часть 1
23 февраля 2022 г., 18:02
кирилл проснулся утром в субботу не от того что выспался, а от телефонного звонка.
-блять, 9 утра, кому не спится?!
несмотря на злость он взял трубку, и сонным голосом сказал
-да, ало, что случилось?
-привет кирюх, тут с деньгами беда, у тебя есть занять?
-сука, ты опять играешь в эти азартные игры?! я тебе уже сколько раз говорил как я к этому отношусь?! я тебе ничего не дам, сам в долги взел, сам теперь и выбирайся.
-ты что настолько мерзкий что не можешь помочь брату с деньгами в трудный момент? я от тебя такого не ожидал. нас вроде бы вместе ма…
не дождавшись ответа кирилл сбросил вызов что бы не слушать бред максима, который проиграл в казино все деньги, причем не только свои, но и те которые одалживал у знакомых.
-блять.. как меня он уже заебал…
снова звонок от максима
-ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ТЫ МНЕ НЕ БРАТ, НЕ МОЖЕШЬ НА ДОЗУ ДАТЬ?!
-ты снова начал употреблять наркотики? я ожидал всего, но не того что мой брат будет повторять свои же ошибки которые совершал в 16 лет.
кирилл опять сбросил.
он пытался уснуть, но так и не получилось, пришлось вставать. пока кирилл уже завтракал его удовольствие прервал еще один звонок, но от димы.
-привет, что там?
-кирюх, мы сегодня собрались в клуб, ты сможешь?
-да, окей, я свободен, во сколько и куда ехать?
-в 10 вечера возле стрипа.. бля.. тот который элитный, с казино еще, я забыл как называется
-понял, я приеду. кто будет?
-я,костя,паша и никита
-договорились, до вечера.
дима сбросил
-ебать жаришка назревает)
парень доел и пошел в магазин, потому что холодильник был почти пустой. накинув мягкую кофту он пошел из дома.
зайдя в магазин он встретился с девушкой, которая почему то казалась ему знакомой. она выбегала из магазина и случайно упала во время того как он заходил в магазин.
-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! НЕ ВИДИШЬ КУДА ИДЕШЬ?!
-простите п-пожалуйста, я очень опаздываю, извините.
-ТЫ МНЕ КОФТУ СВОИМ КОФЕ ИСПОРТИЛА, ОНА СТОИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЙ ДОМ
-я не хотела.. я очень сожалею.. поймите пожалуйста меня..
кирилл лишь промолчал.
девушка быстро встала с кирилла и побежала дальше
-блять, что за идиоты в москве живут..
купив все что хотел он вернулся домой, продолжая думать почему девушка показалась ему знакомой
Примечания:
как то скучно