Спасибо
3 марта 2022 г., 23:11
Примечания:
У меня не фантизии
Подошёл он новый классный руководитель пик
П-вставайте а то коленки болеть будут-с нежностями сказал пиковый король
В-ААААА а это вы хватит меня пугать то вы то этот еблан
Е-эээ что я сразу еблан
П-хватит уже вставайте Егор встал и пошёл домой а вару еле встал с асфальта как очень болели колени
П-с тобой всё хорошо выглядишь измучено
В-да всё хорошо голова немного болит
П-может тебя проводить?
В-спасибо не надо с дайду
П-хорошо досвидания
В-досвидания
Дома у вару*
В-мааа я дома
МВ-смотри что нашла это фото тебя и твоего сводного брата
В-ого на нашего классного похож сильно дай ка я ему завтра покажу
МВ-хорошо держи
Примечания:
Почитайте фф спорт и кибер-спорт мне залетел