Охотник или жертва?

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 401 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Знакомство

Настройки
Знакомство Саске, довольно приятный молодой человек с угольными черными волосами и глазами,шёл по улице притягивая взгляды. Для него это было естественно, вот так шагать, ловя чужие взгляды. Однако он все ещё не нашел себе пару.... Но вот на него кто-то натолкнулся и резко отодвинулся ,начиная извиняться. Саске поднял взгляд и удивился, перед ним стоял мужчина ,чуть старше ,а может и ровесник, в маске. У него были пепельно-серые волосы и прикрытый волосами глаз. Другой же глаз был привлекательного серого цвета. Но Саске никак не мог понять, почему на этом человеке маска? К-Тысяча извинений... Эй! Алло! Вы меня вообще слышите? С-А... Да да. К-Фуух. Ну , тогда я пошел .. Пока! И правда пошел в другую сторону. А Саске... Саске ,можно сказать,стоял разинув рот. Тут он опомнился и решил догнать этого человека,но тот уже скрылся. С-Черт! Но от ругательства ему не стало легче. Он вообще не понимал ,что его зацепило в этом человеке.... На следующий день и ещё на один и ещё... В общем теперь его снедало чувство неполноценности и неудобства. Будто ему чего-то не хватало, или кого-то.. Но вот ,когда он опять шел домой с работы, он увидел в толпе знакомую серую шевелюру и поспешил за ней. Тут лавируя в толпе он случайно врезался в этого человека. С-Ой.... К-Опа на! Теперь мы квиты! С-Вы не ушиблись? К-Нет... И давай на ты,нам как раз примерно одинаково лет, так что не хочу чувствовать себя старым. С-Ну... Ладно только скажи хоть, как тебя зовут? К-Хмм ..... Логичный вопрос. Хатаке, Хатаке Какаши. С-Саске, Учиха Саске. К-Ну чтож вот и познакомились! Может чайку? Правда у меня бардак.... С-Нет , я не боюсь бардака) К-Хорошо. И они пошли по дороге к дому Какаши. У него они долго пили чай(ну чай пил только Саске) и разговаривали, о том , о сем и нашли в себе много чего общего. А самое главное ,Саске наконец понял чего ему не хватало,а именно этого человека. Слегка взбалмошного, но веселого и доброго. Но для полного счастья ему надо было увидеть лицо, но Какаши упорно не снимал маску. Дома у Саске С-Фуух , я дома... Не, ну офигеть,как можно три часа сидеть в маске? А? Но мне его не хватает... Стоп,что? Эгэй! Саске ты вообще ,что несёшь?Учихи не настолько идиоты ,чтоб влюбляться.... Или настолько? Харэ! Блин мне так одиноко..... Автору точно не известно в какой момент Саске пришла в голову странная мысль о похищении... Но главное ,что она пришла а остальное не суть как важно... И вот Саске стал разрабатывать план похищения Какаши, что было довольно просто для гения ...
19 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник