5 ночей ужаса (кэмпинг)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 187 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 (Как же это собака здесь оказалась?..)

Настройки
Эдд и Том уже давно спали но Мэтту почему то опять не спалось, что то за душу дёргало, и так сильно сердце билось, как будто его ранили чем то острым, но это были всего лишь ощущения, ведь так?... Мэтт-Почему эти *зевнул* монстры появляются каждую ночь? Потом Мэтт хотел выпить воды но!. ???-*очень громкое пищание* Мэтт-О нет! Опять-таки монстры!!!! Нужно что-то делать, он очень большой и опасный! Мэтт опять не мог уснуть, он думал что из-за этого кэмпинга станет вообще не воспринимать сон в серьез, он не хотел выходить на улицу, монстр продолжал царапать домик из дерева и пищать, но он на удивление был довольно прочным. Монстр ушёл когда на часах стукнуло 4 часа утра, и Мэтт каким то чудом уснул, как вы поняли Эдд всегда встаёт рано, чтобы приготовить ребятам завтрак, он очень долго думал что приготовить, потому что ему запомнились слова Томаса "От этой яичницы уже тошнит" поэтому он думал что можно было приготовить из чая , хлеба и яйца. Эдд- Точно! Наконец то додумался! Зделаю гренки, думаю ребятам понравиться :) Том и Мэтт проснулись, они вместе болтали про монстров, но Том хотел сменить тему, он после того случая когда ему чуть не отрубили ногу, совсем этих тварей не хочет воспринимать, потом Эдд всех позвал на улицу (ну чтобы покушать), потом обедом они бродили по лесу, нашли немного малины, черники, и на удивление ещё грибов, Том думал что они уже все грибы в лесу собрали, ведь они вчера реально очень много собрали (тоесть 2 корзины) и угадайте что? Они опять нашли ту самую собаку, они решили ее собрать себе Эдд-надеюсь Ринго не обидиться Пробормотал себе Эдд под нос и они все вместе ушли домой
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник