Ночные птахи.

G
В процессе
256
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 12 132 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 64 Отзывы 42 В сборник

Один за всех..и все за одного!

Настройки
Вайлант проснулся уже когда слышал пение птиц, но одно пение он не слышал, это Кэр. Она видимо ещё спала и проснувшись Ви понял что Бруксу надо уходить так как их могут увидеть вместе. Младший был достаточно крепко прижат к Дельте и как бы ему не хотелось с ним остаться, нужно было будить его. - Брукс.. - тихо прошептал Вайлант с небольшой грустью и маленькой ноткой страха, так как он не знал как отреагирует Дельта на то что его будят. Ви немного постучал парня по спине.Парень проснулся далеко не сразу. - Мм.. - Еще находясь в полусонном состоянии, мромычал Дельта, разлепляя свои веки. - если ты не встанешь сейчас, нас может увидеть Кэр.. - проговорил Вайлант которого крепко обнимали. Ви посмотрел на Брукса и чуть улыбнулся уголками губ. Из-за того, что Дельта только-только проснулся, то его мозг мягко говоря и не работал толком. - Да всё равно.. я если что это.. будить тебя пришёл.. да. - Вяло пробормотал Брукс. Вайлант лишь тяжело вздохнул. - ладно..как знаешь.. - уткнувшись в шею парня проговорил Пат прикрыв глаза. - Мг.. Всё также невнятно мыча, Брукс снова провалился в сон, обнимая Ви. Через некоторое время Вайлант снова заснул в объятиях Дельты, в любом случае рано или поздно ребята узнают о том что они вместе..верно? С этими мыслями Пат уснул. Время близилось к тем часам, когда Кэролайн просыпалась и шла будить остальных. Рон всё ещё спал, точно так-же как и Брукс с Патом. Девушка выйдя из палатки начала всех будить. Первый кого она разбудила оказался Рон. - Роооон, доброе утро, вставай.) - хмыкнула Кэр и убедившись что он приоткрыл глаза она направилась будить Брукса. - Брук...а где? - зайдя в палатку Дельты проговорила девушка и перевела взгляд на палатку Ви. Рон ещё пару секунд полежал, стараясь проснуться окончательно и у него это прекрасно получилось. Выйдя из палатки он потянулся и ещё раз зевнул. - Рон..а где Дельта? - посмотрев на парня который вышел из палатки проговорила Кэр недоумивающая о происходящем. Вспомнив о его вчерашней прогулке до палатки Вайлонта, Конохан приложил палец губам мол "Только тише" и показал на ночлег Ви, после чего направился к нему. Девушке чуть удивлённо посмотрела на парня и направилась за ним. Как только цель была достигнута, то Рон тихонько приоткрыл дверь, открывая взор на все те нежности Дельты и Пата. Кэр заглянула в палатку и подняв брови ехидно улыбнулась смотря на их нежности. Девушка чуть отошла и решила что пока не будет их будить и кивнула Рону в сторону кухни аля: "пойдём завтракать" И направилась туда всё так же улыбаясь. - Теперь понятно, почему он такой спокойный стал. - С такой-же улыбкой на лице, сказал Конохан и сразу же направился за девушкой, не закрывая дверцу в палатку. - ага.) - хмыкнула Кэр и придя на кухню начала готовить завтрак на всех. Вайлант лежал рядом с Дельтай уткнувшись носом в его грудь. Через время проснулся и Брукс. Наконец открыв глаза, он посмотрел на Ви. - Уже нужно вставать.. - Прошептал Дельта и нехотя стал будить мелкого. Ви лишь ближе прижался к Бруксу крепко обняв его и что-то тихо пробубнил. - Ви, подъём - Уже в пол голоса говорил Брукс, немного тряся Пата за плечо. Вайлант приоткрыл глаза и посмотрев на Дельту слабо кивнул. Брукс отпустил Ви и встал с кровати, потерев глаза. - но есть проблема, как