Я не знаю как назвать эту часть(
19 июля 2022 г., 14:39
Когда Дима вышел из ванны Эмиль уже спал, Дима решил лечь рядом с ним.
Утро 10:15
Д: *зевнул* что то я сегодня долго....
Тут Димин взгляд падает на соседнюю часть кровати и он видит улыбающевася Эмиля.
Дима начинает медленно отодвигаться от него
Э: ну куда же ты отодвигается?
Д: не смотр.... Тыдыщ
Д: ай, бл*ть
Эмиль начинает громко смеяться над ним
Дима встаёт с пола
Д:не вижу тут ни чего смешного , больно вообще-то
Э: прости
Д: ты есть хочешь?
Ну да вчера после съёмок так проголодался.
Тут Дима начинает вспоминать что происходила вчера вечером
Д: я пойду яичнецу пожарю
После этих слов Дима быстрым шагом начинает уходит из комнаты
Э: стоять....
Дима резко останавливается и смотрит на Эмиля
Э: мне два яйца
Дима нервно вздохнул
Д:хорошо
Время: 11:00
Дима кричит с кухни Эмилю
Д: иди кушать!
Э: сейчас, зубы дочищу
Д: хорошо, жду
Эмиль приходит на кухню и садится на стул.
Дима подаёт Эмилю тарелку с аппетитной глазуньей
Э: спасибо
Дима ставит вторую тарелку на против себя
Э: приятного аппетита
Д: взаимно
Они молча просидели несколько минут
Д: ты же помнишь что было вчера?
Э: а что я должен помнить?
Д: ну как мы вчера в ванной...а ну впрочем не важно
Э: а, это конечно помню, такое не забудешь
Д: ну это да
Эмиль встаёт из-за стола
Э: спасибо, все было очень вкусно.
С этими словами Эмиль подходит к Диме, целует его в щёчку и уходит в спальню
Дима начинает закашливаться, так как подавился хлебом
Дима откашлялся, и ещё минут 15 сидел с выпученными глазами смотрел в никуда.
Время 13:00
Д: Эмиль, я магазин, тебе что нибудь купить?
Э: да, купи пожалуйста три коробки ананасового сока
Д: хорошо
Дима вышел из дома и направился в сторону магазина купив все что нужно он пошел домой.
Время 13:35
Дима пришёл домой и отдал сок Эмилю
Д: держи, интересно почему на меня продавцы так смотрели?
Э: не знаю, наверное у тебя паранойя
Эмиль ехидно улыбнулся
Д: наверное * улыбнулся*
Дима уже не находил ни чего странного в действиях Эмиля,
Да, изначально ему казались странными поступки друга,
Но сейчас он привык и не задумывался об этом.
Теперь Диму смущала только
Вторая работа Эмиля.
Время: 15:00
Э: Ну ладно Дим, Аля меня наверное заждались, я пойду
Д: хорошо, предавай от меня привет.