Не глава, но важно!
4 марта 2022 г., 15:19
Извиняюсь, но я вынуждена заморозить этот фанфик, и заняться другим, так как у другого больше активности, и я так поняла, что фанфик "11-Г вам нравиться больше, да и фантазии на этот фанфик особо нет. Так что, я замораживаю этот фанфик, но обещаю когда-нибудь разморозить его, и продолжить его писать! Удачи всем!