***
Pov Дейдары Всем привет, я Дейдара Тсукури. Мне двадцать девять лет и я омега. Живу с родителями. Они меня очень любят. Почему я живу с ними, с не со своим альфой или отдельно? У меня раньше был альфа. Я ждал от него ребёнка и дело шло к свадьбе. Но по непонятным причинам у меня случился выкидыш. Родители и мой бывший альфа поддерживали меня, но я всё равно со слезами на глазах вспоминаю этот страшный момент в своей жизни. Мы с парнем пытались снова завести ребёнка, но безрезультатно. И альфа меня бросил, так как ему нужен был наследник. Что с ним сейчас я не знаю. Мой отец принял решение, чтобы я переехал к ним с мамой. Та тоже была согласна с решением папы. Больше альфы у меня не было. Родители водили меня по врачам. Те говорили, что дети у меня будут. Но шанс мал. Я был подавлен. Помню, как в детстве я мечтал, что найду своего альфу и подарю ему детей. Я ведь очень детей люблю. Но такова судьба. Я устроился работать воспитателем в детском саду, чтобы быть ближе к детям. С группой у меня замечательные отношения. Дети очень быстро ко мне привязались и слушаются меня. Сегодня к нам пришёл новый ребёнок. Это брюнет с чёрными большими глазами. Кто его привёл я не видел и было видно, что малыш очень стесняется. Мальчик молча сидел в углу. Я решил с ним познакомиться. Я аккуратно подошёл к нему и присел на одно колено. Ребёнок взглянул на меня. -Привет.. Почему ты сидишь один?-спросил я. Малыш замялся. Я приветливо улыбнулся, показывая, что я не сделаю ничего плохого. И брюнет видимо это понял. -Я стесняюсь.. -тихо ответил тот. Я протянул ему свою руку. -Я Дейдара-представился я. Ребёнок прижал свою маленькую ладошку к моей. Я нежно сжал её. -Я Саске..-сказал малыш и положил свою вторую ладонь поверх моей. -Ты красивый..-проговорил тот. Я издал смешок. Меня всегда умиляло, когда я слышу это от детей. Саске хмуро посмотрел на меня. Я сразу понял, что передо мной альфа. -Это не смешно!-хмуро сказал брюнет. -Прости, прости-с улыбкой сказал я. -Пойдём с другими детьми поиграем-продолжил я. Саске замялся. Я взял его на руки и подошёл к остальным. -Дети, предлагаю сыграть в командную игру-сказал я. Дети обрадовались. Я поставил маленького альфу на ноги. -У нас пополнение. Его зовут Саске. Пожалуйста не обижайте и играйте дружно-сказав это, я смотрел на малыша, что спрятался за мою ногу и с интересом и стеснением смотрел на детей. К нему подошёл примерно его возраста блондин и взял его за руку и притянул к остальным. -Я уверен, что мы подружимся!-проговорил тот. Саске немного расслабился и улыбнулся. Я кивнул. Рад, что малыш начал немного вливаться в коллектив. Тихий час.. Многих детей забрали, а некоторые остались. Саске остался и не хотел засыпать. -Саске, поспи часок и всё-пытался уговорить маленького альфу. Но тот упирался. -Не хочу!-капризничал брюнет. Я вздохнул и нежными движениями принялся поглаживать ребёнка по голове. Тот успокоился. -Поспишь немного и продолжишь играть-тихо сказал я. Глаза Саске начали закрываться и вскоре тот уснул, как и все оставшиеся дети. Я улыбнулся, невольно задумавшись о своём прошлом. У меня ведь тоже мог бы быть ребёнок. Свой собственный. И в происходящем я винил себя. Хоть и родители и врач говорили, что моей вины в этом нет. Что плод был очень слабым и эта беременность всё равно бы удачно не прошла. Но не смотря на это, становится очень больно от этих воспоминаний. И ведь мне уже скоро тридцать, а детей всё нет. Но я всегда могу взять ребёнка из детского дома. Правда для этого мне нужно быть в браке с альфой. Иначе ребёнка мне не отдадут. Вряд ли найдётся такой альфа, который согласился бы связать свою жизнь с омегой, который не может подарить ему детей. А взять чужого уж точно не захочет. Родители меня очень поддерживают, говорят, что всё ещё наладится. Я хочу верить, что всё так и будет. Но не всегда получается. -Дейдара..