Омега из детского садика

NC-17
Завершён
117
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 691 слово, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник

Часть 21

Настройки

***

Два дня спустя..       Дейдара лениво приоткрыл свои глаза и хотел было снова прижаться к своему любимому. Но вместо альфы на другой стороне кровати лежали цветы. Тсукури нахмурился и окончательно проснулся. Действительно. Рядом лежал букет красных роз. Омега взял его в руки и принялся рассматривать. Ни записки, ничего. Встав с кровати, голубоглазый направился на кухню, откуда пахло свежезаваренным кофе. Заглянув туда, Дейдара увидел Итачи, что был повёрнут к нему спиной. Улыбнувшись, блондин подошёл ближе и обнял любимого со спины. Брюнет от неожиданности вздрогнул. Но увидев омегу, улыбнулся и развернулся к нему спиной. -Доброе утро, котёнок.. С днём рождения тебя,-проговорил тот, целуя Тсукури в макушку. -Спасибо..-тихо ответил голубоглазый. -А где Саске? Он должен был уже проснуться..-спросил тот. -Он у твоих родителей. Они все вместе приедут к шести вечера,-ответил Итачи, сажая омегу за стол. После чего забрал у него цветы и поставил их в воду. -Когда ты только всё успеваешь?-хмыкнул Дейдара. Учиха поставил перед блондином чашку кофе и медовик с малиной. -Кушай и в дельфинарий поедим,-проговорил тёмноволосый. -В дельфинарий? А я не стар для этого?-усмехнулся голубоглазый. Итачи поцеловал омегу в лоб. -Нисколечки,-хмыкнул тот и сел напротив любимого. Тсукури издал смешок и положил ложку с кусочком торта себе в рот. -Выйдем в одиннадцать,-проговорил брюнет, смотря на время. Дейдара кивнул, доедая медовик. После чего выпил кофе и встал из-за стола. -Спасибо,-проговорил омега и взял грязную посуду в руки. Альфа встал следом и забрал тарелку с чашкой. -Я помою. А ты иди одевайся,-проговорил Итачи и не давая Дейдаре ничего ответить, поцеловал того в губы. Голубоглазый вздохнул и вышел из кухни. Учиха же подошёл к раковине и положив в неё посуду, и сунул одну руку в карман, щупая бархатную коробочку. Улыбнувшись, брюнет поспешил вымыть посуду.       Не прошло и пяти минут, как готовый омега вышел к альфе. Итачи же вытер руки полотенцем и подошёл к блондину. -Готов?-хмыкнул тот, протягивая младшему свой локоть. Тсукури хихикнул и взял любимого под руку. -Готов,-кивнул тот. Примерно через три минуты послышался хлопок входной двери. *** -Итачи..мне кажется, что они тебя не очень любят..-проговорил Дейдара, сдерживая смех. Рядом с ним шёл мокрый Итачи и своим недовольным взглядом пугал всех прохожих. -В таком случае наша ненависть взаимна,-фыркнул тот, стараясь не замечать странные и косые взгляды прохожих людей. -Давай домой. Ты весь мокрый,-проговорил голубоглазый, обнимая любимого за руку. -Кукишь. Едем в кино,-ответил Учиха и решительно направился к своей машине на парковке. -Итачи! Давай лучше домой? Быстро переоденешься и поедем в кино,-старался переубедить альфу Тсукури. Учиха открыл дверь и посадил на переднее сиденье блондина. Затем тот сел за водительское и заведя машину, направился к торговому центру, где и находился кинотеатр. -Итачи! На тебя же косо смотреть там все будут!