"ЛС Ху Тао/Сяо"
Ху Тао: Сяо, я вернулась! Ху Тао: Сяоооо ты где Ху Тао: Игнор нынче в моде.. Ху Тао: СЯО ОТВЕТЬ ГРЁБАНЫЙ ТЫ СВЕТ Ху Тао: СЯОООООООООООООВы:
Ху Тао, харе спамить.
Ху Тао: СЯО, ТЫ ЖИВОЙ!!!! Я ТЕБЯ УЖЕ ХОРОНИТЬ СОБРАЛАСЬ!! ТЫ ГДЕ?!Вы:
Я у Венти.
Ху Тао: А что ты там делаешь?😏Вы:
Что за дибильный смайлик.
Ху Тао: Так что ты там делал?"Сяо был в сети 1 секунду назад"
Ху Тао: Пф, игнорщик фигов***
Спустя некоторое время Венти проснулся от запаха на кухне. Он сразу же пошёл туда. Там был Сяо который готовил омлет. - Доброе утро! - Доброе. Ты давно проснулся? - Нет, только что, а ты? - Давно, уже успел поговорить с Ху Тао, и приготовить омлет. Есть будешь? - Конечно!*После того, как они поели*
- Ну, думаю я пойду домой. - Пока, удачи!