часть 7
24 февраля 2022 г., 00:03
-почему я должен платить за долги брата?
-потому что когда он брал кредиты то брал тебя как поручителя
-какого хрена я об этом не знал?! почему меня не спросили?!
-либо возвращай долги либо жди проблем
мужчина сбросил. на тот момент кирилл уже сидел в такси и ехал домой
-СТОП, СТОЙТЕ, НЕ ДОМОЙ
-а куда?
-В СТРИП КЛУБ, СРОЧНО
-кирилл, ты чего? какой клуб? ты только из больницы
-мне надо поговорить с ангелиной
-зачем?
-с ней могло случиться страшное после той ночи
-ладно, поехали в клуб
кирилл быстрым шагом зашел в клуб и подошел к администратору
-ангелина есть?
-какая ангелина
-у вас работает, стриптизершей
-так она уволилась утром
--в смысле уволилась? какая причина?
--просто взяла и уволилась, пришла вся в синяках и каких то ссадинах, без объяснений
-у вас есть ее номер?
-да, но такую информацию я не даю людям которых не знаю
-дайте, пожалуйста, я знаю что с ней могло произойти вчера
администратор дал ему номер. кирилл сразу позвонил, но ангелина была недоступна.
-блять что с ней? я переживаю
--откуда мне знать? не парься, может просто телефон разрядился
-администратор сказал что она вчера пришла вся в синяках, блять
-может упала, какого колобка ты вообще за нее волнуешься?
-я просто переживаю
-поехали домой
когда кирилл приехал домой, он снова пытался позвонить ангелине. на этот раз гудки пошли, но трубку никто все так же никто не брал. от безысходности по щекам кирилла потекли слезы. ангелина, единственная кто могла его поддержать и полностью понимала в опасности, либо вообще умерла