-услышал я рядом. Я пришёл в себя и повернулся к источнику голоса. На кровати сидел Саске и пристально смотрел на меня. Я почувствовал, как по моей щеке потекла слеза и поспешил её вытереть. -Что с тобой?-спросил тот. -Нет, ничего. Всё в порядке..-ответил я и посмотрел на время. Я и не заметил, как пролетело время и детям уже пора вставать. Я поднял брюнета на руки и принялся будить остальных. Через полчаса дети уже доедали свой полдник, а я готовился к приходу взрослых. Те уже скоро должны прийти и забрать своих детей. Уже через час дети по-тихоньку начали расходиться. Собрали всех. Остался только Саске. Я решил его занять, пока он ждёт родителей или других взрослых. Предложив ребёнку порисовать, я дал ему бумагу и фломастеры. А маленький альфа и рад. Саске был очень увлечён рисованием. Я взглянул на время. Скоро садик должен закрыться, а ребёнка всё так и не забрали. Я начал волноваться. Тут в проёме между раздевалкой и детской появился высокий, запыхавшийся длиноволосый брюнет. Они с Саске очень похожи. Только волосы длиннее, есть морщины у глаз и тот старше в несколько раз. Скорее всего он и старше меня. По виду и по запаху можно понять, что это альфа. -Извините пожалуйста за задержку. Просто с работы не мог пораньше вырваться-проговорил тот. Видно, что ему неловко. Я приветливо улыбнулся. -Всё в порядке, не переживайте-проговорил я и подошёл к Саске. Взяв того на руки, я вернулся к старшему брюнету. -Вот ваш ребёнок-проговорил я и хотел было отдать ребёнка старшему, но тот отпускать меня не собирался. Старший альфа пришёл в шок и это видно. Тот взял младшего под руки и попытался оторвать его от меня. Но тот словно репейник приклеился. -Саске, пойдём. Человеку тоже нужно домой Я итак заставил ждать, а тут ты ещё капризничаешь-хмуро сказал старший брюнет. Но Саске не в какую. -Не хочу!-проговорил тот. -Саске, я не могу взять его к нам домой-ответил старший, не оставляя попытки отцепить ребёнка от меня. -Почему?-спросил маленький альфа. Этот вопрос заставил нас со старшим брюнетом немного смутиться. -Потому что у человека своя жизнь и семья. Я не могу просто так взять и увести его к нам домой-ответил тот. -Итачи, ты же можешь-уверенно и серьёзно сказал Саске. Он его назвал по имени? Я думал это его отец. Может это его дядя? -Нет, не могу!-ответил Итачи. -Саске, ты завтра снова сюда придёшь. Поэтому отпускай меня-проговорил я. Мои слова заставили Саске неуверенно, но отпустил меня. Старший вздохнул и поцеловал Саске в висок. После чего Итачи поставил маленького альфу и принялся помогать тому одеваться. -Вы простите нас, пожалуйста. Мы вас задержали-снова попросил прощения Итачи. -Всё в порядке, я понимаю-ответил я. Через пару минут Саске уже стоял одетый и старший взял того за руку. Но ребёнок вырвал свою руку и подбежал ко мне. После чего крепко обнял. Итачи снова удивился. -Пока, Дейдара-сказал тот. Я нежно улыбнулся и обнял Саске в ответ. -Пока, малыш. До завтра-ответил я, смотря на Итачи. Тот улыбнулся, кивая. Ребёнок не хотя отпустил меня и подошёл к старшему альфе. Тот взял его за руку. -До завтра-проговорил Итачи и ушёл. Я вздохнул и убрав листы и фломастеры, тоже начал собираться. Спустя несколько минут я ушёл домой, не прекращая думать о Саске и о Итачи... Конец Pov Дейдары Pov Итачи Уже очень поздно, а я ещё должен забрать Саске из садика. Надеюсь ему понравилось в садике. Я Итачи Учиха. Богатый альфа, мне тридцать шесть. И у меня до сих пор нет омеги и детей. А Саске-это мой младший брат. Родители погибли полтора года назад в автокатастрофе и забота о моём младшем брате легла на меня. Из-за работы я решил отдать Саске в садик, который уже должен закрыться. Всё же у меня получилось вырваться и я сразу же поехал за братом. Припарковав машину, я побежал в группу Саске. Я остановился в проходе двери между раздевалкой и детской. Я заметил блондинистого омегу с голубыми глазами и милым личиком. От него вкусно пахло апельсинами и мятой. Тот взглянул на меня и видимо он успокоился. -Извините пожалуйста за задержку. Просто с работы не мог пораньше вырваться-начал извиняться я. Мне действительно было ужасно стыдно и неловко. И омега это заметил. -Всё в порядке, не переживайте-ответил тот и исчез буквально на пару секунд. После блондин снова подошёл ко мне с Саске на руках. -Вот ваш ребёнок-мягко проговорил голубоглазый и хотел было отдать брата мне, но Саске отпускать омегу не спешил. Я удивился. Саске никогда так не прижимался и не доверял омеге. А тут он отпускать его не хочет. Я взял брата под руки и попытался его оторвать от омеги, но младший не в какую. -Саске, пойдём. Человеку тоже нужно домой Я итак заставил ждать, а тут ты ещё капризничаешь-хмуро сказал я. -Не хочу!-капризно проговорил брат. -Саске, я не могу взять его к нам домой-ответил я. Но на самом деле, я был бы и не против, чтобы этот омега жил с нами. -Почему?-спросил Саске. Его вопрос заставил нас с блондином смутиться. -Потому что у человека своя жизнь и семья. Я не могу просто так взять и увести его к нам домой-ответил я, не оставляя попыток отцепить брата от омеги. На счёт своих слов я даже не сомневался. У такого красивого омеги уже давно есть муж и дети. Так наверное ещё и несколько альф до сих пор за ним бегают. И честно признаюсь, но я жалею, что не встретил его раньше. Возможно и у нас что-то бы да получилось. -Итачи, ты же можешь-уверенно и серьёзно сказал Саске. Какой же он настырный, я не могу даже. В кого он такой только пошёл? -Нет, не могу!-ответил я. -Саске, ты завтра снова сюда придёшь. Поэтому отпускай меня-проговорил омега. На удивление, но его слова заставили робко, но отпустить блондина. Я вздохнул и поцеловал брата в висок. После поставил того на пол и начал помогать ему одеваться. -Вы простите нас, пожалуйста. Мы вас задержали-снова попросил прощения я. Мы действительно очень виноваты. Я опоздал, Саске ещё омегу отпускать не хотел. Я удивлён, что блондин ещё не орал на нас, а оставался спокойным. Возможно у него такая же была ситуация с его детьми. -Всё в порядке, я понимаю-ответил омега. Я вздохнул. Хочется с ним познакомиться поближе. Возможно у нас что-то получится. Но если у него уже есть семья, то я не буду пытаться увести его из семьи. Но очень надеюсь, что омега свободен. Спустя пару минут Саске уже стоял одетый, я взял его за руку и хотел было уйти. Но брат вырвал свою ладонь из моей и подбежал к омеге, после чего крепко его обнял. Я снова удивился. Неужели Саске так быстро привязался к омеге? -Пока, Дейдара-сказал мой младший брат. Значит его зовут Дейдара. Красивое имя. Блондин нежно улыбнулся и обнял брата в ответ. -Пока, малыш. До завтра-ответил попрощался омега, смотря на меня. Я улыбнулся в ответ. Саске не хотя отпустил Дейдару и подошёл ко мне. Я взял его за руку. -До завтра-ответил я и мы с братом ушли. Не прошло и пяти минут, как мы с Саске оказались в машине и вздохнув, выехал в сторону нашего дома. -И что это было?-хмыкнул я. Саске поджал губу. -Он мне нравится.. Я хочу, чтобы он стал Учихой!-уверенно проговорил брат. Я издал смешок. Смешно слышать такое слова от четырёхлетнего ребёнка. -Брат, тебе нужен омега. А Дейдара тебе очень подходит! Только не обижай его-продолжил тот. -Саске, это ведь не только от меня зависит-ответил я. Мне и самому хочется, чтобы мы с Дейдарой начали встречаться. Но мы ведь только встретились. Нужно немного подождать. -Поухаживай за ним-настаивал брат. Я вздохнул. Настойчивости у него больше, чем у любого другого альфы. -Ну, ладно.. Конец Pov ИтачиЧасть 1
24 февраля 2022 г., 12:01