***
Проснулся я от связи, которая передала много гнева и недоумения. Но в этом есть и плюсы! Я узнал столько тонкостей кибертронского мата. Теперь буду называть его только специалист кибертронского мато-сложения! Хи-хи… — Хей, специалист кибертронского мато-сложения, что случилось?! — мне кажется волна напряжения, непонимания и мгновенная тишина стала самым лучшим ответом. — Малыш… забудь, пожалуйста, всё что ты слышал… — а сколько надежды в голосе! — Если расскажешь, что случилось — забуду, — поставив свои условия, начал спускаться с кровати, так как заснуть не получиться. О! Молоко на месте, а именно на прикроватном столике. Взяв свой завтрак, я начал слушать, что скажет братик. Братик?! Я чуть не подавился от такого! Это было на автомате, я даже не заметил как начал его так называть. Наверное детское тело и нехватка внимания в детстве сказываются… Тёплый воздух прошёлся по моей голове, будто гладя и одобряя. А вот и мама! Никогда не привыкну, что все в моей семье могут читать мои мысли… — Белк- люди нашли меня и Мегатрона. И ладно бы нашли, посмотрели и ушли, но нет! Они взяли и утащили нас в какое-то огромное помещение. Самое ужасное, что они направляли мою энергию, в электронику, увидели, что появился спарк и убили его! Он был так напуган! Мой ребёнок… Я завис минут на пять… Люди. Убили младенца чужой расы, которого сами создали. Это был мой племянник! Моя семья! Неконтролируемая ярость перешла в ледяную ярость смерти. Ещё бы чуть-чуть и моя магия вышла бы из-под контроля, если бы не мама. Её магия обвилась вокруг меня, прошлась по связи и создала щит вокруг брата. — Вау~ Это и есть твоя мама?.. — немного с опаской и восхищением спросил он. Ответил я только пару минут спустя, когда успокоился. — Да. Когда выяснишь где находишься скажи мне. — Обязательно. Постараюсь сдержать мою силу, но это будет очень сложно… — Я знаю, у тебя получиться. Может мама будет помогать тебе в такие моменты. End Pov Гарри Pov Олспарк После слов брата меня затянуло в какое-то пространство. У него не было границ, даже пола. Я просто парил. И самое странное я был в своей робоформе! Я не мог перейти в неё с момента потери брата! От разглядывания себя любимого меня отвлекло появление какого-то силуэта. Это было огромное существо в полупрозрачном плаще. Но он все равно скрывал большую часть тела этого существа. Из-под плаща видны кости рук белкового, но кости пальцев значительно длиннее и острее. И когда я говорил огромное, значит оно реально огромное! Оно немного выше меня! А я между прочим пятьдесят шесть метров! — Во-первых, я не оно, а она. А во-вторых, у меня имя есть — Смерть. Так же являюсь твоей тётей, — ледяной голос вывел меня из мыслей. Чё?.. Я так простоял минут десять, наверное… Если не больше… — Вы мама брата? А почему вы такая большая? И вы явно не человек! — честно, последний вопрос сам вырвался! Но прежде чем я успел опомниться, она рассмеялась. — Давай-ка, я уменьшу нас, — после смеха заговорила она. Смерть и правда уменьшила нас, но помимо этого засветилась и мне пришлось закрыть окуляры. Открыв их я не увидел нечто в плаще, а на его месте стояла довольно привлекательная белковая. У неё были длинные чёрные волосы, такие же глаза и очень светлая кожа. На ней было серебряное платье ниже колена и этого же цвета туфли на невысоком каблуке. И вдруг она заговорила. — Как тебе? Нэбула создал мне этот образ, чтобы я могла находиться в нечистом мире! — В нечистом мире? — Слова вырываются и я это не контролирую! — По другому мир живых. Но существа волшебного мира называют его — нечистым, — спокойный голос с оттенком льда разнёсся в пространстве. Смерть? — Да, это я. Не узнал? — слова и тихий смех были с явным озорством. — Задавай вопросы. — Что такое магический мир? — единственный вопрос который пришёл мне в голову. — Магический мир — мир в котором живут существа наделённые магией и созданные ею. Он существует столько же сколько и мир людей. Изначально люди и магические существа жили в мире, но обычные люди начали боятся их и истреблять. Поэтому, магические существа, создали магический мир, отгороженный от мира маглов мощными барьерами. Маглы не могут увидеть и попасть в него, а маги и волшебники частенько выбираются тот мир. — Ого… Люди не замечали у себя под носом целый народ! — восхитился я. –А как вы стали мамой брата? И кто такое Нэбула? — прокручивая диалог с ней в процессоре. — Я ей стала, после того, как он смог заслужить даверие всех моих даров. Это было в его прошлой жизни. И перед отправлением в чистый мир он загадал искренние желание. Мы с Магией смогли услышать его и исполнить. Поэтому он будет жить заново, чтоб обрести свою семью, которой его лишили ещё в прошлой жизни. А Нэбула Прайм — это имя твоего брата, которое Магия ему дала. У него есть и обычное имя — Гарольд Поттер-Блэк, но оно больше нужно для диградурующих магов и маглов. Всё остальное тебе должен рассказать сам Нэбула, если захочет конечно. Дам совет: не пытайся спрашивать его об этом, когда он посчитает, что тебе можно всецело довериться, сам всё с удовольствием расскажет. Ой, что-то заговорилась я с тобой… Пока, племяшка! — напоследок улыбнувшись, Смерть исчезла, как и всё остальное пространство. Я снова проснулся у людей…***