часть 6
23 февраля 2022 г., 22:29
когда кирилл пришел в себя к нему сразу подбежала медсестра
-как ты себя чуствуешь?
-нормально, кто вы такая что бы
называть меня на «ты»?
-если тебе не нравится могу перестать
-опять
-так вам нравиться?
-так нормально. где мой телефон?
-на тумбочке лежит
взяв телефон кирилл увидел 13 пропущенных от брата и решил перезвонить
-нахуя ты мне так много звонил?!
-браток, сорри, погарячился, мне доза нужна срочно, ломка пиздецц
-ты знал что делаешь. теперь сам ищи деньги. я в больнице, а ты даже не в курсе..
-ты мне не позвонил
-как я должен был тебе позвонить если я был без сознания? скажи еще что ты не прийдешь на мои похороны потому что я тебе не позвоню
-харе поясничать, денег на дозу дай и сьебись из моей жизни
-я не буду соучасником, за это садят, иди нахуй
максим явно был не в адеквате, на фоне его голоса были слышны другие мужские голоса, вероятно он был не один.
-это кто?
-какая вам разница?!
-вы пациент, если с вами что то случится больница будет отвечать
-это мой брат. детали рассказывать не буду. это личное.
в этот же момент в палату влетает дима
-чувак, ты как?
-уже лучше, в коктейле что то было.
-не знаю, мне не так хреново было, тебя отвезти домой?
-да
пока дима решал вопросы с доктором кирилл заметил еще один пропущенный, но он неизвестного номера и тоже перезвонил. трубку долго никто не брал, но тут вызов начался
-ангелина, ты?
мужской голос явно дал ему понял что это не она
-когда долги будешь за брата отдавать? если добровольно не отдашь то будем брать силой