Может это судьба?...

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 509 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-Я всегда буду с тобой)...

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Билл принёс лекарства. -Фу, они горькие, - сказал Диппер выплюнув таблетки на пол. Билл пложил таблетки себе на язык, после чего он поцеловал Диппера в губы с языком,передав таблетки ему в рот. -Держи, запей. Билл протянул Дипперу стакан воды. Он послушно запил таблетки. -Молодец) Билл погладил Диппера по голове. - Ладно, я пойду схожу в магазин, тебе купить что нибудь? -Нет, спасибо. -Отдохни, тебе нужен сон). Билл ушёл из комнаты закрыв за собой дверь. ~~~~~~~~~ Мысли Диппера : -*Хоть мы с ним и знакомы пару часов, я чувствую тепло внутри себя, когда находусь рядом с ним... Может.. Это судьба?... * ~~~~~~~~~~ Вечер. ~~~~~~~~~~ Билл пришёл с магазина. Он вошёл в комнату Диппера. Диппер спал. Он что-то бормотал. Билл подошёл к Дипу и приложил свои губы к лбу. -*Температура? * Подумал Билл, поняв что у Диппера горячий лоб. Он достал градусник из ящечка и аккуратно поставил его Дипперу под подмышку. Спустя 5 минут Билл достал градусник. *Температура 39,8* Билл достал сироп от температуры, разбавил его в воде. -Диппер... Проснись.. -Ч-что случилось?... Сказал Диппер спросонья. -Выпей это пожалуйста..! Диппер выпил содержимое стакана. -М-можешь остаться со м-мной..? Спросил Диппер дрожащим голосом. -Конечно солнце.) Билл сел на кровать, Диппер положил свою голову на колени Билла. Билл поцеловал Диппера в голову. -Т-только не уходи... Сказал Дип тихим, хриплым голосом. -Я всегда буду с тобой, солнце..) Диппер и Билл уснули. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)