Мальчики не плачут

NC-17
В процессе
1
автор
Morojenka6 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 588 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прсто друзья...

Настройки
У Антона была последняя пара. Он сидел и разговоривал со своим другом Серёжей. Сергей Матвеенко- лучший друг Антона и мл. брат Димы Позова. У него была девушка Оксана. Они жили вместе. Антон зачем то посмотрел в окно и вруг он увидел черный затанированый гелик и сразу понял что это был приехал Арсений. Антон вчера рассказал о хулиганах, что они ему угражали. Но тут его раздумья прервал Дмитрий Тимурович Дмитрий Тимурович- учитель Антона, ст. брат Серёжи, есть Жена по имени Катя и у них была дочь Савина. Дима- Д Д- Антон быстро к доске!!! Антон- а.....э..... ладно.. Но как вдруг в аудиторию входит Арсений и говорит Арсений- Извините, здравствуйте, можно Антона на минуту? Д- ладно... только быстро! А к доске идёт Ира. Ира- одноклассница Антона, любит его и пытается его добиться. Антон и Арсений вышли. Арсений- где они? Антон- к..кто? Антон понимал что они побьют и Арсения и его, а он любит Арсения и не хочет этого допустить. Арсений- Антон...Ты прекрасно знаю о ком я!!! Антон- Арс....не надо Арсений- надо Антон надо, Антон я очень зол из за работы, либо я побью тебя, либо их. Антон- ладно пошли я покажу где они. Они пошли в соседнию аудиторию. Арсений- Здравствуйте, можно пожалуйста мне одного парня позвать? Уч- хорошо Арсений- кто из этой компашки главный? Антон- Эд.... Арсений- Эдуард выйдете на минуту. Эд- ок... Он понимал что ему будет трындец. Он вышел. Арсений- извеняйся.. Эд- нет, а ты типо защитник? Арсений- я должен заметить своего парня когда его запугивают. Антон- он пошутил, мы просто лучшие друзья!😅 Эд- что?? парня??? Продолжение следует.....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник