—Глава 2. Лето.
1 марта 2022 г., 20:15
Примечания:
—хах. Да
—Со временем Ника и Женя сдружились. Всё лето они бегали по заброшкам, вызывали призраков или духов, купались в озере. Ну и все остальное, что делают подростки в деревне. Женя чуть ли не с утра до ночи, без перерывов гулял с Никой. И в дождь, и в жару.
Но ведь когда нибудь это все должно закончится и жизнь опять станет серой и скучной.
31 августа. 17:49
—Обещаешь, что вернёшься сюда следующим летом? — грустно сказала Ника
—Обещаю! —Женя обнял Нику и зашёл в автобус.
Автобус тронулся, Ника помахала на последок и ушла домой.
-----------------------------------------
19:30
Автобус приехал и Женя вышел из него. К нему подбежала его мать и начала обнимать, целовать и т. д.
—Ну всё-всё, мам!
—Как провел лето? Понравилось? — спросила мать и улыбнулась
—...
—Молчание - знак согласия.)
—Ну ладно да. А помнишь, ты сказала, что если мне понравится там, то ты меня на следующее лето отправишь меня опять туда же?
—Хм... Припоминаю. Конечно отправлю, но у меня есть одно НО
— и какое же?
—Отправлю, если ты начнёшь нормально учиться!
—Хорошо-хорошо
-------------------------------------
Вот 1 сентября. Знакомство с новенькими. Учёба. Потом осеннии каникулы. Потом опять учёба. Опять каникулы. Снова учёба. Каникулы. Учёба.. Скоро сдавать итоговые экзамены. Женя погрузился в учёбу с головой, чем мама гордилась. Парню надо сдать все контрольные на пятёрки, иначе не видать ему интересного лета(
К счастью Женя, сдал контрольные на 5 и мама все же отправит его в деревню.
-------------------------------------
—Продолжение следует...
Примечания:
—Всех с первым днем весны