-Я всегда буду с тобой)...
23 февраля 2022 г., 23:51
Примечания:
Могут быть ошибки :_(
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Билл принёс лекарства.
-Фу, они горькие, - сказал Диппер выплюнув таблетки на пол.
Билл пложил таблетки себе на язык, после чего он поцеловал Диппера в губы с языком,передав таблетки ему в рот.
-Держи, запей.
Билл протянул Дипперу стакан воды. Он послушно запил таблетки.
-Молодец)
Билл погладил Диппера по голове.
- Ладно, я пойду схожу в магазин, тебе купить что нибудь?
-Нет, спасибо.
-Отдохни, тебе нужен сон).
Билл ушёл из комнаты закрыв за собой дверь.
~~~~~~~~~
Мысли Диппера :
-*Хоть мы с ним и знакомы пару часов, я чувствую тепло внутри себя, когда находусь рядом с ним... Может.. Это судьба?... *
~~~~~~~~~~
Вечер.
~~~~~~~~~~
Билл пришёл с магазина. Он вошёл в комнату Диппера. Диппер спал. Он что-то бормотал. Билл подошёл к Дипу и приложил свои губы к лбу.
-*Температура? *
Подумал Билл, поняв что у Диппера горячий лоб. Он достал градусник из ящечка и аккуратно поставил его Дипперу под подмышку. Спустя 5 минут Билл достал градусник.
*Температура 39,8*
Билл достал сироп от температуры, разбавил его в воде.
-Диппер... Проснись..
-Ч-что случилось?...
Сказал Диппер спросонья.
-Выпей это пожалуйста..!
Диппер выпил содержимое стакана.
-М-можешь остаться со м-мной..?
Спросил Диппер дрожащим голосом.
-Конечно солнце.)
Билл сел на кровать, Диппер положил свою голову на колени Билла. Билл поцеловал Диппера в голову.
-Т-только не уходи...
Сказал Дип тихим, хриплым голосом.
-Я всегда буду с тобой, солнце..)
Диппер и Билл уснули.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
Продолжение следует...