Часть 2
23 февраля 2022 г., 17:53
Я решила попробовать, и увидела кнопки. *Искать собеседника* и нажала туда. Позже я нашла, очень хорошего парня. Мы с ним познакомились, он сказал что я классная, но сказал это ненастоящей мне. Я уже пришла в школу, но все ещё общалась с ним. Мне было приятно с ним общаться, но кое что меня настораживало. Он оставил мне ссылку на свой аккаунт, я уже тогда была в школе как и он. Когда я зашла в класс многие мои "друзья" поздоровались, со мной и спросили что с моей щекой. С блестящей улыбкой, на лице я тоже поздоровалась и сказала что это неважно, и дала им несколько конфет. Чтобы забыли.
- Эй, Карин, ты сделала домашку? дай списать пж)
- Да конечно *Я протянула своему однокласнику свою тетрадь*