. - Всё? Так что сиди, лежи, отдыхай и прекращай говорить, что ты нас подводишь, а не то я за себя не ручаюсь. - Вайлант кивнул и посмотрев на Брукса его веки резко стали тяжёлыми, а перед глазами всё поплыло и начало темнеть. Парнишка закрыл глаза и медленно упал на кровать свернувшись клубком. - Давай тут, не хварай. С этими словами Брукс вышел из палатки и оглянувшись задумался. А что делать? Времени осталось мало, скоро за ними должен прилететь этот чёртов вертолёт Незерхилла, задание не выполнено, разведчик валяется в палатке, тварь атакует в основном ночью.. Когда Пат лежал на кровати он понимал что всех подводит и времени остаётся мало, ему нужно как можно быстрее встать на ноги и продолжить работу, ведь без него они не смогут выследить тварь, в итоге с этими мыслями Вайлант уснул надеясь что когда он проснётся ему будет лучше... *** Время близилось уже к ночи, троица из Брукса, Рона и Кэролайн, сидела около костра, что создавал особый антураж. Дельта был не очень доволен решением его сокомандников развести огонь, ведь дым херово влияет на состояние Пата, но холод продирающий до костей давал о себе знать, поэтому вариантов было мало. Конохан и Кэр старались составить максимально рациональный план действий. - Это нужно было делать днём.. - Буркнул парень с шрамом, что сидел чуть дальше от огня. - В смысле? - Оторвавшись от разговора с девушкой, поинтересовался Рон. Дельта же отреагировал как обычно. Язвительный тон донёсся до ушей Кэролайн и Конохана. - Действительно! У нас же совсем рядом не бродит какая-то тварь, которая атакует именно ночью. А мы тут не сидим около костра- дым которого вредит мелкому и не обсуждаем план того, как не быть съедеными! - хорошо..раз ты такой умный, то у тебя есть план? Что ты думаешь насчёт этого? У нас просто почти нету выбора..и тем более пока у нас есть костер эта тварь нас не тронет.. - буркнула девушка посмотрев на Дельту который сидел напротив неё, она и вправду не знала что им делать и вообще начала загоняться мыслями что Пат не вернётся к ним так как он спит уже часов 9,а может и больше. Вайлант тем временем лежал на своей койке и приоткрыв глаза понял что уже вечер. Из-за того что парень долго спал бошка сильно зудела, но чувствовал он себя уже немного лучше. Младший присел на кровать положив руку на голову и проведя по волосам Пат тихо прокашлился, горло было полностью пересохшее и казалось что Ви готов выпить сейчас целое озеро. С горем по палам Пат встал с кровати, тело болело, но не так сильно и в итоге юноша вышел из палатки. Когда он вышел, то почувствовал запах гари от чего бошка затрещала больше, но единственное что он сейчас хотел - пить. Пару секунд Дельта молчал, вглядываясь в огонь. - Может.. - Начал тот, когда ребята продолжили свой некогда прерванный разговор. - Раз он к нам не подходит когда рядом огонь.. может попробовать сделать что-то на подобие факелов и поджечь его? Да, это наврятли его убьёт, но как минимум ослабит. Также можно заманить его в один из домов и поджечь уже его.. - Закончив предложение, Дельта посмотрел на реакцию напарников, ожидая любой реакции. План правда был не идеален, но это ведь лучше чем нечего? - Только вот.. что делать с Ви? Даже если он привыкнет, то ему всё равно будет становиться всё хуже, да и силы его не работают.. - Вайлант слышал их разговор, но особо не придал этому значения и направившись на кухню достаточно громко покашлял так как горло совсем высохло и было даже дышать трудно. Парень дойдя до кухни быстро налил себе воды и выпил целую кружку, но это не особо помогло. Девушка посмотрела на Дельту и кивнула. - впринципе план не плохой...но на счёт Ви ты прав.. - после когда Кэр услышала кашель она посмотрела в сторону звука и чуть улыбнулась. - о..Вайлант.. - хмыкнула та посмотрев на него и надежда снова засеяла внутри всех. Брукс и Рон тоже слышали этот кашель, Конохану нужно было лишь перевести свой взгляд и тоже подздароваться, а вот Дельте пришлось развернуться. Он тоже поздоровался, а после добавил. - Тебе лучше? - Ви перевёл взгляд на Брукса который задал ему вопрос и хотел что-то ответить нормально, но это получилось даже немного стрёмно. - луч..ше... - хриплым и тихим голосом проговорил младший налив себе ещё воды и выпив её. - Ты уверен? - Поинтересовался Брукс и чуть нахмурил брови. Рон же встал с земли и повторил слова ранее сказаные слова Дельты. Парень допив воду кивнул. Выглядил он так как будто вылез из гроба и ожил. Вайлант подошёл к ребятам и сел рядом с ними. Юноша присел рядом с ребятами, огонь всё так-же горел, отдавая своё тепло и чёртов серый дым. Брукс некоторое время просто смотрел на Пата, но через время аккуратно приблизился, подсев рядом. - Видно же, что тебе херово. Так ты ещё и к дыму припёрся? Иди лучше в палатку, себе хуже ведь делаешь.. - В пол голоса парень отчитывал Ви, что было не свойственно для него. Ведь обычно его забота заканчивалась на.. да чего уж врать? она и не начиналсь. Ви лишь перевёл взгляд на Дельту и грустными глазами посмотрел на него. - я не хочу там один сидеть...с вами лучше.. - вынеслось из уст младшего с какой-то тоской и одиночеством. Ему и правда надоело быть там одному, он итак был всегда один, а тут когда есть возможность..почему бы не воспользоваться ей? - Ладно, но следи за своим самочувствием. Понял меня? - Голос его звучал не столь хриплым сколько шепчущим, а тон был строгий, почти приказной. Однако.. взгляд инженера выдавал всё его волнение, что безжалостно убивало безразличие в его лице. - Ребят вы чего там шушукаетесь? - Резко поинтересовался Конохан, заметив, что эти двое разговаривают между собой. Вайлант кивнул смотря на Дельту и он видел в глазах его переживание, поэтому он решил что если ему правда станет плохо сразу же пойдёт в палатку или ещё куда-нибудь. Когда младший услышал голос Рона, то немного дёрнулся и перевёл взгляд уже на него. - да..так... - Ви не знал что ответить по этому он надеялся на Брукса. Если быть ну очень честным, то Дельта тоже растерялся, но быстро переключившись на свою любимую вредность, не заставил Рона ждать слишком долго. - О чём надо, о том и шушукаемся. Я свою идею плана предложил? Предложил. Вот и всё, я свободен. - Чуть ли не протароторил он и вновь развернулся к Пату. - Может био чип действительно стоило настроить на подавление твоего мерзкого характера..? - С досадой спросил тот и на автомате посмотрел на экран планшета. - Если я сам за захочу, то стану самым милым человеком на земле, но как видишь.. я не собираюсь этого делать. - Вайлант лишь смотрел на этих двоих вместе с Кэр. Девушка ухмыльнулась и после этого встав направилась на кухню. - хотите чай или кофе? Ви, будешь чай? - посмотрев на всех ребят спросила Кэролайн. Младший кивнул посмотрев на неё и чуть улыбнулся. Девушка посмотрела на других, долго ответа ждать не пришлось. - Мне кофе. - Заявил Брукс, а после добавил - И побольше сахара. - Рон же повторил слова Дельты по поводу кофе и встав с травы, поднял голову к небу и звёздам. - Как же все-таки на природе красиво.. - Девушка кивнула и пошла делать всем напитки. Ви вначале посмотрел на Брукса, потом на Рона, а потом и на Кэр. Вобщем его взгляд бегал просто по всему живому и не живому. Взгляд юношы остановился на цветке который был недалеко от них. Вайлант чуть улыбнулся и смотря на этот цветок ушёл в свои мысли. Пока Кэр делала Ви чай, а ему и Рону кофе. Дельта почувствовал какую-то лёгкость, будто нет никакой твари, не существует никакого Незерхилла. Было ощущение, что он просто выехал со своими друзьями на природу... Двумя друзьями и кем-то, кто был гораздо ближе для Брукса. Вчерашний разговор его с Патом крутился как заевшая пластинка. Брукс не понимал почему он влюбился в Ви. Что он нашёл этом пробирочном парне? Задавая себе этот вопрос, юноша окинул сидящего совсем рядом Вайлонта. Вроде обычный мальчишка.. однако в нём было что-то своё, что-то особенное и такое притягательное. Паренёк достаточно долго глядел на этот цветок и аккуратно сорвав его как будто боясь сделать ему больно, Пат положил его в руки рассматривая, он никогда не видел цветов так близко и в живую в принцепе, только здесь он узнал что это такое. Младший рассматривал его достаточно внимательно крутя из стороны в сторону. ~ почему ты такой?..необычный...оказывается все цветы выглядят очень даже красиво..и как я мог не знать об этом?.. ~ проносилось в мыслях Пата и через некоторое время он почувствовал что на него кто-то смотрит и переведя взгляд в другую сторону он увидел Дельту. Парень посмотрел на него чуть улыбнувшись. После Вайлант сам не зная зачем сел почти вплотную к Бруксу так как ему было немного холодно, а от Дельты шло какое-то...тепло? и рядом с ним он чувствовал себя намного спокойнее и в безопасности. Ночной шум листьев уже не особо пугал, а наоборот умиротворял. Треск костра заполнял окрестность. Звёзды тут действительно прекрасны, а запах самых разнообразных трав порой кружил голову, но и к этому со временем привыкаешь. Бруксу было жутко интересно наблюдать за тем, как Пат рассматривал цветок со всех сторон. Это было ожидаемо, ведь он всю свою хоть и не долгую жизнь сидел в комплексе, прямо как мышь в клетке. Уголки губ даже слегка приподнялись в лёгкой и доброй ухмылке. Когда же Вайлонт сел в паре сантиметрах от Дельты, тот аккуратно положил свою руку на колено младшего. Со стороны это выглядело действительно странно, особенно если знать характер этого язвительного мальчишки. - Я действительно люблю тебя. - Мурлыкнул Брукс прямо около уха Ви, чтобы никто кроме него не смог услышать это сообщение.. Когда Дельта положил руку на колено Пата тот немного удивился так как не ожидал такого, но он не был против и продолжил сидеть. Услышав фразу Брукса внутри у младшего всё начало бешено колотиться и стучать, а в животе начали летать и кружиться бабочки. Вайлант улыбнулся уголками губ. ~ я тебя тоже.. - прошептал Ви с какой-то теплотой, это было достаточно тихо что бы Рон не услышал, но так как он был достаточно далеко от ребят , то вообще не слышал их разговор. Младший снова перевёл взгляд на цветок. На лице его сияла улыбка после услышанных слов от старшего. Пат хотел бы на всю жизнь сохранить эти моменты с Дельтой. Так ребята просидели минуты три пока Кэр не подозвала всех забрать свои напитки. Всё это время Брукс немного водил рукой по ноге Ви, порой оглядываясь на Рона, дабы быть в курсе того где он и не смотрит ли он на происходящее. Когда Кэролайн назвала имя каждого по очереди, то Дельта с какой-то неохотой встал, а Рон уже двинулся к столику с кружками. Когда Брукс убрал руку с ноги младшего и встал тому стало немного грустно и он почувствовал холодок который пронёсся вместе с мурашками по его телу. Вайлант встал и тоже направился за питьём, голова ещё немного болела и казалось бы что тот почти привык к дыму, но на долго ли? Пат дошёл до девушки и забрав свой чай направился обратно. Кэр раздала напитки всём остальным и тоже пошла к костру. Вновь сев к Вайлонту. Брукс вглядывался в травинки со всей этой суматохой он совершенно потерял значение слова "Спокойствие", А тут такая тишина которую перебивали лишь голоса и ветерок. Юноша сидел рядом с Бруксом и переведя взгляд чуть выше и куда-то вдаль увидел насколько прекрасное ночное небо. Парень не капли не пожалел что всё таки пришёл к ребятам, сегодня ночью он вряд-ли уснёт так как проспал весь день, но его это не волновало. Ви чуть прижался к Дельте и попивая чай смотрел на небо. В его глазах читалось такое удивление, он не думал что небо может быть таким красивым. Рон далеко не сразу заметил происходящее между двумя его сокомадниками, но как только его взор упал на Вайлонта, что сидел вплотную к Дельте, а тот по видимому был и не против, то сразу тихонько дёрнул Кэр. - Хей, смотри. - Указав взглядом на этих двух, Рон глухо посмеялся. Кэр перевела взгляд на парней и чуть улыбнулась. В мыслях пронеслось "а я знала)" - сделай вид что мы не вкурсе. Не будем смущать их.. - чуть посмеявшись проговорила Кэр и отвела взгляд на Рона. - Полностью с тобой согласен. С этими словами Рон сделал вид, что он даже не обращал внимание на Ви и Брукса. Дельта уже допил своё кофе, но не вставал, а продолжал сидеть, рассматривая разводы на кружке от напитка. Однако с его губ всё-же сорвалось. - Так.. время уже позднее, пора спать, а то ведь завтра такой жаворонок как Кэр не встанет с кровати, а я ну очень сомневаюсь, что этот МедвеВолк споткнётся об камешек и подохнет. - я? Не встану? Ты мне что-ли?) - посмеявшись проговорила Кэр и широко улыбнулась посмотрев на Дельту. Вайлант перевёл взгляд на говорящего Брукса и допив чай парень встал и его чуть повело в сторону. - ой... - очень тихо пробурчал младший еле устоявшись на ногах. Кэролайн лишь тяжело вздохнув подошла к Ви и забрала у него кружку. - я отнесу. - улыбнувшись проговорила девушка и собрав все кружки пошла на кухню. - Ах да, как же я мог забыть.. ты ведь наш персональный будильник. - Отдавая кружку, ответил Брукс. - Мне кажется, что она при любых обстоятельствах проснётся вовремя. Поддержал разговор Конохан, у которого стакан уже "кофисковали". - даа, я такая. - хмыкнула девушка, а после ушла на кухню. Ви же в свою очередь лёг на траву и смотрел на небо рассматривая там звезды и пытаясь отвлечься от дыма так как он снова начал действовать на нервы. - Но дело сути не меняет. Я сова, ничего не знаю. Все брысь спать. - Чуть посмеявшись, сказал Брукс. Рон же на это отреагировал так-же с юмором, но и пойти уже спать был непротив. Вайлант же лишь улыбнулся и продолжил смотреть на звезды до того момента пока в глазах не начало темнеть. Ви тут же сел и чуть посидев через некоторое время встал направившись чуть дальше от костра, его немного заносило в сторону, но ходить он впринцепе мог. Встав с земли, Дельта решил всё же помочь Ви, но не просто отойти от костра, а отвести в палатку. Ведь уже и в правду было поздно. Кэр выйдя с кухни направилась в свою палатку и пожелав всем спокойной ночи ушла. Вайлант отойдя от костра хотел направится в палатку, но в нос ударил едкий запах железа и младший почувствовал как из носа что-то потекло. Юноша вытер это пальцем и посмотрев на руку увидел кровь. - видимо давление поднялось.. - пробубнил Пат. - Ну пиздец. - Пробормотал Дельта и оглянувшись понял, что Рон всё ещё не пошёл спать, а просто стоял и любовался звёздным небом. - Постой тут немножко, я щас, я быстро. - С этими словами Брукс подошёл к медику и объяснив ситуацию, взял у него вату и салфетки. После чего вернулся к Ви. Когда Дельта вернулся, то Ви перевёл взгляд на него и повернулся. Тихо всхлипнув Вайлант прикусил губу смотря на Брукса. - Я же говорил тебе следить за своим состоянием! - Чуть прикрикнул Брукс, но всё-же заведя Пата в палатку, он усадил его на кровать и стал вытирать кровь. Вайлант лишь отвёл взгляд и чуть поднял голову что бы Дельте было удобнее вытирать кровь. Он не хотел снова делать себе плохо, но ведь ему поплохело только щас. Наконец кровь была остановлена. Брукс выдохнул и всё-же пересилив себя, пробормотал. - Извини, что повысил голос. - Выкинув уже ненужные салфетки, Дельта сел рядом с Ви. Вайлант чуть удивлённо посмотрел на Брукса. - не переживай насчёт этого..я сам виноват что не проследил за моментом когда мне плохо стало.. - отведя взгляд проговорил младший. Пару секунд молчания и Дельта немного приобнял младшего, а после впринципе прижал к себе, уткнувшись в его шею. За всё это время Брукс не проронил и слова. Ви конечно этого вообще не ожидал, но после нескольких минут тупления паренёк обнял Дельту в ответ и прикрыл глаза. Он ещё давно мечтал его обнять и вот этот момент наступил..сердце парня стучало бешенно и скорее всего это слышал даже Брукс, а бабочки в животе снова принялись летать. Как только Дельта уткнулся своим носом в тёплую шею Пата, то чуть-ли не сразу почувствовал такой родной, но в то-же время новый запах, что даже вызвало у него чувство некой эйфории? Уголки его губ вновь расплылись в приятной глазу улыбке, веки закрыли практически чёрные глаза, а некогда вечно хмурые брови наконец расслабилась. Юноша и вправду слышал казалось каждый стук сердца младшего, а это означало, что и эта игрушка Рона всё передавала. На удивление или же нет, но Бруксу было как-то плевать на то, что Конохан может в любой момент зайти в палатку, его не беспокоил тот факт, что они на задании, а это не самое лучшее время для нежностей и тому подобного. Ему всего то хотелось продлить этот момент как можно больше, ведь когда Дельта испытывал такую радость и доверие кому-то? Да никогда. Экран планшета мигал и тихо пикал, Рон, что уже зашёл в палатку взглянул на него и было подумал, что Брукс и Вайлонт снова попали в какую-то передрягу, но все страшные мысли отпали тогда, когда он вспомнил, что эти двоя пошли в палатку Ви и Дельта так и не вышел. - А кто-то ещё и спорил друг с другом. - Насмешлево пробормотал Конохан и продолжил изучать всё о твари из-за которой они приехали сюда. Вайлант никогда не чувствовал такое тепло и спокойствие. Юноша понимал что он просто сейчас расстает от таких нежностей. Ви немного сжал спину Дельты крепко обняв парня. Ему хотелось просто быть с ним и что бы он никуда не уходил. В его объятиях было так тепло..от тела Брукса исходил некий жар из-за чего младший даже отлипнуть от него не мог, ведь на улице не так уж и тепло, да и в палатке тоже. " Я теперь не один?.. " Пролетало в мыслях Пата. Он всем сердцем надеялся что это будет не один раз когда они так обнимаются, а может всё зайдёт и намного дальше.. Время шло, а Брукс видимо и не собирался уходить, на секунду могло показаться, что он вовсе уснул, но всё такая-же крепкая хватка давала понять, что Дельта не провалился в такой манящий и сладкий сон. - Ви, а как думаешь.. ребята заметят, если я не уйду из твоей палатки? - Задал вопрос парень почти шепча, он действительно не хотел даже отходить от Пата, особено после того, как он без предупреждения убегал в лес. Костёр на улице почти догорал и лишь тусклый свет фонаря на пару с растущей луной и звёздочками, освещали маленькую территорию лагеря. Всё погрузилось в гробовую тишину, давая маленьким сверчкам возможность устроить свой концерт. Вайлант даже был немного рад что Дельта хочет остаться, он был бы не против такой тёплой и приятной компании, тем более он итак почти всё время один. Ви сразу же понял на что Брукс намекает по этому просто так спокойно и маняще проговорил - "оставайся.." - это было так искренне и даже с небольшой ноткой приказа так как Пат очень не хотел что бы Дельта уходил, ему было с ним так хорошо и уютно, впервые за столько времени он по настоящему почувствовал себя живым. Вайлант уткнулся в макушку Дельты. Единственное насчёт чего он переживал это, то что он сделает что-то неправильно или допустит ошибку так как он в этом не очень сильно разбирается..да что уж там, он даже не знает какого это целоваться и впринцепе не умеет это делать. Младший тихо выдохнул чуть приоткрыв глаза и посмотрев куда-то в пол, но после взгляд перешёл снова на Дельту который был рядом с ним, даже не рядом..а вплотную с ним. Ви почувствовал горячее дыхание парня от чего по коже побежали мурашки, а сердце казалось сейчас вылетит, стучало оно просто бешено, ну ещё бы..можно сказать Пат в первый раз так искренне обнимается. - Вот и хорошо, значит сегодня я с тобой. - Голос был всё таким же тихим и спокойным. Парню очень нравилось ощущать рядом с собой такое родное тепло, хоть он и знаком с Ви лишь пару дней и то больльшую часть времени был с ним не в ладах, но чувства взяли верх. Через некоторое время, Дельта плюхнулся на кровать, тем самым повалив за собой Ви. Юноша от неожиданности когда его повалили на кровать зажмурил глаза и прижался к Дельте ещё больше как будто боясь упасть или что-то ещё. Приоткрыв глаза Пат посмотрел на Брукса. С ним было так тепло и уютно что было ощущение как-будто младший сейчас просто расстворится в его объятиях. Ви смотрел на Дельту своими спокойными и такими искренне любящими глазами. Вайлант сейчас хотел просто быть рядом с ним, его не волновало нечего, ему было всё равно на то что происходит вокруг. Заметит их кто-то или нет, плевать, он рядом с ним и больше ему нечего не надо... Постепенно планшет Рона перестал мигать и так раздражающе пищать, наконец тишина, но из-за этой тишины Конохан и захотел немного посмотреть за ребятами, хоть и прекрасно понимал, что если он будет не достаточно аккуратен, то всё, ему точно конец. Но это его не останавливало и вот его ноги уже тихонько плелись по траве. На улице действительно тихо, последние угольки уже потухали, отпуская от себя последнее тепло и это не вызывало каких-то хороших эмоций, ведь у них теперь нет хоть какой-то защиты от твари. Ветер спокойно качал ветви деревьев из стороны в сторону, создавая характерный шум. Около палатки Вайлонта было тихо, а дверь лишь чутка приоткрыта. Но и через эту маленькую щель можно было разглядеть все нежности происходящие внутри. Одна рука Дельты чуть приподнялась к макушке Ви и аккуратно проскользнула в его волосы. Вайлант чуть улыбнулся уголками губ и расплылся немного в кривой улыбке. Ви крепко обнял Брукса тем самым прижавшись к нему и уткнувшись носом в его грудь так как Дельта был намного вышел Пата, он смотрелся как маленький котёнок который нашёл себе хозяина и теперь показывает всю его благодарность и любовь к нему. Вайлант полностью забылся в объятиях Брукса и постепенно начал проваливаться в сон так как от такого тепла просто было невозможно отказаться, а запах кофе от старшего всё больше манил юношу...Одну руку Ви держал на спине Дельты и пальцами выводил там какие-то узоры. Брукс в свою очередь тоже постепенно стал уходить во владения сна, тем самым расслабившись. Веки тяжелели и через пару секунд уже полностью накрыли тёмно-карие глаза. Рон же через время тоже ушёл к себе в зелёную палатку, ведь и его настигло желание лечь в кровать и наконец заснуть. И вот, каждый член исследовательской группы смотрел свой персональный сон, а тусклый свет Луны освещал весь лагерь и каждую травинку на которой блестели такие маленькие и не сразу заметные росинки...
Примечания:
256 Нравится 64 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (21)