Омега из детского садика

NC-17
Завершён
117
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 691 слово, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Дома у Дейдары Дейдара вернулся домой, где его у порога встретила молодая блондинка. Её зовут Киё. -Привет, сынок-проговорила та и поцеловала Дея в щёчку. -Привет, мамуль-ответил парень. -Ты сегодня поздно..-подметила девушка и с беспокойством посмотрела в глаза своего ребёнка. Дейдара всегда возвращался в пол восьмого. А сейчас уже десятый час. А омега только вернулся домой. -Произошла кое-какая задержка. Но не страшно-ответил младший Тсукури. К ним вышел высокий шатен со шрамом у правого глаза. Его зовут Эйдан. Дейдара с улыбкой подошёл к нему и обнял. Шатен обнял младшего в ответ и поцеловал омегу в макушку. -Иди мой руки-сказал тот. Дейдара кивнул головой и ушёл в ванную. Через пару минут всё семейство село за стол ужинать. Младший Тсукури быстро стал уплетать ужин, приготовленный его мамой. -Сынок, не торопись-нежно проговорила девушка, поглаживая сына по голове. Старший Тсукури поставил перед младшим чашку с чаем. После чего тот сел за стол. -Как твой день прошёл? Что нового?-спросила блондинка. Дей отпил чай и выдохнул. -К нам в группу пришёл новый ребёнок. Такой душка. Поначалу он стеснялся, но потом стал потихоньку вливаться к нам. За ним приходил высокий и красивый альфа. Его зовут Итачи. Я думал это его отец, но Саске назвал его по имени. Возможно это его дядя или брат. Правда он немного опоздал, но его просто на работе задержали. Хех.. Саске меня даже отпускать не хотел. Еле смогли его оторвать от меня-ответил голубоглазый. Эйдан прочистил горло и взглянул на своего сына. -Красивый альфа говоришь..-хмыкнул тот. Дейдара сдавлено простонал. Киё вздохнула. Они узнают этот тон альфы из тысячи. -Пап..не начинай...-тихо проговорил младший Тсукури. -А я ещё даже не начинал-ответил шатен, скрестив свои руки на груди. -Вот и не надо-хмыкнул Дей. Старший Тсукури вздохнул. -Сынок, я просто переживаю. Мало ли что может случиться-проговорил тот. Киё поцеловала сына в висок. -Дорогой, я уверена, что с Дейдарой всё будет хорошо. Он встретит достойного альфу-ответила блондинка. Глава семьи встал из-за стола и подошёл к двум самым дорогим ему омегам. После чего крепко их обнял. Омеги прижались к альфе. -Но с этим альфой, всё равно поаккуратнее. Не торопись -сказал Эйдан. Киё хихикнула. Дей кивнул. Он согласен со своим отцом. На следующее утро... Дейдара с улыбкой встречал детей и здоровался с родителями. К нему подбежал Саске с криком: "Дейдара!" После чего крепко обнял. Голубоглазый издал смешок и тоже обнял маленького альфу. К ним подошёл Итачи с пакетом. Блондин переместил свой взгляд на него. Саске с улыбкой наблюдал за старшими. -Доброе утро, Дейдара-проговорил старший Учиха, кивая головой. -Хех.. Доброе утро, господин...-запнулся блондин. -Просто Итачи-ответил старший брюнет. -Как скажете..-кивнул Тсукури. Итачи улыбнулся и протянул омеге пакет. Последний упомянутый непонимающе взглянул сначала на пакет, а позже на альфу. -Мы вчера вас очень задержали и скорее всего заставили волноваться ваших родных. Поэтому, примите пожалуйста этот подарок, в знак извинения-проговорил Итачи. Дейдара смутился и еле заметно покраснел. Саске улыбнулся шире и убежал в игровую, оставляя взрослых наедине. -Не стоило... Я не могу...-хотел было отказаться омега, но альфа был напорист. -Я настаиваю-ответил тот. Голубоглазый вздохнул и робко принял пакет из рук Учихи. Последний упомянутый лишь наслаждался моментом. Он и не думал, что способен так быстро влюбиться в омегу. Всего за пару минут общения. Да и то, они особо вчера не общались. Но Итачи было достаточно этого, чтобы понять, как этот парень стал дорог ему. -Спасибо..