***
Пятница.. Вечер.. Дейдара и Итачи танцевали под громкую музыку, что не даёт никому усидеть не месте. Учиха привёл блондина на вечеринку в бар. Голубоглазый двигался в такт музыки, не останавливаясь на секунду. Брюнет наблюдал за каждым движением любимого, про этом также танцевал вместе с ним. Песня закончилась и омега поспешил за столешницу. Итачи сел вместе с ним и заказал два коктейля. -Устал?-хмыкнул тот, смотря на блондина, что поправляет свои длинные волосы. Тсукури отрицательно покачал головой. Но тому было однозначно жарко. Об этом говорило его красное лицо и вспотевшая кофта с футболкой. Дейдара снял с себя кофту и завязал её на талии. Бармен поставил перед посетителями бокалы с их коктейлями и вернулся к работе. Итачи придвинул один из напитков омеге. Тсукури принял его и маленькими глотками принялся пить коктейль, помня о том, что в нём содержится алкоголь. Учиха последовал его примеру. Дейдара выпил напиток на половину и поставил бокал на столешницу. Альфа взглянул на время и выпив коктейль до конца, встал с места. После чего подошёл к голубоглазому. -Пойдём,-проговорил брюнет не ухо любимому. Тсукури свёл брови к переносице, но встал со стула и вместе с Итачи вышел из бара. Тёмноволосый обнял младшего за талию и направился в парк. -В парке скоро салют запустят. Если поспешить, то мы успеем,-проговорил Учиха. Омега улыбнулся и поцеловал своего парня в щёку. -Значит, пойдём быстрее,-кивнул тот. Итачи хмыкнул и прибавил шагу. Примерно через десять минут Итачи и Дейдара пришли в парк на место запуска салюта. Народу было достаточно. Тсукури прижимался к любимому и ждал начала. Учиха взглянул на время. -Ещё три минуты,-проговорил тот. Голубоглазый кивнул. -Даже..как-то неловко.. -тихо проговорил блондин. -Почему? Что-то не так?-спросил брюнет. -Мы с Саске с моим родителями оставили. Может они устали и им надоело сидеть с Саске. Или может сам Саске хочет провести время с тобой?-ответил Дейдара, пожимая плечами. Итачи поцеловал омегу в макушку. -Если бы это действительно было так.. они бы сразу нам сказали,-хмыкнул альфа. -Может быть..-вздознул блондин. -В любом случае, я постараюсь что-то с этим сделать,-проговорил Учиха. Омега поцеловал старшего в уголок губ. -Спасибо, Итачи. Мне иногда кажется, что ты всемогущий,-с улыбкой проговорил Тсукури. Тёмноволосый довольно хмыкнул. -Так и есть,-ответил тот и поцеловал любимого в губы. Дейдара прикрыл глаза, заведя свои руки за шею брюнета. Послышался хлопок и влюблённые отстранились. Голубоглазый с восхищением смотрел на яркие огоньки, что разлетаются в разные стороны и постепенно растворяются в воздухе. Итачи последовал его примеру. Он знал о любви Тсукури ко всему яркому и взрывному. Пусть последнее он и скрывал очень тщательно. Огни сменялись друг другом. Зрителей оглушали хлопки салюта. Но интерес не пропадал. Спустя минут десять-пятнадцать салют закончился и люди начали расходиться. Итачи вместе с Дейдарой направился к выходу из парка. -Это было нечто!-радостно проговорил голубоглазый. Учиха улыбнулся и поцеловал омегу в висок. -Я рад, что тебе понравилось. Но у меня для тебя ещё один сюрприз,-проговорил Учиха и достал из кармана пальто ключи. Блондин вопросительно взглянул на связку ключей в руках своего любимого. -С этого момента..наш с Саске дом–твой дом. С твоими родителями я уже обо всём договорился,-проговорил Итачи, положив ключи в ладонь голубоглазого. Дейдара проморгался и улыбнувшись, кинулся на шею брюнету. Альфа поймал младшего, целуя того в губы. -Итачи.. спасибо.. Спасибо! Я..я.. Я ужасно рад..-проговорил голубоглазый, покрывая поцелуями лицо Учихи. Тёмноволосый лишь улыбнулся, покружив своего омегу. -Когда ты только всё успел?-хмыкнул блондин. -Я всемогущий, милый,-ответил брюнет, целуя Тсукури в нос. Дейдара кивнул. -Через неделю я перееду к вам,-проговорил тот. -Завтра..-тихо прошептал Итачи в губы любимого, после чего вовлёк того в поцелуй. Омега ответил на него, сплетая их языки вместе. Руки Учихи блуждали по телу младшего, поднимаясь вверх. -Завтра..-отстранившись, кивнул Дейдара.Часть 19
29 июня 2022 г., 15:33