Серёжа взял своего котика Ваню на ручки и понёс на стол

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 786 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Серёжа пригласил Ваню к себе,чтобы снять совместный стрим,так как их давно не было. Жожо, как обычно, уснул днём и звонок Вани его разбудил. Через час Ваня уже стоял в дверях квартиры Серёжи. Серёжа был очень рад его видеть,как и сам Ваня. Пешков крепко его обнял, когда тот ещё был в куртке. -Я очень скучал, Ванюш! - радостным голосом сказал Сергей. -Хах, я тоже, но можно пожалуйста я сниму куртку, а то жарко у тебя тут. - сказал Дипинс, отстраняясь от Жожо и снимая куртку. Серёжа взял его куртку и повесил на крючок в прихожей. -Ты голоден? - спросил Серёжа, идя на кухню. -Не, я перед выходом поел. - идя за Серёжей, сказал Дипинс. -Хорошо, котёнок. - посмотрев на Ваню, сказал Жожо. Услышав эти слова, Ваня покраснел от смущения.. все его лицо горело, ведь он скрывал ото всех, что влюблён в Серёжу. -Да ладно тебе.. покраснел так. - улыбнулся Жожо, идя в комнату и ложась на кровать. Серёжа лёг и показал пальцем на кровать, чтобы Ваня лёг рядом. Он не думал, что Дипинс ляжет, но тот всё таки лёг. Серёжа немного ахуел, ведь раньше бы Ваня послал его. Ваня посмотрел на ахуевшего Серёжу и улыбнулся. Он хотел достать телефон из штанов, но чужая рука не дала ему это сделать. Ваня посмотрел на Серёжу с недоумением, но не стал убирать его руку. Ваня любил когда, тот притрагивался к нему. Ваня долго смотрел на Пешкова и ожидал чего-то, но Серёже надоело всё время самому всё делать, так как понимал, что для Вани это просто хайп. -Вань.. пора стрим начинать. - Серёжа отпустил его руку и лёг на спину. -Да… думаю пора. - Ваня привстал и посмотрел на расстроенного Жожо. - Чего ты так приуныл? - спросил он у Серёжи, кусая нижнюю губу,которую случайно поцарапал. -Просто… Ладно,это не важно - Серёжа уже встал с кровати и хотел пойти к компьютеру, но вдруг услышал нервный голос Вани. -Слушай… мы можем поговорить после стрима? - смотря на Пешкова снизу вверх. Серёжа посмотрел на кусающего кровавую губу Ваню, и оказался очень близко к его лицу. Ваня посмотрел на него своим кошачим взглядом и как маленький котёнок,начал тереться об нос Серёжи. Они могли только догадываться о чувствах друг друга, но напрямую ничего не говоря. Их нежность прервал будильник, говорящий, что стрим пора запускать. -Ну, Серёжааа.. - сделал грустное лицо Ваня. Серёжа посмеялся и поцеловал его в лобик. Ваня умилился и взял его за щеки, сам не следя за своими действиями. Для Вани это необычно, он ещё никогда не решался сделать что-то на трезвую голову. Пешков удивился, повалил его на кровать. Они оба посмотрели друг другу в глаза. Жожо не стал ничего делать и ждал от него действий, Ваня потянулся к его лицу и поцеловал его сам. Их поцелуй длился 10 минут, но они ощущали это как целую вечность, ведь они так долго этого ждали. Но Серёжа остановился и понял, что их уже ждут. Он встал с красного Дипинса и пошёл к столу. -Давай потом, Ванюша. - улыбнулся Серёжа запуская стрим.
Примечания:
53 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)