-не унимался голубоглазый. -Плевать,-как отрезал Итачи, продолжая ехать. Дейдара закатив глаза, отстал от брюнета. Всё равно он всё сделает по своему. ***       Как Дейдара и говорил, на Итачи смотрели абсолютно все в торговом центре. При чём все же косо. Но у Учихи было совершенно не то настроение, чтобы хоть как-то обращать на это внимание. Ближе к вечеру влюблённые вернулись домой. Тсукури буквально валился с ног. А ему ещё и праздничный ужин готовить. Сдавлено простонав, голубоглазый зашёл на кухню и направился к холодильнику. Благо брюнет обнял его за талию и оттащил блондина к дивану в гостиной. -Потом похлопочешь. Сегодня за ужин отвечаю я,-хмыкнул Итачи и ушёл на кухню. -А мне что делать?-крикнул омега. -Отдыхать и готовиться к приходу гостей!-ответил брюнет, доставая продукты из холодильника. Дейдара встал с дивана и побежал на кухню. -Давай хоть стол накрою,-только и успел сказать Тсукури, перед тем, как его снова потащили в гостиную. -Сиди здесь,-проговорил Учиха, сажая младшего на диван. После чего сунул в его руки книгу и вернулся к приготовлению ужина. Но голубоглазый всё равно не мог усидеть. Хоть он и устал, но он привык всё делать сам. -Давай овощи нарежу!-проговорил блондин и с недовольным лицом был притащин в гостиную. -Дейдара..я так не успею ничего приготовить,-сказав это, альфа усадил Дейдару на диван. -Так давай помогу!-ответил Тсукури. -Ты мне поможешь, если посидишь здесь и дашь мне приготовить ужин,-проговорил тёмноволосый и ушёл на кухню. Фыркнув, омега открыл врученную ему книгу и начал читать. 17:54..       Звонок в дверь и Дейдара буквально подскочил с дивана, спеша открыть её. На пороге стояли Эйдан, Киё и на её руках Саске. -Дейдара!-радостно крикнул ребёнок, тянув свои маленькие ручки к блондину. Омега улыбнулся и забрал альфочку к себе на руки. -Это тебе!-проговорил Саске, протягивая Дейдаре рисунок, на котором изображён сам блондин и наверху детским почерком написана фраза: "С днём рождения!!!" -Какая красота. Ты настоящий художник, Саске. Спасибо,-приняв подарок, ответил голубоглазый и поцеловал ребёнка в щёку. -С днём рождения, сынок,-проговорил шатен, целуя Дейдару в висок, отдавая тому пакет с подарком. Его примеру последовала и Киё. -Спасибо,-ответил голубоглазый. -Проходите скорее,-допонил тот, впуская своих родителей в дом. После чего закрыл за ними дверь. В коридор вышел Итачи. -Эйдан‐сан, Киё-сама, рад вас видеть,-проговорил старший Учиха. -А мы то, как рады,-с улыбкой ответила блондинка. -Я вам покажу где ванная,-проговорил Итачи. -Я сам!-гордо ответил ответил Саске и поспешил слезть с рук Дейдары. Блондин отпустил ребёнка на ноги и альфочка поспешил в сторону ванной. Родители именинника направились за ним. Учиха поцеловал любимого в висок и повёл его на кухню. После чего забрал из его рук подарки и усадил за стол.       Примерно через десять минут Тсукури и Учихи сидели за столом. По-тихоньку каждый говорил тост и желал имениннику всего самого. Вот настала очередь Итачи. Тот встал из-за стола и поднял также Дейдару. -Дейдара.. я ещё никогда не встречал таких омег, как ты. Ты особенный и единственный. Что в мире, что и для меня. Тебе уже желали и быть здоровым, сильным и большим. Это безусловно важно. Но я желаю тебе.. быть собой и быть со мной..-проговорил старший Учиха, доставая из кармана коробочку и открыв её, улыбнулся шире. -Ты..выйдешь за меня?-спросил тот, с надеждой смотря в любимые голубые глаза. Саске был готов закричать от радости. Киё с интересом принялась слушать ответ сына. Эйдана тоже распирало от любопытства и удивления, но вида старался не показывать. На глазах Дейдары выступили слёзы. -Н..не.. -Нет..?
117 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)