часть 2
23 февраля 2022 г., 19:24
весь оставшийся день прошел скучно, и как всегда, вот уже 21:36 и кирилл только начал собираться
-черт, где мои штаны?!
на их поиски ушло около 10 минут, и вот одетый кирилл уже стоит возле двери и одевает джинсовку. парень быстро выбежал на улицу и завел машину. ехать до клуба примерно 15 минут, если учитывать пробки. 22:05, звонок от димы.
-чувак, ты где?!
-я уже подъезжаю, а вы где?
-мы ждем тебя возле входа в клуб.
кирилл подьехал к клубу и заметил новое лицо в их компании.
-здравствуйте, а вы кто?
-кирилл, это наш новый менеджер никита.
-о, я сам нанимал менеджера но не видел его в живую
-приятно познакомиться)
никита как оказалось худой, высокий, кудрявый парень, лет шестнадцати, именно так его мог описать обычный прохожий человек.
как только ребята зашли в клуб оттуда сразу понесло этой атмосферой, запах алкоголя, полуголые танцующие девушки на пилоне, и конечно посетители которые не могут оторвать взгляд от девушек, работающих там.
кирилл не был исключением и тоже засмотрелся на них, и снова увидел знакомое лицо. это была та девушка которая упала на него возле магазина. он ничего не стесняясь подошел к ней и сказал -не знал что ты тут работаешь))
она промолчала, но явно была обижена его словами. их молчаливый диалог прервал костя
-кирилл, ты идёшь?
-конечно)
ребята веселились, как оказалось никита был веселым парнем.
ближе к 3 ночи дима сказал
-кто хочет в вип комнату?!
все были за, кроме кирилла
-это как то не правильно.. я совсем недвано расстался с жасмин..
-но расстался же!! давай, не ссы, тут хорошие девочки
не дождавшись ответа дима потащил его к администратору.
-здравствуйте, нам 4 вип комнаты
-на сколько?
-на 2 часа
-одна комната-10.000 на 2 часа
-подходит, берем.
ребята оплатили випки и пошли ждать девушек