/****/ — мысли.
—/Чёрт, что он творит!? Я что, и в правду ему нравлюсь? Это так глупо, треш конечно. Нужно что-то такое сказать чтоб он понял что я нечего не хочу и посылаю его куда подальше/, — Мысли Ватрушки прервали слова длинноволосого парня. —Эй, что ты затих? Страшно? хахх.., — Закатывая глаза и всё так же надоедливо и страшно улыбаясь спросил у Пикового Валета сам о великий и могущественный Пиковый Король. —Иди нахуй страшило чокнутое, — Скрестив руки на груди и отворачивая голову проговорил Валет. Пик так сразу останавливаться не собирался, он хотел получить большего. Понимая что от стороны Вару он нечего не дождётся тот начал приближаться к зеленоволосому пареньку. Тот же поняв что что-то не так, сразу же отошёл на два шага назад, но почувствовав холод за спиной.. он понял что дальше уже никуда. В тот момент высокая фигура уже была близко к самому юнышу поэтому тот от безысходности не знав что делать сжал кулаки, как раз в тот момент Король уже был почти в притык к своему Валету. Вару, не теряя уже нечего зарядил парню с драконьими глазами кулаком прямиком в нос. Почувствовав боль в районе носа, Пик сразу же схватился за то место. —Не нужно было подходить так близко, фу, — Снова скрестив руки на груди сказал Зелёнка смотря на Пикушу. —Нахуй бить, вдруг сломал мне его?? Ауч.. больно как ни как. —Мне всё равно, — Ответил на нытье Пикового Короля, пятый клон. —Чтоб ты знал, мне как бы тоже больно, я чувствую боль. Если я такой грозный, это не значит что я нечего не чувствую. Бездарь, — Злым и токсичным голосом проговорил восьмой всё так же зажимая нос руками. —Ок, прости, — Послышались странные слова с уст зелёного клона. —Чтоооо??? Ты извинился?? — Уж сильно удивлённым голосом ответил на это наш Король. В тот момент Пик нечего не теряя отпустил свой нос который "болел" и прижался к телу своего Валета, взявши его за запястье чтоб тот не мог его ударить. —Эээээй, ты что творишь!? Га*ндон!! — Начал кричать парень который был прижатый к стенке лифта. —Слууушай.., — Ехидно улыбаясь проговорил тихий голосом фиолетоволосый. —Чо такое? После слов Вару, высокий парень грубо поцеловал Ватрушку. Он не ожидал этого, но сразу понял что происходит начал вырываться, от чего клон с драконьими глазами начал сильнее сжимать запястье. Варушке было больно, поэтому он сразу же прекратил дёргаться. В какой-то момент Зелёному даже понравилось, поэтому он начал отвечать на действия своего Короля. Можно было подумать что они тайно влюблены в друг друга, но никто не знает этого и узнает не скоро. Пока кто-то из них не признается, так и продолжится вражда та якобы ненависть к друг другу. К сожалению воздух никогда не вечный, поэтому им пришлось отстраниться. Как не странно, Вару и Пик даже не покраснели, было чувство что они не первый раз так делают. Как будто уже были опытны к друг другу и эти действия были уже привычными для них. Пиковый Король начал оставлять засосы на шее своего дерзкого Валета, на что тот только постанывал от удовольствия. Спустя некоторое время, всё зашло уж слишком далеко. Пиковый Валет уже стоял на коленях перед шеринкой восьмого клона, он растегивал её но.. Через пару секунд послышался голос с динамика который был встроен в лифте. —Здраствуйте, чем могу вам помочь? У вас всё в порядке? Вы целы? — прозвучал голос из динамика. Клоны испугались, но чтоб не подавать виду что что-то не так сразу же ответили. —Драсте, конечно! Мы застряли в лифте, даа. С нами всё ок, — Немного крича ответил на вопросы Валет пик. —Отлично, ждите. Вас скоро откроют, — Всё так же слышался голос из динамика. —Ага, — Ответил зелёный. Варенику стало как-то не ловко, поэтому быстро встал с колен и отошёл от своего любимого и ненавистного Короля. Не любитель расчёсок удивился на такие переменчивые действия пятого клона, так как пару минут тот хотел отсосать ему, а уже стоит с чувством неловкости у него за спиной. Молча застегнув шеринку тот стал рядом со своим вальтом ждя пока их откроют. Через 23 минуты пиковые карты были уже около лифта с которого вышли пару минут назад. Посмотрев на часы телефона и кинув взгляд на экран блокировки, Пик сказал. —Ого, у меня 21 пропущенный от Куромаку, — Удивлённым взглядом всё ещё смотря на экран, сказал Пиковый Король. —У меня 34 от Феликс, стоп. Откуда у него мой номер!? — Удивляясь ответил на слова восьмого клона, Вару. — Позвони Курилке и скажи что мы застряли в лифте. —Та да, а то даст пизды такооой. Скажу что связи не было, поэтому и не ответили, — Вздыхая проговорил Пикуша уже приложив телефон к уху. —Ага. —ВЫ ГДЕ!? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА ЗВОНКИ!!!???? — Проорал Трефовый Король в трубку, от чего Король пик чуть не оглох. —Во-первых, не ори. Во-вторых, мы застряли в лифте. В-третьих, там какого-то хуя не было связи. А в-четвёртых, вы где? Мы сейчас прийдём, — Злым голосом сказал Фиолетовый, так как был зол из-за ора клона из трубки телефона. —Мы на первом этаже, около рецепшена. Искали вас, — На удивление уже спокойным голосом ответил второй клон. —Ага, мы уже идём. Гудбай. Пиковый Король сбросил вызов и кивнув головой в сторону лестницы давая знак что пошли уже, тот обернулся и пошёл к спуску на первый этаж. Валет пик сразу понял, поэтому пошёл за своим абьюзивным Королём. Когда пиковые спустились на первый этаж они сразу же увидили клонов которые что-то бурно обсуждали около выхода с отеля. Карты пик сразу же пошли к ним, так как уже и так потеряли много времени. Подходя к своим братьям они улышали слова которым они удивились. —А вдруг они там не зря теряли время?? Владельцу этих слов очень повезло, так как пятый и восьмой не сумели понять чей был голос.Часть 4 /в лифте/
11 марта 2022 г., 23:59
Примечания:
простите за то что не было так долго частей. я постараюсь сделать всё быстрее. просто я делал видео, да и не было сил что-то ещё делать. сидел смотрел дораму..
