Незнакомец-Билл.
23 февраля 2022 г., 21:02
Примечания:
Могут быть ошибки. Прости что часть такая маленькая:_(
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Утро;[10:20]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
За окном была солнечная погода. Лучики солнца проникли в комнату где лежал Дип, тем самым разбудив его. Диппер произнёс хриплым голосом:
-Г-Где я?...
В комнату прошёл парень со словами :
-Ты уже проснулся? Как ты себя чувствуешь?
- К-кто ты?...
Перед Диппером стоял парень высокого роста. Жёлто-чёрными волосами и жёлто-янтарными глазами.
-Это сейчас не самое важное. Ты очень долго пролежал на холоде, это может быть опасно.
~~~~~~~~~~~~~~
Мысли Диппера:
-Он так заботится обо мне?..
~~~~~~~~~~~~~~
-Всё хорошо..)
Сказал Диппер с улыбкой на лице.
Парень улыбнулся взаимностью.
-Я пойду схожу за лекарствами.
-И да, меня зовут Билл)..
Примечания:
Продолжение следует