Часть 3
23 февраля 2022 г., 19:14
Я всегда, была просто удобным человеком для одноклассников. Раньше, я считала, что мы друзья. Но позже я поняла об этом, и смирилась. Это лучше, чем быть изгоем, в школе. Но, в школе мне не комфортнее чем дома. Мои оценки были не плохие, для учителей, я всегда была примером для одноклассников. Поэтому почти, каждый учитель спрашивал меня про мою щеку. Поэтому, я просто надела маску, и говорила всем что приболела. Закончились уроки, я пошла к остановке и ждала свой автобус. Вдруг, мне снова пришло сообщение. Это был тот парень, его звали Камиль. Мы снова, начали переписываться, так продолжалось почти год. Тогда, мы уже полностью раскрылись, и доверяли друг другу. И пообещали, что мы будем навсегда вместе.