Охотник или жертва?

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 401 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Похищение

Настройки
Все спланировав Саске лёг спать. На следующий день он опять пошел с работы этим путем,надеясь встретить его. И Саске повезло. Какаши приветственно помахал ему рукой и подошёл поближе. К-Привет. С-Привет. Слушай,можно посидеть у тебя? Просто я домой сейчас не хочу..... К-Ну.... В принципе можно... С-Спасибо! И улыбнулся ,правда в голове эта ухмылка была коварной и учиховской ,а на лице была просто дружеская. И они пошли домой к Какаши. Там К-Ну, проходи,где кухня знаешь... Сейчас сделаю чай. С-А кто сказал , что я пришел за чаем? Я ...... Пришел...... За.......Тобой! И резко ударил Какаши по шее. Утро К-Тц... Блин! С-Да ,ты правильно оценил ситуацию. Сразу скажу две вещи. Во-первых ты у меня дома. Во-вторых Я тебя не отпущу. К-Ты не сказал третью вещь. С-Какую? К-Какого лешего? С-Зеленого! К-А я думал того ,кто сидит передо мной! С-Ты мне нужен, просто. Нужен. К-Ну и как, я ж сбегу! С-А ты верёвку видел? К-А то есть мы играем в охотника и жертву? С-Похоже на то. К-Вот только, кто есть кто... С-Что? К-Мысли вслух. Не волнуйся. И вообще тебе вроде надо на работу.... С-У меня отпуск! К-Вот как.... С-Ну ладно, отдыхай. Я вернусь вечером. Вечер Саске спокойно зашёл в комнату ,ставшую тюрьмой Какаши, и подумал,что слишком уж в ней темно. Он включил свет. Какаши лежал в той же позе , в какой он его оставил. С-Подъем! К-О, привет господин охотник... С-Здравствуй. Но Какаши, по мнению Саске ,не догадывался ,что с ним будут делать... И что в коробке ,что принес Учиха. Саске проверил крепко ли держатся руки пленника и сел на кровать. К-Ну и что ты задумал? С-Сейчас узнаешь)... Тут он резко потянул маску Хатаке на себя и снял её. Под ней было прекрасное лицо с мушкой и вздёрнутым носом. В общем Саске очень понравился результат. Оставалось только одно убрать челку с глаза, что он и сделал ,застыв в изумлении. Ведь под челкой был шрам и красный от шрама глаз! Саске бы и дальше смотрел на него, но надо было продолжать... Он достал из коробки вибраторы ,наручники, кляп и кучу ещё разных игрушек. Какаши посмотрел на это и ухмыльнулся. К-Это ради меня? С-Да.... К-Прости ,но ты не охотник ,а всего лишь жертва..... С-Что? Но тут Какаши просто взял и встал... С кровати к которой был привязан! К-Теперь ясно? С-Но,как? К-Неважно.... И повалил Саске на кровать,сев сверху и моментально пристегнув его к кровати его же наручниками! Потом получив большую возможность двигаться осмотрел все игрушки Саске. К-О ,как подготовился ... С-Блин! Тут Саске заткнули нежным -нежным поцелуем. Язык не пытался ничего вытворять а просто переплетался с чужим не вызывая дискомфорта. С.-Какого? К-Такого! Похитил меня ,думал ,что обездвижил,вырубил.... Вообще наглеж! Но ты мне понравился ,иначе был бы трупом ,как только подумал о моем похищении.... С-Сочту за комплимент... К-Всегда пожалуйста! И начал раздевать прифигевшего Учиху. Рубашка, брюки , а потом и боксеры улетели с кровати оставив Саске голым. Какаши же не собирался пока что оголяться отделавшись лишь футболкой. Тут Саске чуть не пустил слюнку , такого тела он ещё не видел... Прес, мышцы-все это было идеально! К-Нравлюсь? С-Да.... К-Тогда продолжим....
19 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник