Песня барда в моей душе

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 403 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Как только Сяо проснулся, Венти ещё спал. Он осторожно выбрался из его объятий взял телефон, дофига звонков и сообщений от Ху Тао.

"ЛС Ху Тао/Сяо"

Ху Тао: Сяо, я вернулась! Ху Тао: Сяоооо ты где Ху Тао: Игнор нынче в моде.. Ху Тао: СЯО ОТВЕТЬ ГРЁБАНЫЙ ТЫ СВЕТ Ху Тао: СЯООООООООООООО

Вы:

Ху Тао, харе спамить.

Ху Тао: СЯО, ТЫ ЖИВОЙ!!!! Я ТЕБЯ УЖЕ ХОРОНИТЬ СОБРАЛАСЬ!! ТЫ ГДЕ?!

Вы:

Я у Венти.

Ху Тао: А что ты там делаешь?😏

Вы:

Что за дибильный смайлик.

Ху Тао: Так что ты там делал?

"Сяо был в сети 1 секунду назад"

Ху Тао: Пф, игнорщик фигов

***

Спустя некоторое время Венти проснулся от запаха на кухне. Он сразу же пошёл туда. Там был Сяо который готовил омлет. - Доброе утро! - Доброе. Ты давно проснулся? - Нет, только что, а ты? - Давно, уже успел поговорить с Ху Тао, и приготовить омлет. Есть будешь? - Конечно!

*После того, как они поели*

- Ну, думаю я пойду домой. - Пока, удачи!
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)