Может это судьба?...

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 509 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Незнакомец-Билл.

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~~~~~ Утро;[10:20] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ За окном была солнечная погода. Лучики солнца проникли в комнату где лежал Дип, тем самым разбудив его. Диппер произнёс хриплым голосом: -Г-Где я?... В комнату прошёл парень со словами : -Ты уже проснулся? Как ты себя чувствуешь? - К-кто ты?... Перед Диппером стоял парень высокого роста. Жёлто-чёрными волосами и жёлто-янтарными глазами. -Это сейчас не самое важное. Ты очень долго пролежал на холоде, это может быть опасно. ~~~~~~~~~~~~~~ Мысли Диппера: -Он так заботится обо мне?.. ~~~~~~~~~~~~~~ -Всё хорошо..) Сказал Диппер с улыбкой на лице. Парень улыбнулся взаимностью. -Я пойду схожу за лекарствами. -И да, меня зовут Билл)..
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник