POV Джин
Зачем в этом мире столько сложностей, быть богатым, конечно, прекрасно, но править самой влиятельной компанией, не планировал. Но как говорит отец: «Хадеры сильнейшее звено, в тебе льва больше нежели там недотепы, будет до конца жизни бумажки носить.». Даже класс хадеры… уже звучит пафосно, родом это пошло из Англии. Higher- высшее, путем каких-то махинаций в нашей стране это стало хадеры, есть еще инвиды- средний класс, от слова индивид и ловеры- низший, даже время не стану тратить на их описание. Пар в груди единственное что помогает избавиться от забитой головы. Сидишь вот так на позолоченном подоконнике, куришь и смотришь на огни всех смыслов. Блаженство. Порой хочется не быть в одиночестве как обычно, но вроде и в нем неплохо. Только вот злость забирает все силы. Что ж пора спать…End POV Джин