Часть 2 (Мёртвое утро)
23 февраля 2022 г., 22:11
Том-ААА ПОМОГИТЕ РЕБЯТА!!!
Монстр хотел ему уже отрезать ногу но...
Мэтт-а ну! У-Х-О-Д-И!!!!
Мэтт-*кинул нож в монстра*
Монстр начал опять урчать потом кричать, и он пропал так, как появился
Том-М-Мэтт...
Мэтт- А!! Том!!!
Том потерял сознание от ужасной боли, он чувствовал это так, как будто ему воткнули нож в спину... Мэтт воспользовал все свои силы чтобы отнести раненого Тома в его спальный мешок, Мэтт пока Том спал обработал его рану и лёг спать
Утро: 8:00 am
Эдд вышел в то время на улицу и начал готовить завтрак, он приготовил яичницу и готовил чай с лимоном и мятой. В 8:57 Мэтт вышел с Томом на руках чтобы сказать Эдду что Том ранен
Мэтт-Привет Эдд...
Эдд -Оу,привет Мэт- *посмотрел на Тома*
Эдд-а ч-что с Томом?..
Мэтт-нууу
*После росказа*
Эдд-Божечки! Давайте отсюда уедем!
Том и Мэтт-Да!
Они собрали вещи и шли к машине но её не было..
Эдд-А ГДЕ МАШИНА?!!?
Мэтт- Честно говорю, я её не трогал!!
Эдд-а Том случайно не.. Ах да, я забыл что он ранен..
Мэтт-И что нам теперь делать??...
Эдд-нууу.... как то выживать. *увидел труп того монстра*
Мэтт- ЭТО ТОТ МОНСТР!!!!
Эдд- а почему он похож на меня?
Том- ЭТО РЕАЛЬНО ТОТ МОНСТР! УХОДИМ ОТСЮДА
Они все вместе убежали, всем было очень страшно, ведь раньше в лесу никогда не было таких событий, они построили мини-домик с палаткой на высоком дубе, у него были ветки очень толстые, они за 5-6 часов достроили домик, как обычно съели завтрак и лягли спать в 9:10 pm