выйти? - пробубнил старший переведя взгляд на Пата. Юноша сел на кровать и сонными глазами посмотрел на Дельту после чего пожал плечами и зевнул. - Аааа... да похер, выкручусь как-то. Хоть и обещать себе этого не могу.. - Нервно продолжил парень и тихонько вышел из палатки. Вайлант же сидел тупил пытаясь проснуться. Кэр увидев Брукса чуть улыбнулась. - как спалось?..) - немного загадочным голосом проговорила девушка. Рон же просто молчал, наблюдая за происходящим и ожидая реакцию Дельты. - Ааа.. - Мозг Брукса моментально отключился. Что можно сказать в этой ситуации? Единственное что пришло в голову парня, так это сделать вид, что всё нормально, будто всё так и должно быть. - Отлично. - Наконец ответил Дельта и его путь был направлен к своей палатки. - кажется меня уделали.. - проговорила Кэр смотря на Брукса. - Согласен, но я видел то, как он затупил, хах. - Посмеявшись, ответил Конохан, провожая взглядом быстро идущего Брукса. Вайлант через несколько минут тупления встал и хотел что-то сделать, но забыл что. - блять..а что я......ладно. - подумав какой он долбаеб сел обратно. Через некоторое время Вайлант вышел из своей палатки сонный как вампир. Кэр помохала ему улыбнувшись, а тот ей в ответ. Юноша пришёл на кухню и сел за стол поздаровавшись с Роном. - доброе утро Рон.. - зевнув проговорил младший. - Доброе, Ви. - Всё ещё не прекратив улыбаться, ответил мужчина. Как только Брукс зашёл в палатку то тут же пошептал. -А зачем я сюда пошёл? Кухня же..бля. - Дельта вышел из своей палатки и тоже направился к кухне. - Я подумал, что кухня у меня в палатке.. - проговорил старший подходя к ребятам. Вайлант взял уже приготовленный Кэр чай и начал пить его изредка поглядывая на Рона который улыбался. Услышав фразу Дельты Вайлант не сдержался и чуть не подавившись чаем начал тихо смеятся, а Кэр смотрела то на Брукса, то на подыхающего от смеха Ви. - А я говорил, что вчера надо лечь спать! Вы все виноваты, а я ангелочек. И Ви тоже. - С этими словами Брукс взял кружку и стал пить. - хорошо, хорошо, ангелочек.. - поговорила Кэр ухмыльнувшись, а Вайлант немного покраснел спрятав лицо руками. Дельта постарался себя заткнуть питьём кофе, дабы не ляпнуть ну очень много лишнего и у него это получилось. Через некоторое время Ви взял кружку и продолжил пить чай. - у нас есть какой-то план? Или мы просто выжить пытаемся? - нарушил тишину Вайлант. -Нуу.. у меня был план, но он связан с огнём, а то есть с дымом. Так что скорее всего второй вариант более верный. Взбодрившись кофе, ответил Брукс - понятно.. - проговорил младший выпив чай и после чего он отнёс кружку на кухню вернувшись обратно. - Ну так.. что будем делать? У нас осталось мало времени! - Поддержал разговор Рон. Через несколько минут молчаний Вайлант начал говорить. - я предлагаю использовать все наши силы и обхитрить эту тварь..будем использовать всё что у нас есть в том числе и огонь. Мы можем сделать ловушку и либо застрелить её либо поджечь к чертям..для этого нужно соорудить ловушку и нужна приманка..приманкай могу побыть я, так как я буду быстрее вас.. - Идея хорошая, но ставить кто-то из нас очень опасно.. особено если это будешь ты, а мы будем действовать огнём.. - я могу вначале держаться минут 5..у нас нет другого выбора. - проговорил Пат посмотрев на Брукс. - Ты прав, но всё-же это опасно. - Дельта действительно переживал за Пата, да и в принципе за надёжность плана. - Но попробовать стоит. - закончил старший. - тогда нужно приступать делать ловушку..желательно сделать её до вечера и лучше продумать план. - проговорил Ви осмотрев ребят. - Я согласен! Я предлагаю как ловушку сделать плюс минус разрушенный домик. - С каким-то огоньком в глазах сказал Брукс. Эта тварь его уже знатно достала.Вайлант кивнул. Кэр тоже была за. - с чего начнём? - проговорила девушка чуть улыбнувшись. - Я думаю.. Наконец начал Рон. - Нужно для начала как раз таки найти место где будет ловушка, а там уже всё делать. - Предложив свою версию, он поставил кружку на столик. - тогда разделемся на две группы? Что бы было быстрее.. - предложил Вайлант осмотрев всех ребят. Кэр лишь слушала их разговор и то что они планируют сделать её немного пугало. - Так.. что на нужно? Нам нужно место где будет сама ловушка, легковозгораемые предметы.. что ещё? - Под конец обратившись к ребятам закончил Дельта. Его взгляд упал на Кэр, ей видимо не очень то по душе их идея. - нужно будет сделать факела, а ночью поджечь их и когда я подганю тварь, то вы кините их туда и сожгем её... - проговорил Вайлант с некой искрой в глазах. - Я могу сделать факела. Вызвался Рон. - Вот и отлично.. я могу найти какой-нибуть домик. Продолжил Брукс и всё-же решил хоть как-то задействовать Кэролайн. - Кэр, может найдёшь ветки и тому подобное? Хотя нам может понадобится ещё вода.. чтобы весь лес не загорелся. - я могу сходить за водой тогда. - проговорил Вайлант. Кэр посмотрев на Дельту кивнула. - хорошо, с меня ветки. - Наконец мы начали действовать. Факт того, что ребята перестали сидеть на жопе ровно ну не мог не радовать Дельту. - Так.. значит, с Рона факела, Ви подготавливает воду, Кэр несёт ветки, ну а с меня место для ловушки. - Ещё раз уточнил Брукс. Все ребята кивнули. - у нас есть время до вечера.. - проговорил Вайлант. - всё, я пошла тогда, наберу как можно больше. - чуть улыбнувшись проговорила Кэр и встала из-за стола. - да, давайте расходится тогда, чем быстрее сделаем, тем больше времени будет продумать план о поимки. - добавил Ви и тоже встал из-за стола. - Кэр, я некоторое время буду с тобой, ведь для факелов нужна как минимум основа из древесины. Уже ментально присоеденившись к команде Кэролайн, выдал Рон. - Согласен с Ви, лучше всё обдумать до мелочей, ведь никому не хочется налажать в ответственный момент? Правильно никому. - Кэролайн кивнула посмотрев на Рона. - всё, идём тогда. - проговорила Кэр и направилась в сторону леса, а парень пошёл за ней. Ви посмотрел им в след, а после перевёл взгляд на Дельту. - я пошёл тогда? - немного растерявшись сказал Вайлант. - Да, конечно. - пробормотал Брукс. Как только Ви отошёл лишь на пару метров, то Дельта ни с того ни с сего догнал его. Ребят рядом уже нет, они ведь ушли выполнять своё задание для воплощения плана в жизнь. Так что встав перед мальчишкой, Брукс пробубнил что-то на подобие "Подожди". Его рука аккуратно и плавно скользнула к подбородку младшего, чуть приподнимая его голову на себя. Словив на себе секундный взгляд недопонимания, Дельта медленно прильнул к его розовым губам и соединил их в нежном, но в тоже время настойчивом поцелуе. Не так уж давно природнившийся запах Ви, сразу же ударил в нос, а мелкое вздрагивание паренька от неожиданности, заставило Брукса немного улыбнуться. Вайлант несколько секунд стоял в ступоре, но не заставил долго ждать Дельту и положив руку ему на плече чуть притянулся к Бруксу и тем самым ответил на поцелуй, это было немного неумело так как Ви никогда не с кем не целовался и Дельта был первым человеком которого он вроде как полюбил. Поцелуй был достаточно быстрым, но таким нежным и приятным.. Юноша ещё давно хотел прикоснуться к губам Брукса, они казались такими привлекательными..