Может это судьба?...

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 509 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Незнакомец

Настройки
Примечания:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Может это судьба?... <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Холодный Вечер. Диппер шёл домой с мыслями о том, как его отец снова будет ругать за плохие оценки. Но сегодняшняя ссора зашла слишком далеко.... ------------------- Дома: ____________ Диппер зашёл в дом. Стояла мёртвая тишина,как вдруг Диппер услышал шаги. Это был его отец. -Кажется, последнее наказание не пошло тебе уроком. Диппер стоял на пороге дома в холодном поту. -Уходи отсюда... Ты позор нашей семьи.. -Ч-Что? -Я ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО СКАЗАЛ??! ВОН ОТ СЮДА, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЙ СЫН! Отец Диппера подошёл к нему и ударил его в живот. После этого он открыл дверь и вышвырнул Дипа на улицу. Спустя время Диппер встал на ноги. Он решил идти в первом попавшемся ему направлении. ~~~~~~~~~~~~~~~ Спустя 2 часа: ~~~~~~~~~~~~~~~ Диппер вымерз с головы до ног. Его ноги онемели от холода. Он сел на скамейку, находившееся не далеко от него. Диппер лёг на скамейку, прижав колени к груди. -*Э-это конец?... * Подумал про себя Диппер. Спустя некоторое время он потерял сознание. ____________________ Спустя 20 минут: ____________________ По улице прогуливался незнакомец. Проходя поворот, он обнаружил мальчика лежащего на скамейке. Парень подошёл к мальчику. Он снял с себя тёплое пальто и укутал им Диппера. После он взял его на руки прижав его к своей груди. -Всё будет хорошо...) Незнакомец направился домой. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник