5 ночей ужаса (кэмпинг)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 187 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 (Кровавая ночь)

Настройки
Все как вы поняли уже спали, Мэтт совсем не мог уснуть, его мучали мысли о том, что его друзей могут убить, также как и его... Мэтт- божечки, божечки, божечки, божечки Мэтт решился выйти на улицу (ну не с пустыми руками конечно) и посмотреть есть ли монстры или их нету, они же всё же на дереве, и довольно высоком. Мэтт-Блин, где тут, у нас бита?.... Ага! Нашел, теперь нужно йти на улицу *вышел на улицу* Мэтт очень хорошо оглядывал территорию он никого не увидел, он успокоился и пытался уснуть но... ???-*крик* Мэтт- *заикаясь* Ч-т-то э-т-то, ЭДД! ПРОСНИСЬ! ЭДД!!! Но Эдд его не слышал так как он очень устал и крепко спал, но монстр уже был на крыше домика которого они все вместе построили, Мэтту удалось от него отбиться, но он был намного сильнее чем прошлый монстр, он сомневался что его убил. Мэтт не мог уснуть и сидел до 5 часов утра не моргнув Утро:7:00 am Эдд- *просыпается* оууу, Мэтт, что с тобой, ты что не спал? Мэтт-угуу.... Эдд- Мэтт, что такое? Мэтт-монстр.... Эдд- опять? Мэтт- угу... Эдд-да твою же! Откуда они берутся?! Мэтт- *зевнул* сам не знаю... Я очень хочу спать... Эдд-хм... Ладно, я пойду приготовлю кушать, ты постарайся уснуть Мэтт- угу... Потом где то в 9:24 часов утра и Том проснулся, он не мог встать поэтому попросил Эдда отнести его к костру, хорошо что Эдд был сильнее чем Мэтт и поэтому отнес его к костру Том- А что с Мэттом, у него такие мешки под глазами, он что не спал? Эдд- Та да, говорил, что сегодня опять монстра видел, не пойму откуда они берутся, это будет плохо если он не сможет спать нормально несколько ночей... А! Кстати! Я вспомнил что я взял на всякий случай с собой костыли! Ты сможешь со мной пойти в лес за грибами! Том- Ох, круто! Не будем наконец то этой твоей яичницой подавливаться Эдд- Эй, не будь таким грубым, я же тебе говорил! Том- Ладно-ладно, просто шутка! Том и Эдд пошли в лес за грибами. Они там нашли на удивление довольно много грибов, они с улыбками на лицах пошли домой, ещё они встретили какую-то собаку, она даже на них не гавкала, она просто просила немножечко грибов, они ей дали 2 больших гриба и собака убежала
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник