***
Собравшись уже все на берегу моря, ребята решили что лучше расстелить покрывала и пойти переодеться в кабинке которая стояла не далеко от берега. Клоны все дружно расстелили покрывала и Куромаку с Данте решили надуть нарукавники для их валетов, так как плавать они не умели и короли за них безпокоились. Когда дошло время для переодевания, Габриэль, Феликс и Зонтик уже стояли переодеты. Их тела были просто идеальны.. У каждого из них была красивая талия. Их нежно выражены кубики, которые так и привлекали лишнии глаза, хотелось потрогать.. провести по им рукой. —Вауу.. сладкий, ты просто отлично выглядишь, — Заметно покраснев сказал Ромео, своему Валету. —Спасибо.. — Легко хихикнув, ответил на комплимет Биполярка. —Кхм.., ты просто чудесный, — Улыбаясь и пытаясь спрятать вид что ему нравится тело первого клона, сказал Бубновый Король. —Пасибки, — Глупо, но мило улыбаясь проговорил Бубновый Валет. —Хорошо выглядишь, Зонть.. — Из-за смущения, Король треф не мог профильтровать свои слова. — А.. ой, Зонтик, — После этих слов, Король виновато отвёл глаза куда-то в бок. Таких неожиданных слов от второго клона, шестой не ожидал. Поэтому от неожиданности уж сильно покраснел, похоже у них это в масти карт. Такое поведение. Пиковая масть смотрела на этот ужас как баран на новые ворота, от чего их немного воротило. У карт пик, телячьи нежности были не очень принимаемые, кратко.. их бесили все эти розовые сопли. Но после того как всё это закончилось, Варушка пошёл переодеваться. Примерно через минут 6, он вышел и был достаточно удивлён. Валеты купались и веселились в море, Короли стояли в воде только по щиколотки, так как не были переодеты, а вот одежду не очень хотелось мочить. Увидив своего валета, Пик немного покраснел, но чтоб не выдать себя сразу же взял вещи и пошёл в кабинку. На удивление, Вару даже не было обидно что ему нечего не сказали, тот же просто пошёл к воде. Когда все клоны оказались в ней все начали брызгаться и кудрявый попытался утопить бедного трефового Валета. От чего сразу же оказался на писке, ему конечно было обидно что его отправили на сушу.. но подавать этого он никак не стал. Поэтому взяв свой телефон и сев на покрывало начал сидеть в тик токе. На удивление, примерно через 10 минут с воды вышел и Ромео, который очень обожал воду и для него это было странно. Червовый Король сел рядом с Пиковым Вальтом, от чего тот возмутился. —Чо уселся? — Злым голосом спросил Зелёнка. —Просто, уже нельзя? — Ответив на вопрос своего "брата", положил свою руку к нему на плечо. —Руки не распускай, педик, — Скинувши руку глупого романтика и огрызнувшись на его действие кудрявый парень. —Да ладно тебе, пошли дальше купаться, — Мило улыбнувшись и встав на ноги, Червовый Король подал руку своему знакомому, чтоб тот смог встать. Вару же в свою очередь ни как не отрегаировав на действия своего "друга", самостоятельно встал со своего места и пошёл к воде. Розовый был возмутен, но виду не подавал, поэтому просто последовал в след Валета пик. Зайдя в воду, очкарик сразу же пошёл к Пику, который стоял по пояс в воде и просто наблюдал за клонами. Задумавшись, он не заметил как его Валет к нему подошёл. —Я вернулся, — Сразу же засмеясь сказал зеленоволосый. —Что? Кто тебе разрешал?? — Грубым голосом, но в тот же момент и удивлённым спросил Король пиковой масти, у своего "любовника". Сначало засмеясь, и только потом уже начал отвечать на вопросы своего Короля, пятый. —Ромео, даа.. иногда он бывает нужен. Но не суть, чо стоишь? — Сказал клон по ниже. —Ясно, — Уж точно не одобрительным голосом сказал это восьмой клон. — Я стою потому что так хочу, тебя не должно это волновать. — Не забывая о своей гордости ответил на глупый вопрос, фиолетоволосый. —Бебебе, какие мы злые, — Начал перекривлять Пикушу, наш зелёный друг. —Не беси меня, Валет! —А что ты мне сделаешь? — Проговорив своим надоедающим голосом Вару. —Господи, за что мне такой Валет как ты? — Закатывая глаза и всдыхая от усталости сказал парень с драконьими глазами. —Вообще, я не за тем сюда пришёл, — Проговорил зелёный взяв за запястье своего Короля. На самом деле, пятый клон по имени Вару не был таким стеснительным. В какой-то речи он просто побаивался Псину, поэтому он уверено это сказал и повёл его к выходу с воды. Выйдя с моря, тот просто сказал чтоб Король пик шёл за ним. На что тот просто не понимал, что нужно от него этому помешаному на шутках и на зелёнке, клону. Так они дошли до не большого леса который был от моря, примерно от 20 метров. Пройдя в глубь леса, парни которые были в одних плавках просто встали. Пиковый Король подошёл к своему Валету ближе чтоб понять, что же на самом деле нужно ему. Когда тот подошёл к Зелёнке и положил ему свою руку на плечо, дабы развернуть его лицом к себе. На дальнейшие действия Ватрушки, Пик был удивлён и смущён а что происходило дальше вы узнаете в следующей части.))Часть 5
21 марта 2022 г., 22:39
Примечания:
да.. обещал сделать как можно быстрее, в итоге продолжение вышло намного позже. простите пожалуйста.... просто началась школа, я делаю видео на ютуб. название найдёте в конце если нужно. простите пожалуйста что заставил вас ждать.. просто много дел не было идей.... поэтому держите то, что получилось. надеюсь вам понравится.
приятного прочтения!)
Подойдя ближе к "братьям", Пику так не терпелось набить лицо клону который проговорил те самые слова.
—"А вдруг они там не зря теряли время??"
Поэтому даже не сказав – "Привет", начал спрашивать кто это был.
—Ну и кто это только что сказал? — Спросил Пиковый Король осматривая карты.
В тот же момент после слов Короля, все клоны затихли и пытались не палиться.
—Он спрашивает кто это сказал, что не понятно? Тугодумы, — Своим всё также токсичным языком проговорил Вару.
—Ого, Вару помогает Пику!! — Сразу же после услышаных слов Пикового Валета окликнул Феликс.
Пиковые в свою очередь кинули на него не одобрительный взгляд.
—Так это ты был, да? — Ухмыльнувшись в злой улыбке начал фиолетоволосый.
—Тебе ебало набить за это? — Хихикнувши сказал парень с зелеными кудрями.
—Это не я был, честное слово!! — Испугавшись начал противоречить словам Пика и пытаясь оправдать себя Червовый Валет.
—Пиковые, достаточно. Мы и так потеряли много времени, давайте быстрее, — Сказал Куромаку своим заядлым и нудным голосом уже выходя с отеля.
—К-куро прав..! Нужно уже идти, — После слов, Зонтик убежал за следом своего Короля.
—Мы пожалуй, с Габриэлем тоже пойдем, мои дорогие друзья, — Уже уходя вместе с Габри, сказал Данте.
—Они такие скучные, жесть.., — Злым голосом проговорил Зелёнка, смотря в след клонам которые уходили.
—Вару, да ладно тебе. Сейчас пойдем покупаемся в море, будет весело, — С нервной улыбкой сказал Ромео, уже не дожыдаясь как можно безпаливно уйти, чтоб карты пик ничего не заподозрили.
Из-за нервной улыбки на лице заядлого романтика, Пикуша всё понял. Кто был тем клоном который сказал вовсе неуместные слова в тот момент. Как раз после этих мыслей, когда он уже оклемался от удара в плечо.. Червовых уже не было, а стояла единственная карта, которая являлась его Вальтом и смотрела на своего Короля так, как будто хотела его убить.
—Эй, Псина, ты чо. Грузишься что-ли? — Всё так же смотря тем самым взглядом сказал Ватрушка.
—Что? — Только этим смог ответить парень с драконьими глазами.
—Пиздец, ну ты грузись. Я пошёл, а то те будут пиздюлей давать, буэээ, — Сказал любитель зелёной краски ударивши ещё раз в бок своего грозного Короля и пошёл.
—Ээ, ладно, — Сказав эти слова, восьмой клон поплелся за своим "другом".
Примечания:
надеюсь не было так сухо.. :'/ да... решил оставить интрижку, возможно кому-то не понравится такое...... нооо простите, написал то на что хватило фантазии, голова вообще не варит в такое время. школа, урок, дз, ютуб, видео, сценарий, монтаж, фанфик. прошу меня простить за отсутствие моей ответственности.
напишите отзыв, они меня мотивируют на продолжение фф!) спасибо ;)
канал — tx toxic