-тихо поблагодарил Тсукури альфу. Брюнет лишь кивнул. -Вам спасибо. До вечера-ответил тот и ушёл. -До вечера...-в пустоту проговорил Дейдара. Он бы так и простоял в раздевалке, если бы его не позвали дети. Придя в себя, голубоглазый ушёл в игровую, по пути зайдя в небольшую комнату для воспитателей. Оставив там пакет, омега ушёл к детям. Те же спокойно играли. Сейчас было только утро, поэтому они ещё не до конца проснулись и не спешили носиться, как это делали всегда. Поэтому Тсукури и любил утреннее время в детском саду. Дети не бегают и не кричат. Идеально. Но это ненадолго. После завтрака они уже будут сносить пол группы, а Дейдара будет за ними бегать, чтобы не убились. Тсукури вздохнул и взглянул на время. 8:43... Дети скоро должны завтракать. Омега ушёл на кухню, узнать, что там с завтраком. Через пару минут повара начали накрывать на стол. Дети смотрели и поморщились. Сегодня у них овсянка с комочками и без масла. Всё самое противное в одном завтраке. Дети уже начали сожалеть, что вчерашний день прошёл. Вчера им давали омлет. -Мы сегодня не встанем живыми..-проговорила маленькая омега. Саске это тоже уже понял. К ним подошёл Дейдара. -Дети, убираем игрушки и идём мыть руки. Сейчас будем завтракать-проговорил тот и заметил грустные лица младших. -Что такое?-спросил блондин. -Дейдара, мы не хотим овсянку... -С комочками.. -Так ещё и без масла..-ответили дети. Тсукури задумался. Он и сам сейчас со страхом смотрит на овсянку. -Может всё не так уж и плохо?-хмыкнул омега. -Дети, забудьте, что я говорил..-проговорил Тсукури, смотря на кашу в тарелках детей. Последнии упомянутые сдавлено простонали. Голубоглазый вздохнул. Дети всё равно должны позавтракать. Так как обедать они будут ещё не скоро. -Давайте так.. Съешьте пять ложечек каши, а а я вам принесу бутерброды с сыром и маслом-предложил блондин. Дети с улыбкой взяли ложки и принялись быстро съедать эти проклятые пять ложек. С трудом, сквозь пот и слёзы, но дети осилили пять ложек и принялись ждать обещанные бутерброды. Дейдара обещание своё сдержал и через пять минут принёс детям бутерброды. Те с чаем с удовольствием съели и побежали дальше играть. Пока все играли, Саске подошёл к омеге и сел перед ним. Дей, что до этого читал книгу, сразу обратил внимание на ребёнка. -Что такое, Саске?-спросил старший. Младший Учиха вздохнул. -Дейдара, а у тебя есть альфа?-спросил тот. Саске узнавал для своего аники, чтобы тот знал. Занят ли блондин или можно спокойно продолжать ухаживать за омегой? Дейдара удивился от такого прямого вопроса от ребёнка, но успокоился. -Нет..-тихо ответил Тсукури. Маленький альфа удивился. После чего нахмурился. -Либо ты мне врёшь, либо все альфы стали слепыми. Но не переживай.. Когда я выросту, я обязательно женюсь на тебе! Ты только дождись.. -проговорил тот, скрестив свои руки на груди. Дейдара усмехнулся. Откуда только четырёхлетний ребёнок знает только такие слова? -Обязательно, дождусь тебя-ответил голубоглазый. -Саске, а Итачи тебе кто?-спросил омега. -Он мой старший братик. Родителей у меня нет. Поэтому обо мне заботиться Итачи-ответил Саске. -Ясно..-тихо проговорил блондин. -Иди к остальным, поиграй-дополнил тот, возвращая своё внимание книге. Младший Учиха вздохнул и убежал играть, оставляя омегу со своими мыслями. Голубоглазый хотел было продолжить читать, но задумался. -"Зачем Саске спрашивал, есть ли у меня альфа? Может просто детское любопытство?"-спросил себя Тсукури. Тут он невольно подумал, что он понравился Итачи. Из-за таких мыслей он покраснел и поспешил их поскорее отогнать от себя. -"Нет.. Всё же это просто детское любопытство"-уверил себя Дейдара и продолжил читать. Его часто дети спрашивали про его личную жизнь и омега уже привык к этому. Скорее и Саске тоже просто спросил. Весь оставшийся день прошёл как и вчера. Вот уже вечер и дети начали расходиться. Как и вчера Саске остался последний и они вместе с Дейдарой ждали Итачи. Блондин занял маленького альфу рисованием. Саске спокойно сидел и рисовал. Омега подошёл к младшему и улыбнулся. -Что рисуешь?-спросил тот. -Тебя, братика и себя-ответил Саске, убирая жёлтый фломастер. Голубоглазый смутился. На рисунке альфы изображены три человека. С тёмными длинными волосами, длинными светлыми и маленький брюнет. Старшие были изображены взятые за руки, а младший Учиха был по левую сторону от блондина. -Добрый вечер-послышалось из проёма. Дейдара и Саске повернулись в сторону звука и встретились с Итачи. Младший Учиха взял рисунок и побежал к своему брату, после чего крепко его обнял. Итачи сел на одно колено и поцеловал брата в щёку. Дейдара убрал фломастеры и бумагу на полку и подошёл к Учихам. -Смотри, что я нарисовал-проговорил Саске, показывая свой рисунок. Длиноволосый брюнет взял рисунок в левую руку и с улыбкой смотрел на него. -Как красиво.. Талант-ответил тот, не показывая вида, что этот рисунок его смутил. Тсукури вздохнул и улыбнулся. Итачи вернул рисунок младшему брату и поднялся на ноги. -Саске, иди одевайся-проговорил старший Учиха. Саске кивнул и ушёл к своему шкафчику. Итачи взглянул на часы и хмыкнул. -Мы опять вас задержали. Даже как-то неловко..-проговорил тот. -Всё в порядке. Не переживайте-ответил омега. -Нет, нет, нет.. Я настаиваю, чтобы мы вас подвезли-настаивал старший Учиха. -Я..-хотел было ответить блондин, но запнулся. -Дейдара, соглашайся-проговорил Саске. Голубоглазый вздохнул. -Хорошо.. Подождите немного, я соберусь..-проговорил омега и ушёл в комнату для воспитателей. Младший Учиха быстро подбежал к старшему и потянул его за пальто. Итачи поднял брата на руки. -Не переживай. Я всё узнал. У Дейдары нет альфы-проговорил Саске. Итачи издал смешок и поцеловал брата в висок. -Это хорошо..-ответил старший брюнет. К ним с пакетом вышел голубоглазый и троица вышла из здания детского сада. Подойдя к машине, Итачи поставил Саске на ноги и достал ключ от машины, с помощью которого он и открыл её. Посадив младшего брата на заднее детское сиденье, старший Учиха открыл дверь для блондина. Последний упомянутый сел на переднее сиденье и вместе с Саске принялись ждать Итачи. Долго ждать не пришлось и через пару секунд старший Учиха сел за водительское сиденье и посмотрел сначала на Тсукури, а позже на Саске. -Все готовы?-спросил тот. Дейдара и Саске утвердительно кивнули головой. Итачи завёл машину и машина выехала в сторону дома омеги. Младший Учиха наблюдал за старшими и ждал от них хоть каких-то действий. Тсукури смотрел в сторону и ждал, когда они приедут. -Я постараюсь забирать Саске пораньше-проговорил Итачи. -Не переживайте. Саске нравится у нас-ответил омега. Выше упомянутый утвердительно кивнул. -Ну, я рад-хмыкнул Итачи. Троица разговорилась так, что и не заметили, как они подъехали к дому Дейдары. -Спасибо..-тихо поблагодарил голубоглазый, открывая дверь. -Вам спасибо-ответил Итачи, улыбаясь. -Пока, Дейдара-проговорил Саске, махая рукой. -Пока, Саске. До свидания-ответил блондин и вышел из машины. После чего направился к себе домой. Итачи проследил, чтобы омега зашёл в дом и уехал к себе.
117 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)