Омега из детского садика

NC-17
Завершён
117
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 691 слово, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник

Часть 22

Настройки

***

-Не..не.. -Нет..?-удивлённо спросил Итачи. Он не понимал. Почему его любимый отказал ему? Он сделал что-то не то? Саске раскрыл рот. Родители Дейдары также были удивлены. Сам Дейдара продолжал плакать. После чего улыбнулся, издавая смешок. -Не думал, что я могу быть так счастлив..-проговорил тот. Длинноволосый брюнет аккуратно взглянул на блондина. Затем улыбнулся. Вот оно что. Дейдара просто не смог договорить из-за переизбытка эмоций. Все вздохнули в облегчением. -Значит ты..-начал старший Учиха. -Я согласен!-ответил голубоглазый, обнимая любимого за шею. Саске громче всех принялся поздравлять брата и его омегу. Киё же принялась ждать поцелуя сына и его альфы. Эйдан же просто был рад. Итачи надел на пальчик Дейдары колечко, ради которого пришлось попотеть работникам той фирмы. После чего брюнет положил свои ладони на щёки любимого и поцеловал того в губы. Блондин ответил, прижимаясь к жениху ближе. Спустя минуту те отстранились. -Свадьбу сыграем через месяц. Выберешь любое число,-проговорил Итачи садясь за стол, утягивая за собой омегу. -А не рано ли?-хмыкнул Дейдара, мысленно уже сочувствуя работникам агентства по приготовлению свадеб. -В самый раз,-ответил старший Учиха. С кольцом получилось. Значит и со свадьбой получится. -Люблю тебя..-прошептал младший Тсукури. -И я тебя люблю,-ответил Итачи, легконько касаясь губ любимого.       Прошло две недели. Итачи смог договориться с агентством и сейчас идёт активная подготовка к свадьбе. Саму свадьбу решили сыграть двадцать первого июня. Именно такое число выбрал Дейдара. Недавно они с Учихой выбрали костюмы и сейчас выбирают какой лучше заказать торт. Выбор пал на шоколадный торт с вишней и кремчиз. Обязательное условие со стороны Итачи были его и Дейдарены фигурки на верхнем ярусе. Казалось всё шло хорошо. Но в последнее время Тсукури чувствовал усталость и боль в животе. Он не понимал, что могло послужить такому состоянию. Был вариант переволнение, но когда омегу пару раз стошнило, блондин решил съездить в больницу. Итачи отвёз его туда и сидя у врача, объяснял ситуацию и успокаивал любимого одновременно. -Я вам выпишут направление на УЗИ,-проговорил врач, записывая что-то на бумаге. Дейдара удивился. На УЗИ? Учиха же без лишних слов забрал направление и выйдя из кабинета, направился к узисту. Уже там, девушка водил специальным прибором по животу омеги и смотрел на экран компьютера. После хмыкнув, убрала приборчик и взглянул на будущих супругов. -Ну, что ж.. Поздравляю вас, вы беременны,-проговорила та. Дейдара и Итачи впали в ступор. -Но.. я не мог.. Врачи говорили, что шансы малы..-проговорил Тсукури. -Такое бывает. Редко, но бывает. Это настоящее чудо,-проговорил врач. Голубоглазый взглянул на альфу. Брюнет подлетел к любимому и принялся покрывать лицо блондина поцелуями. -Солнышко..-хотел было что-то сказать Учиха, но слов не было. Он просто прижался к омеге, плача. Тсукури огладил свой плоский живот. У них будет ребёнок. -Сынок, это чудесно!-радостно проговорила Киё, обнимая своего ребёнка. -Я стану дедушкой.. Поздравляю!-последнюю фразу Эйдан проговорил громче, обнимая будущего зятя. -А я..-начал Саске. -Саске..ты будешь дядей,-хмыкнул Итачи. -Дядей?-переспросил ребёнок. -Круто! Я буду самым лучшим дядей!-гордо заявил тот, вызывая смех у взрослых.       Через девять месяцев родилась девочка по имени Ота. Итачи и Дейдара живут счастливо. Бывают мелкие ссоры, но в конце они всегда мирятся. Саске же полюбил свою племянницу и все ждёт, когда она подрастёт. А вместе с ней и он. Родители Дейдары души не чают в своей любимой внучке. Супруги же решают в скором времени завести ещё одного ребёнка.

Конец..

117 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)