Прсто друзья...
28 февраля 2022 г., 16:47
У Антона была последняя пара. Он сидел и разговоривал со своим другом Серёжей.
Сергей Матвеенко- лучший друг Антона и мл. брат Димы Позова. У него была девушка Оксана. Они жили вместе.
Антон зачем то посмотрел в окно и вруг он увидел черный затанированый гелик и сразу понял что это был приехал Арсений. Антон вчера рассказал о хулиганах, что они ему угражали.
Но тут его раздумья прервал Дмитрий Тимурович
Дмитрий Тимурович- учитель Антона, ст. брат Серёжи, есть Жена по имени Катя и у них была дочь Савина.
Дима- Д
Д- Антон быстро к доске!!!
Антон- а.....э..... ладно..
Но как вдруг в аудиторию входит Арсений и говорит
Арсений- Извините, здравствуйте, можно Антона на минуту?
Д- ладно... только быстро! А к доске идёт Ира.
Ира- одноклассница Антона, любит его и пытается его добиться.
Антон и Арсений вышли.
Арсений- где они?
Антон- к..кто?
Антон понимал что они побьют и Арсения и его, а он любит Арсения и не хочет этого допустить.
Арсений- Антон...Ты прекрасно знаю о ком я!!!
Антон- Арс....не надо
Арсений- надо Антон надо, Антон я очень зол из за работы, либо я побью тебя, либо их.
Антон- ладно пошли я покажу где они.
Они пошли в соседнию аудиторию.
Арсений- Здравствуйте, можно пожалуйста мне одного парня позвать?
Уч- хорошо
Арсений- кто из этой компашки главный?
Антон- Эд....
Арсений- Эдуард выйдете на минуту.
Эд- ок...
Он понимал что ему будет трындец.
Он вышел.
Арсений- извеняйся..
Эд- нет, а ты типо защитник?
Арсений- я должен заметить своего парня когда его запугивают.
Антон- он пошутил, мы просто лучшие друзья!😅
Эд- что?? парня???
Продолжение следует.....