НеЧасть
5 июля 2022 г., 00:14
Примечания:
Выпей валерьянки:)...
Люди я поняла какой кринж написала.... Я замораживаю фанфик если будет много коментов по поводу *ненадо и т,д* я его продолжу завтра или сегодня будет фанфик по сяовенам:) кстати у меня есть сяо! Можно меня поздравить? Куки синобу тоже есть:) хочу поздравлений:(
Примечания:
Да да да жду коментов с поздравлениями и мнением (отвечу всем по возможности)