***
Дейдара лениво открыл свои глаза и встретился со спящим брюнетом, что сейчас нежно, но крепко его обнимает. Тсукури улыбнулся и поцеловал любимого в щёку. Затем прижался к нему, обнимая альфу в ответ. -Проснулся уже?-заботливым голосом послышался вопрос. Голубоглазый вздрогнул от неожиданности и поднял свой взгляд. Итачи нежно улыбнулся и поцеловал блондина в приоткрытые губы младшего. Дейдара промычал в поцелуй, лениво отвечая на него. Спустя мгновение парни отстранились. -Ты как? Ничего не болит?-спросил Учиха. Омега отрицательно покачал головой. -Всё в порядке,-ответил тот. Тёмноволосый поцеловал любимого в висок. -Поднимайся, умывайся.. А я пока Саске разбужу,-проговорил Итачи и встал с кровати. Тсукури потянулся и тоже поднялся с постели. -А..что мне надеть?-спросил блондин. Альфа подошёл к шкафу и достал оттуда чёрную футболку и домашние штаны с завясками. -Вот.. возьми. Они чистые,-проговорил брюнет. -Спасибо,-кивнул голубоглазый. Затем быстро надел врученую одежду и завязал лямки на штанах. -Вот,-сказал Итачи, протягивая любимому новую упаковку с зубной щёткой. Дейдара принял её, улыбаясь. -Спасибо ещё раз..-тихо проговорил тот. Учиха лишь поцеловал того в лоб. -Ты помнишь, где находиться ванная?-спросил старший. -Да..-ответил Тсукури. После чего вышел из спальни. Итачи зашёл к Саске, что всё ещё спал и подойдя к тому, поцеловал в щёку. -Саске, просыпайся..-тихо проговорил Учиха старший. Ребёнок поморщился, лениво открыв глаза. -Иди умывайся и будем завтракать,-дополнил Итачи. -И Дейдара?-с надеждой спросил мальчик. -И Дейдара,-хихикнув, кивнул старший. Саске радостно спрыгнул с кроватки и убежал из комнаты. В это время Дейдара уже умылся и сейчас готовит завтрак для Учих и себя. Найдя в холодильнике бананы, яблоки и ягоды, омега решил сварить кашу. Мешая в кастрюле хлопья с молоком, Тсукури почувствовал, как его сзади кто-то обнял, утыкаясь тому в шею. -Саске так к тебе привязался..Я даже начинаю немного ревновать..-на ухо прошептал Итачи. -Итачи, Саске ребёнок. Неужели, ты действительно станешь ревность меня к ребёнку?-хмыкнул голубоглазый, поворачиваясь лицом к брюнету. Учиха поцеловал парня в щёку. -Может..и стал бы,-ответил тот. Дейдара закатил глаза. -Садись за стол.. Сейчас завтракать будем,-проговорил блондин, возвращаясь обратно к каше. Альфа вздохнул и снова поцеловав голубоглазого в щёку, сел за стол. Вскоре пришёл Саске. -Доброе утро, Дейдара!-радостно проговорил тот, садясь за свой детский стульчик. Омега улыбнувшись, подошёл к ребёнку и поцеловал того в щёчку. -Доброе утро, малыш. Как спалось?-нежно спросил Тсукури, возвращаясь к плите. Итачи хмуро взглянул на брата и парня. -Хорошо! Мне снилось, что ты и брат стояли под аркой из цветов в костюмах и вы обменялись кольцами!-радостно ответил мальчик. Старший Учиха усмехнулся. А Дейдара поперхнулся. Ну, не может четырёх летнему ребёнку такое присниться! -О..очень здорово.. Каша готова!-нервно проговорил голубоглазый, ставя перед альфами тарелки с кашей, посыпанные фруктами и ягодами. -А расскажешь подробности твоего сна, братишка?-коварно спросил Итачи. -Итачи, ешь!-фыркнул Тсукури, садясь весь красным за стол. Саске хихикнул, начиная есть кашу. -Котёнок..-тихо позвал блондина длиноволосый брюнет. Дейдара вопросительно взглянул на своего парня. -Сходим в пятницу вечером куда-нибудь?-спросил Итачи. -Ну..я не против. А во сколько?-задал встречный вопрос Дей. -После твоей работы. Оставим Саске у твоих родителей, а сами уедем,-ответил старший Учиха. Омега кивнул, продолжая есть.Часть 18
29 мая 2022 г., 23:01