приятного прочтения
Ребята не поняли что случилось, но уже через мгновение послышался крик пятого клона.
—Мы застряли!? — Проорав, тот посмотрел на дверь лифта.
—Похоже на то, — Ответил Пик разглядывая помещение в котором он застрял вместе со своим "другом".
—Ты так просто об этом говоришь?? — Обеспокоино сказал зеленоволосый смотря на высокую фигуру которая стояла рядом с ним.
—Ну да, не первый раз уже, — уже нажимая на кнопку связи с дитпечером проговорил спокойным голосом парень с драконьими глазами. — Чо ты так боишься? Клустрофобия что-ли?
—Нет.., впервые застреваю в лифте, — отводя взгляд куда подальше чтоб не видеть своего Короля, сказал Вару.
—Ясно, ну жди тогда. Сейчас свяжемся с дитпечером, подождем и нас вытянуть с этой жопы, — Безразличным но в тот же момент мягким голосом сказал Пиковый Король ожидая когда ему ответят.
Клона по ниже бесил голос парня стоящего рядом, Вару решил показать то что ему не нравится тон Пика поэтому начал выдавать притензии.
—Ты задолбал говорить таким спокойным голосом, хватит! Бесишь что убить хочется, — Грубым и злым тоном проговорил кудрявый и начал перекривлять своего "дружка".
Конечно фиолетоволосому парню такое поведение не понравилось поэтому, отстранившись от кнопки которую он нажал, сразу же потянулся к своему Валету чтоб заткнуть ему рот. На что Валет пик не понял смысла действий лидера, поэтому послал его.
—Иди нахуй, говнюк не доделаный, — проговорил Ватрушка перекревляя восьмого клона.
—Ты временем не ахуел? А ну, иди сюда тварь безмозглая, — С этими словами парень выше взял за талию юныша который ему дерзил.
—Эээээ, ты что творишь, — Проговорил "очкарик".
—Да успокойся ты, боже, — Уже закатывая глаза ответил Король пик.
Отстранившись от курявого, восьмой клон подошёл к кнопкам ждя ответа от дитпечера. Прождав так примерно 7 минут, так как на время парни не смотрели. Им никто не ответил, на что Пик нажал на кновку вызова дитпечера ещё раз. Из-за того что им никто не отвечал Вару был обеспокоин, он не хотел оставаться в лифте. Видя беспокойство своего вальта Рогатый не терял надежды, поэтому чтоб поднять хотя бы как-то насроение своему долбоебу решил пошутить. В тот же момент когда он подумал об этом он посмотрел на верх лифта чтоб убедиться что тут нет камер. Просмотрев потолок не большого, но и не маленького помещения и убедившись в том что нету ничего, тот сразу же приступил к шуткам.
—Го засосемся? — Пошло улыбаясь сказал парень с драконьими глазами.
Пятый клон удивился и немного испугался от такой неожиданости, но ответил.
—Ох, я такой привлекательный и чудесный. Уже не сдерживаешь себя.. Как жаль, правда, — Хитро и самовлюблённо улыбаясь ответил на слова своего Короля, клон стоящий рядом с ним.
Фиолетоволосый конечно такого не ожидал, поэтому уж сильно удивился. Всеми силами пытаясь не показать своё удивление он сдержал эмоции и решил ответить на такие слова маленькому и глупо валету как Вару. Вареник был маленьким и глупым только для Пика, в реальности он не такой низкий как можно было бы подумать, но по сравнению с Пиком, ни каких притензий нет, он и вправда маленький.
—Да.. ты прав, я не могу уже себя сжерживать. Ты такой прекрасный и красив, что мне так и хочется тебя сдесь взять, — Всё так же пошло улыбаясь ответил Пиковый Король.
Примечания:
надеюсь вам понравилась часть, напишите отзыв. они меня мотивируют!! поэтому буду рад добрым словам. а пятую часть постараюсь сделать как можно быстрее)) удачи!!