так как поцелуй был достаточно настойчивый, Вайлант даже не сопротивлялся и в этот момент просто отдался парню. Через время Брукс с ярко выраженной неохотой отстранился от губ Пата и пару секунд просто стоял напротив него, смотря в такие искренние глаза. Наконец начиная медленно отдаляться, он тихо-тихо мурлыкнул что-то на подобие "Теперь всё" и через пару секунд, Брукс уже шёл на поиски домика, попутно облизнув свои губы после сладкого как мёд поцелуя с мальчишкой. Вайлант посмотрел вслед Дельте и чуть улыбнувшись взял всё необходимое и направился к озеру за водой. Юноша облизнул свои губы идя по лесу и направляясь к озеру. У него даже как-то настроение поднялось после этой ситуации. Младший дошёл до озера и аккуратно спустившись вниз начал набирать воду, пока глаз резко не начал светится. Парень почувствовал что рядом кто-то был и по всей видимости это была тварь. Он немного удивился тому что она разгуливает днём, а может он просто рядом с её пещерой? Подумал юноша смотря по сторонам и пытаясь найти что-то похожее на пещеру. Через некоторое время резко всё вернулось обратно. Вайлант прикрыл глаза и открыв их снова, решил забыть об этом. Пат начал набирать воду. Набрав воду Пат оглянулся по сторонам и тяжело вздохнув направился к лагерю. Ему придётся идти два раза так как он не сможет донести сразу столько воды. Ви шёл по лесу иногда огладываяясь по сторонам и прислушиваясь. Дойдя до лагеря он увидел Рона и тяжело выдохнув поставил воду. Парень уже начал делать факела поэтому Ви не стал его отвлекать и поплелся за остальной водой. Вайлант уже чуть ускорил шаг что-бы долго не идти так как все скоро вернуться, а он с этой водой застрял, так как озеро не слишком уж и близко. Пат дошёл до места и взяв оставшуюся воду, потащил её к лагерю. Дельта в свою очередь целенаправленно шёл от дома к дому, осматривая каждый. В его приоритетах стояло две вещи, на первом месте- безопасность Ви и остальных, а на втором уже убийство твари Возможно это было неправильно, но какая разница? Проходя около сломоного забора, Брукс стал прокручивать всевозможные варианты плана. Через некоторое время наконец был найден идеальный дом для того, чтобы устроить там ловушку. Тварь может легко зайти, но если поджечь здание, то ох как ей придётся не сладко, а вот Ви сможет прошмыгнуть мимо неё. Было решено. - Это лучший вариант. Заявил нас себе Брукс. Запомнив местонахождение дома и отметив его на карте которую он взял с собой, парень побежал к лагерю. Рон по идее должен был уже вернуться. Конохан ивправду был уже в лагере и делал уже третий третий факел. - Рон! - Крикнул Дельта и подошёл к парню, доставая карту. - Я нашёл просто идеальный дом. - Оторвавшись от своего занятия Рон стал наблюдать за тем - куда же покажет его сокомандник. После к ребятам присоединилась Кэр, а в руках у неё было дофигища палок, веток и всего что хорошо сжеться. Девушка подошла к ребятами и кинув им тяжело вздохнула. - это трындец.. - пробубнила Кэролайн и перевела взгляд на ребят. - нашли что? - Я нашёл место для ловушки. - Уже представляя то- как тварь горит в здании, на лице Брукса сверкнула ухмылка. - Я сделал три факела. Не думаю, что нам понадобится больше, но на всякий случай ещё один не помешает. - С этими словами Конохан продолжил свою работу. Кэр чуть ухмыльнулась посмотрев на ребят. - а Ви ещё не пришёл? - Поинтерисовалась Кэролайн осмотревшись вокруг. Через несколько минут из-за деревьев появился Вайлант который тащил воду. Поставив её на землю, юноша тяжко выдохнул и направился к ребятам которые уже все собрались. - а вот и он.) - хмыкнула девушка чуть улыбнувшись. Только Дельта хотел сказать о том, что он не знает где Пат, так он тут же появился на горизонте. Рон оторвавшись от своего дела, тихо поприветстовал Вайлонта. - Ви! Я такой дом нашёл. Там так устроено, что ты сможешь выбежать без особых проблем, а тварь нет. - С улыбкой на лице выдал Брукс. Вайлант чуть ухмыльнулся посмотрев на Дельту. - так, будем всё подготавливать или как? Заодно покажешь место и где мне нужно бежать, а так же нужно будет найти место где вы спрячитесь неподалёку, что бы когда я выбегу сразу же её поджечь. - проговорил младший осмотрев всех напарников. - Согласен. Рон, ты скоро? - Предварительно поинтересовался Брукс. - Да да, сейчас.. подождите пару минуток. - Бробурчал Конохан. И в правду, через несколько минут был готов запасной факел. - Так.. дайте мне что-то, а то чё, я на легке пойду, а вы таскать будете? - Выдал Дельта. - можешь взять воду..иначе мне придётся идти за ней два раза. - пробубнил Вайлант и взяв ведро посмотрел на Брукса, он уже заколебался таскать его, хотя не так давно этим занимается. Кэролайн взяла ветки и тоже ждала когда Дельта поведёт их. - Без проблем. - Подойдя к вёдрам, Брукс взял одно ведро. "Главное не пролить" мелькнуло в его голове. Рон взял самодельные факела в руки и уже был в ожидании начала пути. Проходя мимо стола, Дельта ещё раз окинул карту взглядом, дабы точно запомнить дорогу. - Наконец это закончится. - Уверенный в своих словах на 101% парень, повёл своих сокомандников по тропе. Вайлант тоже надеялся что всё закончится, вроде нечего сложного, но его немного пугало что ему придётся встретится с тварью лицом к лицу, хоть он и сам это предложил уверенность что он справится иногда угасала.. "А что если я споткнусь? Или что-то пойдёт не так..или заверну не туда и потеряюсь в темноте?..." Мелькало в мыслях Пата, но он старался избегать этих мыслей, ведь ещё не вечер, верно? Ви шёл следом за Бруксом иногда смотря по сторонам. Кэр тоже следовала за парнями как и Рон. Девушка тащила ветки, но ей было уже немного легче так как она отдохнула. Через время, Дельта заметил, что огонёк уверенности в глазах Пата угасал и угасал. Из-за чего парень постарался хоть как-то поддержать мелкого. - Хей, не переживай, всё будет просто ахеренно. Я могу как-то кричать, чтобы ты мог и на звук орентироваться. Можно определить твой точный маршрут и несколько раз его прогнать. - Говоря в пол голоса, Брукс старался успокоить Ви, хоть и сам жутко переживал. - а..? да..хорошо, у нас всё равно есть время что-бы обдумать всё как следует и отстроить мне маршрут..верно? - с небольшой улыбкой проговорил Пат после чего тяжело вздохнул прикрыл глаза, а когда открыл их, то было ощущение будто он поменялся. - мы убьём эту тварь.. - с небольшой ухмылкой проговорил младший посмотрев на Дельту уже намного уверенными глазами. - Воо, вот теперь я узнаю моего Ви! Держи такой-же настрой. - С улыбкой на лице сказал Дельта. Через пару минут ребята уже стояли около того самого здания. Дойдя до места Вайлант отпустил вёдра и осмотрелся вокруг, а после посмотрел на здание. - и вправду не плохое место.. - проговорил с ноткой загадки Пат. Юноша направился внутрь что-бы осмотреться там. Кэр тоже осмотрелась вокруг и улыбнувшись направилась за младшим. Рон оставил факела там, где было самое сухое место. Ведь огонь не будет гореть во влаге? И тоже отправился за ребятами. Брукс разумеется поплёлся за ними, объясняя как всё примерно будет устроено. - Но конечно это всё надо будет доработать.. - Закончил Дельта. Вайлант зайдя внутрь начал осматриваться и примерно в голове простраивать план действий. - через это окно можно будет кинуть факел..а под ним тогда накидать веток и всё остальное.. - размышлял парень вслух идя по этому домику и Осматриваясь. - может ещё придумаем как тут закрыть тварь?..что бы кто-нибудь подбежал и закрыл дверь например, а я смогу вылезти через окно..оно небольшое, но я пролезу почти без проблем, а вот тварь вряд-ли. - проговорил Пат повернувшись к ребятам. - Идея хорошая.. но вдруг что-то пойдёт не так? - С ноткой волнения в пол голоса пробормотал Брукс. - Рон же прикидывал те места- куда можно положить ветки и кинуть факела. - ты не веришь в меня? - с ноткой шутки проговорил Вайлант чуть усмехнувшись. - мы в любом случае ещё продумаем всё, не переживай. - добавил Ви отведя взгляд от Брукса и продолжая осматриваться. - Ну знаешь ли, я тоже человек и умею испытывать такую эмоцию как- волнение. - Ответил Брукс и тоже стал по второму кругу всё исследовать, вот всё должно быть идеально по плану и без каких-то неприятных сюрпризов по типу- зацепиться за доску, или споткнуться. В итоге через минут 30 мышлений ребят они всё таки простроили план насчёт дома и оставалось простроить хотя бы небольшой план по бегу Вайланта, так как ему нужно было так сказать подготовится бежать. Ребята решили что Ви будет забегать внутрь через дверь, а выходить всё таки из окна так как другие варианты либо опасны либо могут не сработать. - мне нужно тренироваться через окно вылезать, да? - уточнил парень осмотрев ребят, оставалось подготовить только Пата и всё сработает идиально. - Получается да. - Ответил Брукс. - Будешь птичкой у нас. - Стараясь разрядить обстановку, закончил юноша и чуть посмеялся. - походу, да.) - хмыкнул парень и чуть улыбнувшись вышел из домика что бы сделать ситуацию аля: " За мной бегут, ща сдохну! " Остальные отошли что бы не мешать Ви. Юноша разбежался и представив что за ним гонятся забежал внутрь и достаточно быстро перелез через окно как будто он паркурщик или человек паук.. (Ахахах, извините) ну, а что ещё можно было ожидать, он ведь всё таки необычный. Ребята наблюдали за всем этим. Актёр из Пата был конечно не на оскар, но твари это ведь не важно. - Шикарно! Но нужно учесть факт того, что под окном скорее всего будут ветки, ну чтобы огонь больше был. Так что будь внимательнее потом. Хорошо? - Крикнул Дельта. - окей! - крикнул Вайлант в ответ на улице и после снова зашёл в дом. - так..с этим разобрались, теперь по хорошему нужно поставить какие-нибудь отметки на деревья что бы если что я не запутался.. - проговорил Ви осмотрев ребят. - можем привязать пакет или что-то типо этого.. - предложила Кэр. - Идея хорошая, но пакет должен быть ярким, ведь дымовая завеса скорее всего будет плотной.. - Предположил Конохан. - согласен. - проговорил Вайлант. Времени было уже мало так как темнело. - так что решаем?.. Или всё будет зависить от меня так сказать?.. - проговорил Ви с некой неуверенностью. - Так.. я смогу сбегать в лагерь и найти что-то яркое. - Выдал Брукс. - Так-же нужно определиться где мы будем сидеть, дабы тварь нас не заметила. - тогда мы найдём места, а ты беги за чем-то ярким. - проговорила девушка и всё вышли на улицу. Вайлант начал искать места где им можно спрятаться. - Хорошо. - После этих слов Дельта рванул к лагерю, одновременно предполагая, что можно будет взять. Рон же решил разложить ветки под окнами и около места, где предположительно должно быть существо. Кэр и Вайлант ходили рядом и искали место где спрятаться. Через некоторое время ребята нашли отличное место, это было достаточно крупное дерево и с другой стороны был небольшой склон вниз, если лечь, то будет вообще не видно. - Думаю тут будет просто идеальное место. - Пробубнил Конохан и развернувшись, оглядел всю местность. Пара секунд молчания и Рон прервал эту тишину. - Паат.~ - Чуть протянув гласную букву, начал парень. - мм? - повернувшись к Рону проговорил Вайлант дожидаясь когда Конохан спросит его о чём-то или скажет что-то. Кэр же стояла рядом и смотрела на них, кажется она догадывалась что спросит Рон. - Мы тут с Кэролайн кое что заметили.. -Продолжая оттягивать момент, говорил парень. - Дельта стал на удивление мягок с тобой. Кличка "пробирочный" пропала, садится всегда рядом с тобой, вчера вечером зашёл к тебе в палатку и не вышел, про пульс впринципе молчу. А главное, что было с утра когда вы спали в обнимку. - Наконец Рон подвёл к концу и с улыбкой взглянул на Ви. - а...э..я...мы....ну... - Ви понял что его можно сказать завели в тупик и сильно покраснел, у него не было характера как у Брукса поэтому он не придумал что ответить. - ну..мы...это.. - продолжал Вайлант отводя взгляд в надежде что скоро придёт старший. Кэр лишь смотрела на него и улыбалась. Судьба ещё некоторое время играла на нервишках Вайлонта - как на фортепиано, но всё-же сжалилась над ним и из-за деревьев вышел Дельта. В его руках была ярко-красная ткань. - А вот и твоё спасение. - Не переставая улыбаться, насмешливо сказал Рон и перевёл свой взгляд на Брукса. Когда Вайлант увидел Брукса он чуть на землю не упал. Пат нервно выдохнул и отвернулся весь красный как помидор. Кэр чуть посмеялась и перевела взгляд на Дельту. - Ребята, я нашёл что-то, что может пригодить- ... - Парня напряг факт того, что Рон и Кэр смотрят на него, а Ви явно не шикарно себя чувствует. - Чего лыбу давите? - В своеобразной форме, поинтересовался дельта. - Да так.. ничего - Ответил Рон. Кэр похлопала Ви по плечу чуть улыбнувшись аля: " Всё, мы отстали, успокойся " , тот лишь что-то буркнул и когда успокоился повернулся обратно, но на его щеках ещё немного присуствовал румянец. Вайлант чуть прокашлялся и посмотрел на Дельту. Его взгляд читался примерно так: " Боже, спасибо что ты пришёл. " - Что вы двое успели с ним сделать пока я ходил за чёртовыми тряпками мать вашу! - Всё ещё выпытывал ответ Брукс. - Возможно Ви тебе потом скажет. - Всё с той же интонацией ответил Рон. - давайте потом с этим разберёмся..у нас мало времени осталось.. - разрядил обстановку Вайлант и осмотрел всех ребят. - согласна с Ви, уже почти стемнело..нужно скоро по местам расходится. - поддержала Кэр. - Ладно, я пойду привяжу эти тряпки к деревьям. Ви, пойдешь со мной? Чтобы хотя хотя-бы примерно знать куда смотреть. Предложив это, парень сразу пошёл к дому. Ведь если Пат захочет пойти, то догонит, а если нет, ну значит нет. Ну и возможно что у него другой мотив на то, что бы предложить юноше пойти с ним.~ Вайлант недолго думая, согласился на предложение старшего, так как понимал что скорее всего выпытывание от этих двоих продолжится. Первая лента была повязана на ветку около окна из которого по плану должен выбраться Ви, но дальше дорожка ушла немного за дом, где Пат и Брукс благополучно скрылись. Как ребята пропали с глаз Кэролайн и Рона, То Дельта чуть-ли не сразу затянул мальчишку в очередной поцелуй. Недонезерхилловцу было ничтожно мало первого раза, так что почему бы и нет? Вайлант вначале как обычно афигел, а после уже привычно положил руку ему на шею и попытался отвечать на поцелуй тем самым углубляя его. Это было конечно не прям профессионально, но можно было понять что Пату тоже не хватило того быстрого поцелуя. Юноша снова почувствовал это тепло которое исходило от Дельты. Вайлант прикрыл глаза и ему было полностью всё равно что они можно сказать на задании. Поцелуй правда был не от профессионала, но именно это и нравилось Бруксу, хоть он сам тоже не айс в подобных делах. Однако его настойчивость и решительность ярко и красочно играли свою роль. Каждое немного неловкое движение Ви, заставляло старшего представлять в своей голове самое-самое разное, но все подобные мыслишки были отправлены в воображаемую мусорку. Ведь они на заднии! О чём может быть речь. Однако Брукс, будучи сильно погружённым в свои мысли и фантазии, ненароком забрался чуть дальше и из казалось бы обычного поцелуя, вышел с языком (Совершенно случайно, честное слово, зуб даю). Понял это парень сразу, но прекращать совершенно не хотелось. Вайлант чуть ли не таял от таких прекрасных ощущений, ему просто хотелось забыться во всём и продолжать этот момент вечно, когда поцелуй перешёл на следующую стадию, Ви не стал возражать этому и продолжил отвечать только уже с языком сплетая языки в одно целое. Паренек полностью отдался Дельте из-за чего тот спокойно проникал языком в рот младшего. Вайлант положил уже вторую руку на шею парня и тем самым обхватил его что бы не упасть от таких прекрасных ощущений, ведь он можно сказать просто растворялся рядом с ним. Юноша полностью отдавался ему, что значило о его большом доверии к Дельте. Как бы парочке не нравился этот блаженный и желанный момент.. его пришлось прервать. Ведь их нет уже достаточно долгое время. Когда парни отстранились друг от друга, Ви приоткрыл глаза и посмотрел в глаза Дельты чуть улыбнувшись. Пат чуть облизнул свои губы. Брукс же не спешил с тем, что-бы облизнуть свои губы после поцелуя, ему хотелось ещё некоторое время походить так. Однако нужно собраться, сейчас главное - выполнить задание, а там уже можно будет и понежиться. Очередная тряпочка оказалась на дереве. Ви нечего не говорил после этого и лишь чуть покраснев продолжил задание вместе с Бруксом. Идя по лесу ребята быстро завязали тряпки на деревья и после направились обратно. - Так.. получается всё? Ждём вечера? - По приходу к ребятам спросил Брукс. Те всё также стояли у дерева и о чём-то разговаривали. - думаю уже скоро можно начинать.. - проговорил Вайлант посмотрев на Дельту. Ви понимал что его ждёт и начал немного нервничать. - Хорошо, тогда готовимся и покончим с этим раз и навсегда. Ответил Брукс. Кэр широко улыбаясь подошла к ребятам соорудив так сказать небольшой круг и протянула в середину свою руку. - один за всех.. - и всё за одного! - быстро сообразив закончили ребята и положив свои руки, схватившись подняли их вверх. На каждом из них блестала уже уверенная улыбка. План казался просто идиальным. Справятся ли они?..~
Примечания:
256 Нравится 64 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (25)