5 ночей ужаса (кэмпинг)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 187 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (Мёртвое утро)

Настройки
Том-ААА ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!!! Монстр хотел ему уже отрезать ногу но... Мэтт-а ну! У-Х-О-Д-И!!!! Мэтт-*кинул нож в монстра* Монстр начал опять урчать потом кричать, и он пропал так, как появился Том-М-Мэтт... Мэтт- А!! Том!!! Том потерял сознание от ужасной боли, он чувствовал это так, как будто ему воткнули нож в спину... Мэтт воспользовал все свои силы чтобы отнести раненого Тома в его спальный мешок, Мэтт пока Том спал обработал его рану и лёг спать Утро: 8:00 am Эдд вышел в то время на улицу и начал готовить завтрак, он приготовил яичницу и готовил чай с лимоном и мятой. В 8:57 Мэтт вышел с Томом на руках чтобы сказать Эдду что Том ранен Мэтт-Привет Эдд... Эдд -Оу,привет Мэт- *посмотрел на Тома* Эдд-а ч-что с Томом?.. Мэтт-нууу *После росказа* Эдд-Божечки! Давайте отсюда уедем! Том и Мэтт-Да! Они собрали вещи и шли к машине но её не было.. Эдд-А ГДЕ МАШИНА?!!? Мэтт- Честно говорю, я её не трогал!! Эдд-а Том случайно не.. Ах да, я забыл что он ранен.. Мэтт-И что нам теперь делать??... Эдд-нууу.... как то выживать. *увидел труп того монстра* Мэтт- ЭТО ТОТ МОНСТР!!!! Эдд- а почему он похож на меня? Том- ЭТО РЕАЛЬНО ТОТ МОНСТР! УХОДИМ ОТСЮДА Они все вместе убежали, всем было очень страшно, ведь раньше в лесу никогда не было таких событий, они построили мини-домик с палаткой на высоком дубе, у него были ветки очень толстые, они за 5-6 часов достроили домик, как обычно съели завтрак и лягли спать в 9:10 pm
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник