Ситуация...
18 июля 2022 г., 18:02
Примечания:
:)
Э: можно я схожу в душ первый?
Д: хорошо, только давай не долго.
Э: хорошо, постараюсь
Эмиль ушел в душ.
(Прошло 10 минут)
Эмиль вышел из ванной комнаты
Э: Дим, я всё можешь идти
Эмиль ушел в гостиную, а Дима в душ
*Дима стоит в ванной и моется*
Д: здесь кто нибудь есть? здесь кто нибудь кто нибудь есть...
Дима смыл с головы шампунь, вылез из ванны и обернулся в полотенце.
Вдруг послышался щелчок, и в ванну вошёл Эмиль, Дима молча стоял и смотрел на Эмиля
Э: Дима, прости, я забыл часы
Дима продолжал смотреть на Эмиля.
Эмиль взял часы с раковины, но они упали на пол , у самых Диминых ног.
Эмиль наклонился и хотел было взять часы...
Как вдруг с Димы падает полотенце.
Дима оборачивается задом, и быстро надевает полотенцена себя.
Эмиль медленно встаёт с колен и с ехидной улыбкой уходит, захлопывая за собой дверь.
Примечания:
:)