Песня барда в моей душе

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 403 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 - Знакомство

Настройки
Примечания:
Утро. Венти проснулся, только не у себя дома, но он даже не волновался, выпил таблетки, и хотел было лечь обратно, как в комнату кто-то зашёл. Когда Венти увидел эти глаза цвета янтаря, он сразу же влюбился в них. Он хоть и не знал имени этого человека, но ему хотелось провести с ним всю свою жизнь. Но вскоре Венти все же решил узнать о нем больше. - Привет!! Я Венти! А тебя как? - Сяо. - Сяо? Красивое имя... - Есть будешь? - Венти подумал: Он ещё и готовить умеет?! Тогда это точно мужчина моей мечты! - Буду! - Тогда пошли. - И Сяо повёл Венти на кухню. - Тебе какой чай? - Яблочный есть? - Есть. - Давай. - Сяо налил Венти яблочный, а себе черный чай. На кухне была тишина. Вскоре Венти сказал: - Сяо, а как я к тебе попал? Я просто помню что я пошел в таверну и там выпил где-то 4 бутылки... Дальше не помню. - Я просто шел домой, а ты за мной увязался, и потерял сознание, и я принёс тебя к себе домой. - Вот как... Прости за предоставленные неудобства, хехе... - Ничего. Спустя некоторое время. - Ну, я наверное пойду... - С ноткой грусти сказал Венти - Дай хоть свой номер. - Записывай: +* *** *** ****. - Записал! Я тебе напишу как приду домой! - Хорошо. - Пока! - Пока. Венти ушел из квартиры, когда он пришел домой, то сразу же написал Сяо. Венти - Сяо Вы: Привет Сяо! Я дома! Сяо: Ясно. Вы: Ну что ты такой грубый?:< Сяо: Я всегда так себя веду. Вы: Ясненько может созвонимся? Сяо: Писать с запятыми тебя не учили? А так, хорошая идея. Вы: Учили, но я не обращал внимания. Сяо: Ясно. Вы: Звоню!<3 Они разговаривали где-то час, потом все начали заниматься своими делами, Венти стал сочинять песни, а Сяо стал переписываться с Ху Тао. Ху Тао - Сяо Ху Тао: Ну что? Как отношения??? Вы: Тао, у нас нет отношений... Ху Тао: Ладно, ладно, так что, ты ему понравился? Как пообщались???? Вы: Не знаю, пообщались нормально, я дал ему свой номер, он мне позвонил, ну и мы где-то час разговаривали. Ху Тао: Ясненько, я пойду, мама в магаз посылает. Пока! Вы: Пока. *** Сяо понял, что все время думает о Венти, он что, влюбился? "Нет этого не может быть", думал про себя Сяо. В этот же момент, Венти думал так же.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)